1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Вифанские пруды - нужна информация об строящемся комплексе

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Флюра, 11 Октябрь 2013.

1. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    А мне Ваше понимание совершенно неинтересно))) Вам хоть что скажи - Вы все равно услышите то, что хотите. Паранойя, видимо, в прогресии)))[DOUBLEPOST=1419162173,1419162078][/DOUBLEPOST]Хотите выставить застройщика в более чем негативном цвете? Молодцы) Вам, случайно, не доплачивают за это? Конкуренция, все же, двигатель))))

2. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Анжа, вам нужно меньше врать! Учитесь говорить людям правду! Тогда вас начнут уважать))

3. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Лихо, она просто троллит.

4. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Паранойя в прогрессии)) Удачи Вам!

• Нравится Нравится x 1
  5. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Дом сдан,стройка другого идет,а некоторые все не успокоятся, особенно странно это читать от людей,не имеющих там доли. Злорадство,не более,вот и своя квартира уже есть,а все покоя не оставляет наш ЖК.

• LOL LOL x 1
  6. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Как на счёт фото сданного дома с горящими в нём окнами? А то я всё никак застать не могу. Ну и с машинами возле подъезда.

7. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Screamer, Screamer, Screamer,
    На чей счет?o_OСейчас полчища людей бросятся с фотоаппаратами к ЖК,чтобы доказать вам обратное, не иначе.Самые заселенные подъезды,где окна к пруду,там ищите свет,но лучше вечером,когда его включают.

• LOL LOL x 1
  8. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Сдали дом :-D[DOUBLEPOST=1421076338,1421076158][/DOUBLEPOST]
    так вы не с этого дома?

9. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Видимо, гложет что-то людей) Все никак успокоится не могут!)))

• Нравится Нравится x 1
    • LOL LOL x 1
  10. serge2405

serge2405 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Поделитесь впечатлениями: вода,отопление есть,в доме тепло,окна качественные?Вы отделку у застройщика не заказывали? Машиноместо не брали? Подъезд внутри хорошо сделан? По управляющей компании еще не решили?

• LOL LOL x 1
  11. Anja

Anja Форумчанин

Симпатии:
    4
    Отопление работает с начала отопительного сезона. Причем работает более чем прекрасно - в квартире оооочень тепло! Установлены тепловые счетчики. Насчет качества окон не скажу - я некомпетентна в этом, но того факта, что из них не дует, мне достаточно. Вода есть горячая, холодное водоснабжение пока отсутствует - по-какой причине, не знаю. Отделку заказывали отдельно - нанимали бригаду. Подъезд, в целом, сделан нормально. По управляющей компании - собираются организовывать собрание жильцов по этому вопросу, когда не знаю.

12. Novostroyki Guru

Novostroyki Guru Форумчанин

Симпатии:
    9
  13. cream

cream Форумчанин

Симпатии:
    2
    Добрый день! Имеется в наличии 1 комнатная квартира ЖК Вифанские Пруды (50,5 м2, 2 этаж южная сторона . дом сдан)
    Цена ниже офиса продаж.

14. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Застройщик объявил себя банкротом и полностью остановил стройку. Кому она теперь нужна, квартира?
    Желаю удачи в продаже, но это будет не просто.

15. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    странно. а я рекламу слыхал, что всё у них хорошо и продолжили строиться.

16. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    Примерно 2 недели назад на сайте застройщика появилось объявление, что денег нет и весь недострой будут продавать другому инвестору, которого сейчас ищут + судебные тяжбы по которым застройщику необходимо выплатить подрядчикам около 150-170 млн.руб (в интернете есть информация на судебное решение, если интересно... и на форуме дольщиков ЖК). Потом активная часть дольщиков решила подавать в суд с целью взыскания пени и признания права собственности на незавершенное строительство и застройщик сразу же удалил всю информацию с сайта и сообщил что деньги найдены, строительство будет продолжено. Но на самом деле денег у застройщика нет. Стройка как стояла с сентября 2014 года так и стоит. Даже построенный и переданный в эксплуатацию дом полностью не доделан - течет крыша на последних этажах всех подъездов; придомовая территория просто отсыпана щебенкой вместо положенного асфальта; нет детских площадок и еще много незавершенной работы. Поэтому не верьте рекламе.

17. kemper

kemper Форумчанин

Симпатии:
    46
    Интересно ,а как его сдали без пожарной сигнализации?

18. Лихо

Лихо Форумчанин

Симпатии:
    0
    А еще без горячего и холодного водоснабжения, без придомовой территории, без подъездных путей и подходов, без счетчиков воды и электроэнергии, без подземной парковки и еще много без чего.

19. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    как это? подключили же вроде
    тут активисты видео выкладывали - вроде как подъездные пути были
    ну тут вроде как обязаловки нет(хотя могу быть не прав)
    а это как? провода просто скручены чтоль?

а ведь не так давно Anja, утверждала, что у них всё прекрасно и замечательно. и что ремонт делают и жить им там хорошо

• Нравится Нравится x 1
  20. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Есть официальное подтверждение, что застройщик - банкрот?