1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК "Троицкая Слобода"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем 141026, 23 Ноябрь 2013.

1. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Ну давай, если мне не изменяет память, то малоэтажек у нас больше нет.
    Так это круто к народу поближе. А что за деление народа такое простые или не простые.
    А по чему так злорадно? На сколько я понимаю программа расселения из аварийного жилья будет продолжаться. Ты же тоже со скобянки если не ошибаюсь и до вашего дома расселение очередь дойдет. Ты же нормальный, вот может и другие будут тоже.

2. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    ящитаю бичи это хорошо.
    в конце концов вдруг тебе станет плохо, посмотришь на соседа бича, а ему еще хуже. И уже все хорошо.
    а ежели кругом все блатные да на понтах, то никакой доминантности.

• Нравится Нравится x 3
  3. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Если мне не изменяет память, то нет законо по которому из аварийного жилья обязаны переселять только в малоэтажное жилье.Не? Монолит не подходит?[DOUBLEPOST=1457987237,1457987095][/DOUBLEPOST]
    Злорадно, потому что распилы достали.
    Разве тебе не очевидно, что бюджет Сергиев Посада был попилен в очередной раз? Почему выбор пал на Троицкую Слободу? Кому это выгодно? Кому заплатили , кто лицо принимающее решение?[DOUBLEPOST=1457987557][/DOUBLEPOST]Грубо : нужно было потратить 250млн бюджетных средств на расселение аварийного жилья. Можно купить квартиры подешевле и расселить 60 семей, а можно купить подороже и расселить 47 семей.
    Просто кто-то пролабировал ПРАВИЛЬНУЮ покупку за счет бюджетных средств. А лицо принимающее решение получило откат.

Последнее редактирование: 15 Март 2016
  4. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Ты так говоришь как будто это плохо.
    Всем же хорошо, всем.

5. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Да и те кто решил "деньгами"отгородиться от бичей купив квартиру в дорогом элитном комплексе теперь могут рвать на попе волосы.
    Я так понял всего в итоге в Слободу переедет 300 семей из бараков.
    Будет весело - поверь.:)[DOUBLEPOST=1457987971,1457987896][/DOUBLEPOST]
    Люди заслужили. Пусть.

6. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Можно по подробнее чем он элитный и чем он дорогой? Ты обещал ссылки комплекс по деньгам такой же как и остальные плюс минус.
    Вот чего ты все не годуешь. Люди на скобянке есть разные и очень не красиво что ты запихиваешь всех под одну гребенку аля нарик и бухарики. Ты же сам коренной скобянинец, ты вырос там, а теперь хаишь своих же земляков. Как так, не по пацански, значит чем-то обижен на судьбу. Не ссцы может и тебя когда-нибудь из барака переселят, но думаю с таким отношением к людям лучше живи на скобе.
    Так к сведению, переселяют во все новостройки в доме Крулековского 260 семей, на Владиморской 67 семей, в слободе 11 семей, и самое главное расселяют не только скобянку но и клементьевку и еще что-то там.

• LOL LOL x 2
  7. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Пусть люди поживут в человеческих условиях ,тем более заслужили !

8. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    No comment :D:D

• Не согласен Не согласен x 1
  9. Epic

Epic Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да!!! Еще в 56ом моя бабушка получилла комнату в бараке, а я как ее наследник заслужил. Вот хорошо то как теперь соседи то вон мои новые коммерсы в ипотеках все на 25лет, недоедаеют, детей обделяют, а я простой охранник с вокзала тоже живу теперь как человек. Спасибо Путину, мы всех победим.

Последнее редактирование: 15 Март 2016
  10. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Хорошо на рублевку не переселили, а то на вокзал работать далеко ездить.

11. onepopoff

onepopoff Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день всем участникам обсуждения!
    Являюсь дольщиком второй очереди. Пару дней назад решил позвонить в офис продаж и узнать когда квартирки сдавать начнут. И как оказалось, на вторую очередь уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию, причем получено оно аж двадцатькаким-то декабря 2015 года!!! И с 28 марта начнут обзванивать дольщиков, приглашать на подписание актов приема квартир. Вот только газа нет!
    А раз дома введены в эксплуатацию, значит там уже не стройка и можно свободно туда зайти? И еще интересно, акты тоже задним числом будут заставлять подписывать? Или их уже за нас в одностороннем порядке подписали так как сы не явились для составления актов в течении двух месяцев с получения разрешения на ввод в эксплуатацию?

• Баян Баян x 1
  12. Мимо проходил

Мимо проходил Форумчанин

Симпатии:
    3
    Рвите волосы себе.
    Вы сначала в деталях разберитесь, потом грязью всё и всех вокруг поливайте.
    Какие 300 семей? Откуда 250 млн? Какие бичи? Почему сразу алкоголики? Хоть один пруф дайте.
    В той ссылке, что Вы опубликовали речь идет о 8 (ВОСЬМИ) квартирах. 8 из 1500 на весь район!
    Откуда Вы взяли остальные цифры. Не надо вводить людей в заблуждение.

• Нравится Нравится x 1
  13. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Не обращай внимания, главный принцип форума под..бнуть по задиристее, видимо у него получилось. :D
    Так ведь еще ни чего же не готово. Если не ошибаюсь только 8 и 9 дом оштукатурен, остальные голенькие стоят. Как снег растает во дворах будет грязи по колено, нет уж пусть доведут все до ума сразу не фиг подгонять. Пусть сделают как в первой очереди ну и тогда сдаваться можно. Куда спешить-то.

• Согласен Согласен x 1
  14. onepopoff

onepopoff Форумчанин

Симпатии:
    0
    Говорят, что штукатурка и покраска домов - это сезонный вид работ. Не оштукатуренных осталось, кажется, 2 дома, остальные все готовые стоят. Как потеплеет - будут делать. А по поводу сроков сдачи - у всех разные ситуации. И так уже на 3 месяца просрочили

15. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Есть морозостойкая присадка в цемент, с краской думаю тоже самое. На крайняк дом можно обтянуть тентом.
    Так надо понимать и учитывать, что стройки имеют свойства сдаваться не вовремя, а порой и растягиваться на десятилетия (пример, дома на кирпичке) :D
    Вот я тоже не пойму они доп. соглашение планируют вообще подписывать?

16. onepopoff

onepopoff Форумчанин

Симпатии:
    0
    На мой взгляд - это должно быть скорее исключением, чем правилом. У меня есть живой пример, когда застройщик сдал дом вовремя и даже раньше!
    Нет не планируют! Цитирую: "Ну мы же ввели дома в эксплуатацию до конца декабря... Мы успели, поэтому о каком доп. соглашении может идти речь". А вообще-то они до 31 декабря 2015 года согласно договора должны были бы не только ввести дома в эксплуатацию, но передать квартиры дольщикам, подписав акты. Застройщик пудрит нам мозг, не хотя признавать, что просрочили сроки, дабы не выплачивать пени. Я на 90% уверен, что нам будут подсовывать подписывать акты задним числом

17. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    onepopoff, на сколько я понял сейчас составляется некий график второй очереди на приемку квартиры с какой-то комиссией, для нахождения недочетов стройки.
    Газ будут пускать через неделю две. Как в действительности не известно.
    Ну а подписывать акты задним числом точно дадут.[DOUBLEPOST=1459159748,1459159518][/DOUBLEPOST]
    Там вроде как в течении 2-х месяцев с момента сдачи в эксплуатацию.

18. onepopoff

onepopoff Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все будет хорошо!) Был сегодня в офисе продаж. Обговорил все лично, чтобы не играть в испорченный телефон. Мои опасения не оправдались: акты будем подписывать как и положено числом осмотра квартиры, а по поводу введения домов в эксплуатацию - так это в такой бюрократической стране мы живем, в коатце, документы на ввод домов в эксплуатацию были поданы и поставлены на входящий 17 декабря, а оформились только сейчас, соответсвенно за тем же исходящим от того же числа. Кто имеет дело с документооборотом тот поймет
    От себя лично приношу извенения застройщику и участникам обсуждения за созданный переполох на пустом месте

19. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    кто живет в слободе - вас не напрягают ралли и дрифтанутые водятлы, визжащие на круге?

20. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    @Lionarus, ну они были по снегу, а сейчас их не видать.