1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Вифанские пруды - нужна информация об строящемся комплексе

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Флюра, 11 Октябрь 2013.

1. Programmer

Programmer Форумчанин

Симпатии:
    1
    Ген. подрядчик - ООО«КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ». И их офисы в Москве находится в одном здании. Ездил туда деньги забирать.

2. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это частная конторка, которая не входит в группу Роскосмоса. Просто у кого то есть хорошие связи, организовал себе компанию и осуществляет строительные работы в основном на объектах Роскосмоса, но и не только. Для этого и название такое. Поверьте, к Вифанским прудам Роскосмос точно никакого отношения не имеет, это полностью частный проект.

3. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Молодец!! Ты правильно сделал!

4. баян

баян Форумчанин

Симпатии:
    0
    Пошёл в Архимед,хоть и муравейник будет но зато вовремя сдают.такую же квартиру За такие же деньги беру.

5. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Жаль, что природы нет.

6. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все. Конец. Сейчас звонил друг (работает в управлении архитектуры города) и сказал что область отказала в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию построенного первого корпуса. Похоже строительства остальных корпусов не будет и застройщик хочет продать объект.

7. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Спасибо,рябятам с администрации ,коррупция не смогла взять вверх!! А дольщикам срочно подавать ,документы в реестр обманутых дольщиков,в министерство строительства моск.обл на сайте все процедуры есть .
    Удачи ребята,я сам в таком же говне

8. баян

баян Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот чудом пронесло от этого застройщика,в офисе респект,хорошо в уши втирают и уговаривают,не поддался.

9. Nadiy

Nadiy Форумчанин

Симпатии:
    0
    Уважаемый! Ваша информация явно надумана! В первом корпусе особо настойчивые жильцы уже делают ремонт в квартирах. Если бы застройщик решил продать объект (а кто ему позволит?), то зачем бы стал пускать людей в свои квартиры? Не логично![DOUBLEPOST=1415029165,1415028830][/DOUBLEPOST]
    Уважаемый, на последнем собрании дольщиков как раз присутствовал представитель администрации и им было озвучено, что с их стороны нареканий никаких нет, поэтому не провоцируйте, пожалуйста, поберегите свою ауру!

10. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Уважаемый, конкретно вы делаете ремонт в квартире? А как застройщик разрешил делать ремонт в квартирах в доме который не сдан в эксплуатацию вопреки закону? и администрация знает об этом? Могу предположить что вы живете вдалеке от нашего городка, не появлятесь на стройке, напрямую не общаетесь с застройщиком, поэтому понятия не имеете как застройщик и администрация может кинуть. Почитайте про ЖК Московский в соседней ветке.

11. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    а отсутствие банера на повороте это ветром унесло или всё же Лихо дело говорит?

12. Nadiy

Nadiy Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вы правы, я живу далековато от стройки, но вот что написала моя знакомая, которая живет рядом. Она сегодня в выходной день была там... "Прошлась вдоль забора и заглянула в калитку - вокруг первого корпуса отсыпают землю на газоны, внутри двора лежат пирамиды из плиток. ...было слышно, как внутри работали инструменты. Гул стоял постоянный. Обратила внимание, что на некоторых балконах запотевшие стекла - значит в квартирах тепло. Возможно, там делают ремонт и выходили на балкон." Я предполагаю, что ремонт идет в тех квартирах, где заказана чистовая отделка. Не будем дальше дискутировать, время покажет, но мне кажется странным, что человек не планирующий жить в данном комплексе, так активно следит и поливает грязью данного застройщика или таким образом личные амбиции удовлетворяются?

13. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Nadiy, если не забуду и будет время, то завтра заеду и по возможности сфоткаю чего там. летом выкладывал фото недостроенных домов. первый дом должны были сдать 31 декабря толи 12-го, толи 13 года, а даже если и сдали, то только что. Предполагаю, что дальнейшее строительство будет остановлено.

14. баян

баян Форумчанин

Симпатии:
    0
    Заехал вчера ради интереса на стройку,и тишина.вот моё мнение,если сдадут 1 дом то не в этом году,а про остальное коротко и ясно.кладбище бетона на долгие года!

15. Drova

Drova Мужчина - Мечта

Симпатии:
    162
    баян, к слову, на прошлых выходных от жильцов на стройку съездила инициативная группа и общее впечатление от стройки оказалось положительным. Я думаю, что сроки сдачи 3го корпуса реальные где-то к марту.

16. Nadiy

Nadiy Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не знаю, порадую вас или огорчу, можно никуда не ездить, новые фото появились на официальном сайте http://vifanprudy.ru/category/progress-building/ Порадуйтесь за нас! Дворик замечательный вырисовывается! P.S.: квартиры в первом корпусе еще есть...

17. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    я бы сказал уже есть, т.к. когда я брал квартиру в 3-м корпусе, то в первом уже небыло.

• Нравится Нравится x 2
  18. баян

баян Форумчанин

Симпатии:
    0
    Как то скучновато стало,может кто нить расскажет что нить интересное?что там новенького на прудах?:)

19. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    ни чего интересного. был там позавчера вечером. в первом корпусе в одной квартире горел свет и было видно стремянку. так же свет горел на лестницах. другие корпуса в каком были состоянии в таком и есть. территория всё так же огорожена. есть фотки, но фотографировал в темноте и качество как на 3310

20. Nadiy

Nadiy Форумчанин

Симпатии:
    0