1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Вифанские пруды - нужна информация об строящемся комплексе

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Флюра, 11 Октябрь 2013.

1. Светлана М19

Светлана М19 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Многие забирают деньги у Застройщика, вот и делают вид что всё работает, а на самом деле...?

2. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Как это делать вид на стройке,что работают?))))Просто кактаются на кране,на экскаваторе в песочницу играют,а строители там молотками в стены бьют для вида?)))Я понимаю,что вы переживаете,я сам там купил квартиру,и знакомые есть,кто купил,и пока мы не собираемся забирать деньги. Абсурдные вещи пишите, панику создаете.

3. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Уж почти год все строят-строят и никак не достроят....
    Programmer, как решилась проблема с возвратом денег?

4. Светлана М19

Светлана М19 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Почему-же Застройщик скрывает видеонаблюдение, которое стоит по документам? http://gusn.mosreg.ru/upload/medialibrary/3e4/sergievo_posadskiy-rayon.html (за номерами №27,28 и т.д по всем 11 корпусам числяться камера) Где они?

5. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Не интересовался,живу рядом,хожу по выходным лично проверять.Если вас интересует так этот вопрос,то вы можете позвонить застройщику и узнать все,потом здесь прокомментировать,думаю любая информация будет полезна,даже про веб-камеры.

6. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спрашиваю серьезно, без иронии. А вы в течении 9 последних месяцев, с момента не сдачи дома ходите проверяете, или только недавно начали? Мне не понятно одно, если стройка идет, как уверяет застройщик, и с документами все хорошо, и коммуникации сделаны и оформлены, то почему с начала января элементарно не могут устроить придомовую территорию и сдать дом в эксплуатацию??? Почему фасады первого этажа до сих пор не сделаны? В чем проблема тогда, не задумывались?

7. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сдача дома официально перенесена на 30.11.2014... Ждите писем.

8. Светлана М19

Светлана М19 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Уважаемые дольщики! Что нового? Стройка идет или всё стоит?

9. Programmer

Programmer Форумчанин

Симпатии:
    1
    Долго тянули с оформлением доп.соглашения к договору. Обещают что 17 июля будет оформлена регистрация в рег.палате, после этого в течении 20 дней должны вернуть.

10. Programmer

Programmer Форумчанин

Симпатии:
    1
    Все выплатили в полном размере без штрафов, комиссий и т.п.

11. Светлана М19

Светлана М19 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Уважаемые дольщики. Я не пойму, как 7 месяцев не сдают 1 корпус теперь обещают сдать в сентябре и все сидят и молчат. Давайте соберем инициативную группу, решим вопрос, что делать или все хотите остаться без квартир. Предлагаю создать ТСЖ и самим определять судьбу нашего дома. Я являюсь дольщиком в 3 корпусе.Заинтересованных лиц прошу звонить на мой конт тел.8-919-779-63-15. Светлана.

12. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Посещал в выходные стройку,вот что увидел: вокруг первого корпуса ведут облагораживание территории, работает экскаватор и человек 10 вокруг дома замечено,придомовая территория приобретает нормальный вид, у третьего корпуса работает кран и бетономешалка при мне приехала,также идут работы у пятого корпуса. В общем стройка,какая никакая,идет,несмотря на праздники. У меня в договоре прописано,что сдача 3 корпуса в конце сентября,следовательно пока не вижу смысла в инициации инициативной группы.

13. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    а когда подписывали договор? а то кто-то говорит, что сдача 3-го корпуса по договору в 15-м году.

14. Светлана М19

Светлана М19 Форумчанин

Симпатии:
    1
    У меня в договоре тоже стоит сентябрь. Заключен в марте 2014г

• Нравится Нравится x 1
  15. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Я подписывал договор,а тот,кто говорит про 15 год, наверно,исходит из динамики строительства.Я тоже не исключаю задержки,но в договоре указан 2014 год)))

• Нравится Нравится x 1
  16. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    итак фото. сразу приношу извинения - меня сильно интересовал корпус №3 (т.к. в нём покупаю квартиру) и поэтому остальные корпуса не сильно фоткал. Про первый корпус итак всё понятно - стоит, всё красиво.

3-й корпус IMG_20140722_174401.jpg
    это по всей видимости 6 - й, но он должен быть гораздо больше IMG_20140722_174411.jpg
    7-й, 11-й и угол 10-го корпус IMG_20140722_174711.jpg 10-й корпус IMG_20140722_174847.jpg собственно 3-й корпус ещё только достраивается и до отделочных работ ещё ой как далеко. если кто захочет так же пофоткать, то берите с собой корзину - малины не меряно. по всей видимости раньше там чьи-то огороды были. в одном месте есть какое-то кирпичное сооружение в земле - не провалитесь. кстати, ни какого запаха нет, хоть рядом и какое-то болотце. вообще ни какого противного запаха не заметил.

17. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Как много людей и техники на стройке, ну прям пройти негде!!! Или все на обеде? Застройщик с каждым днем опускается все ниже и ниже... и скоро достигнет дна((

18. Светлана М19

Светлана М19 Форумчанин

Симпатии:
    1
    По всему видно, что Застройщик уже давно на дне. Кроме переносов сроков мы ничего от него не услышим. Бежать надо от этого Застройщика.

19. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    не, люди и техника были. и даже кран на 3-м корпусе работал. просто конец рабочего дня. пугает другое - они 3-й корпус если и построят, то будут сначала остальные возводить или всё же заселять начнут?..

20. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Светлана,вы то инициативные группы пытаетесь создать,то бежать куда-то)))В ближайшие дни вышлю фоты со строителями.Вообще, 1корпус и фотографии придомовой территории тоже интересны,т.к. по ним можно ориентироваться,как будет выглядеть весь жк.