1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК "Троицкая Слобода"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем 141026, 23 Ноябрь 2013.

1. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    пока можно и на бум сделать. А когда все устаканится тогда и подкорректировать сумму.

2. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    с сегодняшними реалиями тарифы первоначально должны быть большими. часть народа купили квартиры инвестируя бабло и жить не будут и платить неизвестно когда начнут а обслуживать то надо. это реалии. народ научили что можно не платить и ничего за это не будет.

3. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Рано или поздно платить придется и это факт. Считай просрочил 3 месяц уже накопилась приличная задолженность, а там и в суд подать можно и выбивание долгов + судебные издержки (если УК грамотная). Я не думаю, что люди тупо инвестируют просто так и жить ни кто не будет. Все равно жить будут либо квартиранты, либо собственники. Ну а на крайняк подойдет и такая разработка:

• Нравится Нравится x 1
  4. АлКаsh62

АлКаsh62 Форумчанин

Симпатии:
    11
    Сейчас смысла нет покупать квартиры для инвестиций, проще в валюту и в матрац-банк или в рублях в любом другом банке... эти квартиры для себя любимых!!!:)

5. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Сейчас деньги нет смысла держать ,надо тратить

• Согласен Согласен x 1
  6. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Ага...квартиры дешевеют? Нет. Деньги обесцениваются? Да. Вариант с валютой - нормально, но вложение в недвижимость всегда выгодна была, есть и будет.

7. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    для заработка нет смысля , для сохранения смысл есть и будет еще лет 30. посомтрим какой процент квартир будет занят вами любимыми :)[DOUBLEPOST=1454674127,1454674033][/DOUBLEPOST]
    так квартиры реально стоят пустые. можно и глушить.

8. АлКаsh62

АлКаsh62 Форумчанин

Симпатии:
    11
    Квартиры не дешевеют, но и не дорожают по сравнению с инфляцией... выгода от вложений в недвижимость - это уже не актуально на многие годы вперед, да и попробуй потом вытащить эти деньги из бетона... плюс реальное увеличение налогов и расходов на содержание квартир...
    Впрочем, здесь готовых рецептов нет и не будет... каждый сам себе финансист)))

• Согласен Согласен x 1
  9. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    АлКаsh62, просто люди не знают куда пристроить кучку денег, а первое, что может прийти в голову купить жилье. Сейчас уже мало осталось людей с кучками денег, тот кто хотел купить тот купил раньше. Сейчас гляжу многие развлекаются и покупают жилье у нашего моря аля Анапе, Крыму и т.п. чего они этим добиваются вообще не понятно. Так понтануться и приехать в собственную квартиру на море, бред.
    И к тому сейчас на рынке жилья изобилие выбора и цен.

10. vladisis

vladisis Форумчанин

Симпатии:
    5
    Уважаемые соседи, хочу вернуться к теме работы управляющей компании, а точнее очистка территории от снега. Вчера на сайте был предоставлен отчёт http://forum.sloboda3.ru/raznoe/topic-70.html#post730 На фото видно, что дворовые дороги почищены и крыльцо со ступеньками тоже. Не хотелось верить, что почистили только ради этого отчёта и я решил сегодня доехать до Слободы и увидеть всё своими глазами. Могу с уверенностью сказать, что дворников там нет. Каждое утро, выходя из дома на работу, я вижу нашего дворника. Крыльцо всегда почищено, отмостки тоже, дворник работает каждый день. Что я увидел сегодня в Слободе? Тротуары вообще не чищены, их почти и не видно. Крыльцо и ступени в снегу, чистить должны каждый день. Отмостки завалены снегом, ни разу за зиму не очищались. Пешеходной дорожки в центре двора вообще нет. Грустно стало. Повторюсь ещё раз, возможно УК пока особо не старается, так как идёт ремонт и почти никто не живёт. Надеюсь следующей зимой такого безобразия не будет. Фотоотчёт прилагаю. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

• Не согласен Не согласен x 1
  11. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    vladisis, Приходи к нам на на форум слободы, там хоть движуха в темах есть и народу уже прилично. А тут тухло.[DOUBLEPOST=1456590125,1456590089][/DOUBLEPOST]
    П.с. а за чем чистить если народ там пока не живет, а работа УК пока не устаканена.

Последнее редактирование: 27 Февраль 2016
  12. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    http://www.radoneje.ru/admintv/tv-archive/aktualnoe-intervyu/?id=22072

Вручено 47 ключей от квартир для семей из аварийного жилья.
    Попахивает не кислым распилом бюджета, это Вам не 86 камер господа....
    Квартиры сдаются с ремонтом,проводкой и сантехникой...
    p.s. " А главное соседи хорошие" теперь не актуально...

Последнее редактирование: 14 Март 2016
  13. Epic

Epic Форумчанин

Симпатии:
    0
    Поставлю новую дверь, и можно жить. Когда меня выселяли в барак за неуплату коммуналки, я даже и не подозревал о таком счастье в будущем. Обещали еще Ленд Крузер скоро выдать с ручным управлением по программе обеспечения малоимущих инвалидов автомобилями, и отправить лечиться в Германию от алкоголизма. Вот она социальная справедливость, а то все блага коммерсы себе наворовали, теперь и простые работяги заживут.

Последнее редактирование: 14 Март 2016
    • Согласен Согласен x 1
  14. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    И чего такого. В доме Кулековского выдано 260 ключей.
    Месяц назад я был в такой квартире в слободе с социальным ремонтом. Скажу так сделали довольно не плохо, плюс квадратура стала у хозяина больше. Когда я там был ключи выдали только 11 квартирам.
    Как раз таки и актуально. Тем кому выдают квартиры имеют малый доход, а такие люди на много вежливее и приятнее, чем нежели люди с баблом.

15. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Если ты любишь бухать и колоться,то несомненно это лучше. :)
    Скобу не перепьешь! :D

16. Epic

Epic Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это правильно, и выпить с кем всегда найдется и козла забить и поговорить по душам. С простыми людьми то оно всегда проще, и детей у простых людей всегда много, а дети цветы жизни. У нас вот на первом этаже так вообще все заходили друг к другу без стука, за солью там или поспать, а в новых то квартирах сам бог велел

• LOL LOL x 1
  17. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    А то ,что вместо выданных 47 ключей,можно было выдать 60-70, если бы хаты были куплены "по скромнее", например на Пограничной или Московском шоссе...
    Кто платит, тот девушку и танцует. Видимо заплатила Троицкая Слобода. А за бюджетные деньги можно и ремонт получше вкорячить.... не гоже алкашам жить без натяжных потолков...

18. Epic

Epic Форумчанин

Симпатии:
    0
    Там кто во втором доме слева живет, боночку мою с лестницы не выбрасывайте.

19. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Лучше скажи такое место где нарколыг и бухариков нет.[DOUBLEPOST=1457963548,1457963462][/DOUBLEPOST]
    А ты видел этот ремонт? Я видел, был в квартире в слободе. Повторюсь ремонт как ремонт.[DOUBLEPOST=1457963618][/DOUBLEPOST]
    не надо грязи, квартиры в слободе имеют ценники такие же как в городе.

20. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Так я про то и говорю,что плохо освоили деньги.
    Можно получше было сделать,городской бюджет то неограничен...[DOUBLEPOST=1457963716,1457963619][/DOUBLEPOST]
    А если докажу обратное ?[DOUBLEPOST=1457963863][/DOUBLEPOST]
    В общем поздравляю тебя! Будешь жить с простыми скобянскими алкоголиками и наркоманами.:D:D
    Исписанные стены....накуренный подъезд...разбитые фонари - все как у людей.:D:D Ибо нех привыкать к хорошему.
    А "прилетевшее" на халяву в двойне приятней портить....