1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Вифанские пруды - нужна информация об строящемся комплексе

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Флюра, 11 Октябрь 2013.

1. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    да ладно. и 2-х лет не прошло :) теперь начнёшь делать ремонт - и надо будет прервать, т.к. НГ

2. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    А Вам ну никак не угодишь)) И так плохо, и эдак нехорошо:)

3. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Да мне то вообще ровно. Я деньги оттуда забрал и купил в другом месте. И ремонт уже сделал. Осталось прихожую купить.

4. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Деньги забрали, квартиру купили, ремонт сделали... Казалось бы - живите и радуйтесь))) Вот только непонятно - "ни чего интересного. был там позавчера вечером..." - для чего Пруды-то контролируете???:):):) По-привычке или позлорадствовать?)) Хорошо, если все дело в привычке. А вот если второе - жаль.... А ремонт и мы сделаем;)

• Нравится Нравится x 1
  5. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    да я и там со временем квартиру куплю. когда реально строить начнут. уж больно интересен вариант когда летом вода рядом. вот и езжу поглядываю иногда.

6. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Ну тогда удачи Вам) А вариант, Вы правы, очень интересный!!! Что бы тут не говорили)

7. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кто уже получил ключи? Что за "реестр передачи квартир" на сайте застройщика написано? люди квартиры на проспекте д.240 получили за 2 дня без всяких реестров Хотя квартир там в три раза больше!

8. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Вообще, реестр - это список, проще говоря. Скорее всего, речь идет о графике передачи квартир. Будем надеяться, что и мы получим ключи в максимально короткие сроки.

9. Runo

Runo Форумчанин

Симпатии:
    0
    дословно"мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию, и зарегистрировались (или регистрируемся )в госреестре; в ближайшее время все получат ключи"-ближайшее время это сколько? -2 месяца (декабрь-январь)

10. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    2 месяца - мало. посмотрите как быстро сдали 1 корпус, и года не прошло. теперь еще год ключи будем ждать.
    они канализацию доделали? может у них еще коммуникации не работают поэтому и не хотят пускать?
    А забор так и останется что ли?

11. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Квартиры еще не передают и к дому не пускают. год прошел.

12. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    во как. а тут не далее чем 2 страницы назад кто-то говорил, что в окнах свет горит, народ ходит и т.д. По-моему кому-то следует признаться, что писал фигню специально

13. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Вам сказать нечего? Нам квартиру передали)))) И делаем ремонт!!!![DOUBLEPOST=1418659580,1418659460][/DOUBLEPOST]
    Разберитесь сначала, а потом людей обвиняйте! У нас с мужем, выходит, коллективная галлюцинация))))) В квартиру заходим - видать сомнамбулизм!

• Нравится Нравится x 1
  14. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Анжа (не знаю как правильно читается), скорее всего у вас псевдология а не сомнабулизм! Не путайте эти болезни! На официальном сайте появилась информация от застройщика в разделе отзывов, что свободного доступа к квартирам нет, только по согласованию с застройщиком и только в рабочее время. А ключи начнут выдавать только после нового года, потому что оформляют документы (паспорта, договора на увеличение площади и прочее). Или вы что-то не договариваете?

15. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Не буди лихо,пока оно тихо

16. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Видимо действительно галлюцинации. Только что оттуда. Горит свет только в одной квартире на 3-м этаже. Предполагаю, что это квартира в которой дежурит сторож. Или Вы с мужем сторожа?

17. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Уважаемое Лихо! Переходить на личности и приписывать мне какие-либо диагнозы Вам конкретно права никто не давал![DOUBLEPOST=1419112491,1419112308][/DOUBLEPOST]
    "Или Вы с мужем сторожа?" - Звучит очень смешно)[DOUBLEPOST=1419112767][/DOUBLEPOST]Ваш негатив, уважаемые, переходит границы. Вам, видимо, тепло и уютно сидеть тут в обществе друг друга) И каждого, кто пытается сказать что-либо, не соответствующее вашему мнению, вы усиленно пытаетесь "цапнуть"! Грызите друг друга. По-крайней мере, это будет оправданные действия, которые принесут пользу обществу - меньше нападок на людей)

18. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Anja, я так хочу посмотреть что я упустил, забрав деньги и купив квартиру в другом месте. Может покажешь хотя бы двор. Сегодня часиков в 7 вечера.

19. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Во-первых, обращаться на "ты" ко-мне Вам никто разрешения не давал. А во-вторых, я за Вас очень рада, что Вы остались довольны своим новым приобретением. Только интерес какой-то нездоровый к нашему дому) А двор на официальном сайте прекрасно видно - приятного просмотра)

20. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    звездобол детектед. вобщем все всё поняли.