1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК "Троицкая Слобода"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем 141026, 23 Ноябрь 2013.

1. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    И тут проблемы с застройкой....Почему же Круликовский так гладко сдавал свои объекты? Я так понимаю, что сейчас либо больше надо на лапу давать, либо лапа теперь еще и проверки устраивает, так как лапа сверху требует выполнения законов и соблюдения норм.

2. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ребят, у кого нибудь есть хоть какая нибудь информация? что вообще случилось? почему тишина? уже два месяца сайт вообще не обновляется, информации никакой нету. А самое интересное где вообще все дольщики троицкой слободы?

3. lost_highway

lost_highway Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не знаю, как остальные дольщики, а лично я жду сдачи в эксплуатацию. В который раз обещают сдать через 2 недели. Это уже примерно десятые 2 недели пошли :)
    Как эти господа собираются сдавать дома, когда наступят морозы (а отопления в квартирах по-прежнему нет)-большой вопрос...

4. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    А я жду уже больше года - вспомните какой срок стоял в дду! Очень интересно получим ли мы вообще наши квартиры в этом году?!!!!!

5. inna5

inna5 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Я дольщик второй очереди. Была на стройке неделю назад. Техники много, рабочих много, все работают. В домах первой очереди многие уже делают ремонт. Если пугают отключенные камеры и не обновленный сайт, задайте вопрос Валерию "В Контакте" группа "Троицкая слобода". Может ответит.

6. lost_highway

lost_highway Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну, то что стройка второй очереди идёт, ещё не показатель- наша первая очередь уж год, как построена, однако воз и ныне там. А Валерий в принципе ответами на вопросы себя не утруждает, все силы на рекламу уходят, видимо...

7. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мне интересно как это многие делают ремонт если дома еще не сдали? Да и не факт что сдадут (я имею ввиду в этом до морозов)

8. lost_highway

lost_highway Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот поделают ещё месяц от силы, и перестанут.

9. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    А мне вот никто не предлагал ключи дать чтобы делать ремонт((((

10. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    Услышал что они так до сих пор и не врезались в газ - это правда??!

11. lost_highway

lost_highway Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да, в офисе утверждают, что ещё только получили разрешение на врезку в магистраль. Правда, по моему опыту общения с ними, правдивость близка к нулю...

12. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну если они и не отрицают что они еще не врезались значит железобетонно в этом году дома не сдадут[DOUBLEPOST=1445930426,1445929976][/DOUBLEPOST]А что они говорят по поводу канализации и полной остановки сайта и форума в частности?

13. I am nasty

I am nasty Форумчанин

Симпатии:
    5
    Пер
    Переименуем из ЖК "Троицкая слобода" в ЖК "Две недельки" и памятник часам-календарю вместо Рублёва в ротонду)

14. lost_highway

lost_highway Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это точно! :) Если б я так работал, то для начала получил бы п...дюлей от начальства, а потом статью за саботаж, а им вот ничего не будет. Даже неустойку платить не хотят...[DOUBLEPOST=1445934500,1445934145][/DOUBLEPOST]А что касается форума, то он перестал быть открытым сразу, как появились негативные отзывы и неудобные вопросы. Всё-таки денег в рекламу вбухали немало, а тут людишки какие-то с обиженные лезут...

15. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    А вы подписывали в том году допник о переносе сроков? Если подписывали то, что за просто так?

16. lost_highway

lost_highway Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да, как это ни печально, подписывал за просто так, по доброте душевной. Знал бы, что это ещё неизвестно на сколько затянется- хрен бы чего подписал. Вообще как-то настораживают цены на 3ю очередь: уж больно маленькие, да и строительством ещё и не пахнет, а квартиры уже продаются. Как бы наш дорогой застройщик не насобирал денежек да не свалил в светлую даль...

17. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мало вероятно, уж больно много там пересекаются интересов. Я кстате тоже подписывал допник но не просто так, а за сто тысяч, у меня однушка всего лишь и поэтому я посчитал что по суду с учетом того что суд полюбому срежет проценты, это не впервой уже, я реально получу где то только 150 ну и меня уговорили подписать за сотку - теперь тоже жалею.

18. 141026

141026 Форумчанин

Симпатии:
    1
    В одноклассниках есть Тивоненко Сергей, г. Нюртиген, Германия, очень похож на Тивоненко Сергея из инвестфонда, который стройку финансирует. Может ему написать, хотя в одноклассника он был последний раз в ноябре 2014 (когда в Посаде был на разборках с возмущенными жителями Кировки)

19. Executioner

Executioner Мастер PvP

Симпатии:
    65
    а не могли бы рассказать каким образов у вас была гарантия в получении этой сотки?

20. Домик

Домик Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я покупал квартиру в без процентную рассрочку от застройщика на 12 месяцев. у меня был ежемесячный платеж в 53 тысячи и на момент когда они прислали мне допник о переносе сроков я им должен был еще 2 платежа - ну вот они мне их и простили[DOUBLEPOST=1445988447,1445988328][/DOUBLEPOST]Кстати а что там с ценами на третью очередь? На сколько они уж больно маленькие?!!!!