1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

На Украину требуют ввести российские и американские войска

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем KillYourself, 2 Декабрь 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Да, могут сделать некачественный ремонт.
    Но впрочем они там собираются отгородится границей и тем кто у нас работает придется делать выбор, оставаться в России или ехать на Родину и думаю немногие решат вернутся.

Что на Москву пойдут очередным блицкригом ? На этом пути их ждет много неприятных неожиданностей.

• Нравится Нравится x 2
  2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    бабко наконец-то признала, что правый сектор - фашисты? :)

• Нравится Нравится x 2
  3. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    эротическая мечта бабки переспать с фашистом легко реализуема)
    Бабуль езжай в Киев.Ляшко ждет тебя!!!

• Нравится Нравится x 2
  4. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
    Кстати, фотка с того света:
    Ил-76 бортовой номер 76777, сбитый в Луганске, в момент погрузки. Все с этой фотки погибли.
    На заднем плане - погрузка техники.
    Фотография принадлежит одному из позирующих, старшему солдату А.В. Скалозубу (с РПГ, стоит второй слева) (с) aviaforum.ru

• Нравится Нравится x 1
  5. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Так ляшка же пидарас пассивный. Как он бабку-то? Если только она его дилдой отымеет.

6. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Скалозуб не скалится больше, три семерки в номере не спасли, не спасла вилка на хвосте. Боже мой боже мой сарочка куда катится етот мирр.

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Чем хохлы принципиально отличаются от евреев. Тут многие сравнивают их. Но не льстите хохлам. У евреев помимо хитрости, есть еще и ум. У каклов только хитрость, не путать с умом, и наглость. Там где еврей берега не путает - там хохол обосрется 100 процентов.

8. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    правый сектор - это бандеровцы! А Степан Бандера - это национальный герой Украины!
    фишистами на сегодня стали Путин и его гвардия уголовников и наркоманов

9. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А фотка эпичная конечно, типа мы летим жечь фосфором детей и стариков. Крутые мы. Не долетел укропчик в сале.

10. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    вы ошибаетесь! и опять же путаете жидов с евреями и хохлов с украинцами!

Последнее редактирование: 15 Июнь 2014
  11. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Бандера это пидарас, которого шлепнули спецслужбы в загранке. От нас никто не уйдет. Тому в морду стрельнули отравленной пулей. Троцкому ледорубом проломили. А еще у нас огромные залежи полония.

• Нравится Нравится x 1
  12. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Никакой ИЛ не сбивали. Вся эта история со сбитым Илом – бутафория для всяких валек умственно отсталых.
    Вот и бойцы командира Игаль Гиркинда заднюю врубили.
    Я к тому, что всяких ура-педриотов с наркоманами на аве, нужно на адекватность проверять, а то получиться как с бывшим народным мэром Славянска. бггг

13. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я в отличие от тебя ничего не путаю. А украинец такой нации нет. Я вот на брайтон уеду, и скажу что я брайтонец. Нация такая. У краина - окраина Руси. Всего лишь. Дальний ссаный угол, слабо контролируемый центром, с пшеками цыгынАми жидами и румынами с болгарами, в последствии фошиковский край. Основной поставщик шлюх на ленинградку, сортирочистов в пшекостан, прапорщиков и попов.

• Нравится Нравится x 1
  14. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Очередное копрорасследование диванного аса. Ворлдофтанкс наше все да? Заднюю не врубили, политика, чтоб в полнолуние шизофреники не грызли решетку у посольства России в кыиве.

15. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    1 . История мутная. Сбить Ил-76 Переносными комплексами сложно. Сесть он сможет и на 2 двигателях к примеру.

- я после этой фразы даже дальше не стал читать. Неслужившее поколение яги еще не то напишет. Топлива конечно в самолете нет, он на солнечных батареях летает.

• Нравится Нравится x 1
  16. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    автор блога о себе;
    "я не летчик !!!! я инженер ! Закончил Рижское ВВАИУ - кто в теме понимает рейтинг. Начинал от техника самолета ,заканчивал преподом в Военной Академии."
    куда ему до птицы.
    т.е. очканули. очканули последствий. бггг

17. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Значит диплом купил или бАнально врет, что вероятнее всего. Иначе херню не писал бы.

18. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    10 утра не за горами, подожди еще. И что то мне подсказывает, что 2млрд баксов не нарисуются.

19. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    совсем всё плохо я смотрю. бггг

20. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Табо, так давай мне Иглу, а сам в Ил садись. Проверим. Он же не сбивается. А заодно видео посмотри по трезвяку, что там полетело под 45град мимо самолета сначала. Или это так ловушки теперь хохлы отстреливают?

Статус темы:
Закрыта.