1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

На Украину требуют ввести российские и американские войска

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем KillYourself, 2 Декабрь 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Меж тем, великие Укры продолжают заниматься тем, что умеют лучше всего: устраивать погромы и демонстрировать свою европейскую цивилизованность остальному Миру.
    Сегодня лишний повод убедится, что именно США руководят этой антироссийской истерикой.
    США опуликовало спутниковые снимки новочеркасского танкового полигона (что явно видно по подписям) как свидетельство того, что российские танки пересекают границу Украины.
    Правда ведь удивительно, что на танковом полигоне в Новочеркасске, где кстати находится еще и танковое училище, ездят разные российские танки, в том числе и древние T64.
    Снимки опубликованы также на Цензоре. Ссылку сознательно не даю.

2. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Стихи уже про потрошенку есть

Ну здорово мудаки, бандерлоги, говнюки, как на Юге воевали, много ли пизды вам дали? Вам гейропа привела президента пидорка, будет он там править балом, чем не царь с таким ебалом. Шоколаду вместо газа, це ж москальская зараза, будем всей толпой пердеть, чтоб Украину согреть!!!

3. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Украинцы люди без истории, а теперь и без штанов и без газа. Бомжи. Нет такой нации, ее Сталин придумал.

4. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    С одного форума:
    Довелось поработать с хохлами. Работу не сделали нормально, а бабки хотят и аж с пеной у рта вырывают.В итоге: охаяли, обругали и виноватым сделали еще нас. Терпеть не могу этот народец. Думают самый хитрый , а оказывается полным идиотом. Так им и надо! За бабло маму продадут.Я из Белоруссии.

5. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151

Если что у нас тоже есть какляцкое посольство.

6. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Ты хоть немного в истории вопроса разбираешься? С филологами посоветуйся, не свидомыми, а нормальными дипломированными. Они расскажут историю возникновения современной какло-мовы как диалекта ляшского для сервов. Т.е. рабов.

Не путай при этом язык древне-славянский. Его вариант (жёстко замодерированный) и по сей час можно услышать. Это - язык православного церковного служения. Который практически каждый может понять не напрягаясь, разве что отдельные слова в современном русском утрачены или приобрели другое значение.

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Сало горит в небе, всё будет хорошо.

8. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    была псковская, новгородская русь, а киевская распиарина ватиканом так как первая приняла христианство, а еще была, есть и будет Белая Русь

9. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Вот только не надо национализма. Мне украинцы отлично ремонт сделали. До них ремонт пытались сделать грузино-осетинская бригада и была уволена за срыв сроков, воровство материала и некачественно выполненную часть работы.
    Впрочем я вообще украинцев за отдельный народ не считаю, это часть русского народа. Сейчас так получилось, что молодеж у них основательно оболванена пропогандой. Нужно время, чтобы они смогли понять, что их обманули.
    Немного об истории великих укров.

• Нравится Нравится x 1
  10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Дада, а еще пол хахляндии на ленинградке стоит. Отлично делают. Ремонт. Ага.

11. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Их обманули в том, что назвали украинцами и дали направление противостояния с русскими, хотя ничего не стояло между великороссами и малороссами серьёзного такого, чтобы противопоставлять себя брату.

Да, русские - старший брат. Старший по осознанию своей ответственности за всю семью, старший по несению своего долга. И русский народ и сейчас несёт на себе этот долг по отношению к младшим. Именно Россия несёт на себе всё бремя славянского мира, именно Россия является последней защитой нормальных людей, не уродов, не пидорасов, не лесбиянок и проТчих - а просто нормальных обычных людей.

Не будет России - миру конец. Сразу и конкретно.

12. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А западена это вапче помесь пшеков жидов цыган румын болгар.

13. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    когда-то на земле все люди говорили на одном языке до того момента пока их не наказал бог за их грехи, заставив говорить на разных языках. Теперь мы можем исправить этот исторический момент и снова заговорить на одном языке. Судя по всему это будет английский язык. Я тоже долго сопротивлялась этой мысли, пока не поняла, что это единственно правильное решение для того чтобы был мир и взаимопонимание на земле. я завидую тем, кому легко дается изучение языков, кто знает и понимает английский. я тоже несколько раз бралась за изучение языка, могу читать и что сказать сама, но на слух пока не понимаю и не воспринимаю речь носителя языка. начала изучение с преподавателями гарвардского университета по интернету. Они через микрофон общаются со мной и пытаются мягко и терпеливо научить говорить по-английски. Тут утверждают, что украинский имеет корни в польском языке. Да - вполне возможно - процентов на 70-ть. И русский с украинским и польским похож, процентов на 30-ть. А отчего же произошел русский язык? Посмотрите внимательно , например, эту таблицу:
    [​IMG][​IMG]

14. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    СКОЛЬКО ЖЕРТВ НУЖНО, ЧТОБЫ КОНЧИЛСЯ ЭТОТ АД?
    Борис Немцов: Сепаратисты Луганска сбили военно-транспортный самолет ИЛ-76. Погибли 49 человек. Мои соболезнования семьям и близким погибших.
    Сколько еще жертв нужно, чтобы кончился этот АД? Когда уже все поймут, что в этой войне не будет победителей? Путин никогда не возьмет Луганск с Донецком в состав России. Слишком дорого. Марионеточные ДНР и ЛНР обречены на нищету и разруху. Единственная цель, которую Путин достигает при продолжении войны - не дать Украине встать на ноги.
    Думаю именно поэтому третья волна санкций неминуема.
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6424914758204..

15. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    НА ОТДЫХ ДЕТЕЙ В КРЫМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛИЛО ДЕНЬГИ.
    Чечне - 99,7 млн. рублей, а Чувашии, например, - 1,2 млн. рублей.
    http://government.ru/dep_news/13044
    Еще раз, Крым чей??

16. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Чтобы ад прекратился на нашем форуме, достаточно 3х жертв: тебя и двух твоих собратьев. Все поняли, кого я имел. В виду, конечно. :)

17. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Люди защитили себя, сбили уродов. Теперь эти уроды не будут приносить горя в Новороссии.

А Немцов рот открыл... так пидорам главное рот открыть, а что уж там оттуда или туда - не ссуть :)

• Нравится Нравится x 1
  18. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Теперь какляцких шлюх не будет говорят? Молдавские будут. Жопа каклостану настала.

19. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    вскинул руку для приветствия разумеется не чеченец, а украинец-правосек по всей видимости, а рядом стоят как минимум два чеченца и девушка тоже похожа на чеченку.
    а они считают с точностью до наоборот и больше не хотят быть у русского народа в рабстве
    уж лучше будут у цивилизованных наций под колпаком, чем у тех, кто сам ничего не понимает
    разумеется! стоило открыть рот и сказать правду, сразу нарисовали статью о ворововстве! знаем, видим не один год наблюдаем эту схему!
    кстати, что- то о Бородае ничего не слыхать, который тоже жаловался на чеченов...
    теперь у этих людей выбор невелик: делать всё что прикажут и не думать даже, сесть по статье (это для особо отличившихся) и погибнуть смертью храбрых (разумеется "в бою, как настоящий русский герой"), наш Ахромкин похоже тоже рано или поздно станет героем, уж больно он повязан в этой бандитской схеме ликвидации, Мордасов туда же, если вовремя не смекнет, не слиняет и не отвертится, ну и господин бульбашкий диверсант- лже-байкер, наводивший тень на плетень в нашем городе и не только - тоже ждет незавидная судьба. Мастер возможно одумался или ему популярно объяснили ху из ху и посоветовали сделать обратный ход. Разумно.
    все они могут ещё спастись, искренне раскаявшись и вступив на праведный путь.
    но для этого надо иметь значительно более высокий уровень развития и моральную планку приподнять повыше собственного носа и кошелька
    оно заметно!

20. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Дура каклядь. Сральники ты в польше будешь мыть. В евросоюзе.

Статус темы:
Закрыта.