1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

На Украину требуют ввести российские и американские войска

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем KillYourself, 2 Декабрь 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Давай! с вас, как инициатора эксперимента ИЛ и Игла.

2. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
  3. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    найди конечно. бггг
    Я не читаю, а слушаю Круглиняна и Мамонтова.

4. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Да, остается пожалеть что она не может в реальности встретится со своей эротической мечтой Бандерой.
    Редкостный был садист и убийка (Настоящий герой Укрейна). Избивал беременную жену, а из обычных девок, до которых был большой любитель, редко кто доживал до его оргазма. То в процессе горло перережет, то вообще головой в печку засунут.
    Что-ж давно говорил, что тяга борцунов к суециду, причем максимально болезненному и неприятному, является непременной чертой характера.

Ляшко бабулями не очень инетерсуется. У него правильно-еровпейская ориентация.

5. KillYourself

Симпатии:
    232
    Вообще подтверждаю. Сбить из ПЗРК летящий Ил-76 практически невозможно.
    Но вот заходящий на посадку ИЛ, получивший ПЗРК в двигатель, удержать не всегда может получиться даже у супер-асса.

6. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    Сам сбивать не пробовал, но как садятся видел довольно много. По мне так прекрасная мишень даже для начинающего.
    Особливо если спереди целиться, времени вагон чтобы прицелиться и выстрелить много раз.

но вот фотки очень странные, судя по видео он горел очень долно и сильно, а на обломках даже трава не погорела.
    провокация как пить дать, заодно и списали уже давно убитых.

Слава Украине!!! бугага

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Так это понятно. Посмотрите на дальность ПЗРК. Там лучшие образцы типа Иглы (стрела хуже) 5 км максимум, напрямую. дело не в Иле, а в ПЗРК. Стрела вообще только в догон может, игла еще и навстречу может, и не боится тепловых ловушек, в отличие от стрелы. Так что тут надо говорить - каким пзрк и с какого расстояния. В теме шарю не из интернета, а из практики, а какой конкретно - лучше не спрашивать.

8. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Писал выше, не все ПЗРК на встречняк стреояют. А в догон - не каждую цель догонишь, чтоб еще дальности хватило. Но ил то на посадке профи уничтожит только так.

9. KillYourself

Симпатии:
    232
    До пушечного мяса уже начинает, хоть и с трудом доходить, для чего они были нужны.
    Нельзя войска вводить. Как похолодает, так в Киеве власть и поменяется.

• Нравится Нравится x 1
  10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Бедные, зарплату не получали они. И тут же говорит, что за родину воюет. Представляю себе брянских партизан в 43-м. Мне зарплату не заплатили!!!!муэээ!!! Никуда не пойду!!!

11. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я думаю раньше. Как у кыива самолеты кончатся, а они кончатся, учитывая ПВО ополченцев и мастерство пилотов и возраст и состояние техники, очень скоро. А без поддержки авиации из хохла солдат как из говна пуля. Это сами ополченцы говорят.

12. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Вот, один больной уже отозвался. Ждём третьего. Если не вылечился ещё, конечно.

Какие ты слова знаешь! Или это твой боевой гаишник решил тряхнуть песком на форуме?
    Подпольная борьба есть, не отрицаю. Сам лично незнаком с такими услугами, но знакомые (они исламисты, им пофиг) рассказывали про эту борьбу на Ленинградке на трассе. Когда какляцкие шлюхи борются за право взять в рот с другими шлюхами.

Ага, но 9 мая наступит почти сразу, "подземные сотни" боевых пидорасов станут тысячами.
    Есть такая вещь, давно замеченная: хочешь умереть - иди на Россию войной.

• Нравится Нравится x 2
  13. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    опять что то попутала???не объединяй западную Украину(которая и Украиной никогда не была) и восточные и центральные области...

14. KillYourself

Симпатии:
    232
    Кстати, а к покращениям то, пожалуй следует готовится. Путин недавно называл цифры: доходы бюджета от нефти примерно $191-194 млрд, от газа - $28 млрд. Европейское направление правда не единственное, но основное. Так что возможно сокращение доходов и цепочка банковских кризисов.
    Не думаю, что на фоне этих событий, правительство будет сильно удерживать курсы и тратить на это стабилизационные деньги.
    Отключение газа нанесет удар и по Евро. Однако на доллар я бы тоже не стал сильно надеяться.
    Есть информация, от людей которым я абсолютно доверяю и прогнозы которых всегда сбываются, что в США в ближайшие три месяца, затевается какая-то бяка, типа 9/11 но хуже по последствиям, которая сможет обосновать уполовинивание реальных доходов американцев. Возможно это будет как-то связано с Окраиной, хотя очень хотелось бы верить, что Окраина в этом плане не способна оказать на США нужное влияние.
    Полагаю наши власти, больше меня в курсе ситуации и именно потому, пока не втягиваются в активную форму укро-кризиса.

• Нравится Нравится x 1
  15. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    В курсе, конечно. И нашему внешнеполитическому ведомству будет скоро очень много что сказать. Я уже говорил в соседней ветке про Финляндию. Есть ещё много всего такого, что не идёт в новостных лентах, но что реально осуществляется.

На фоне нормальной информированности мне лично смешно над высерами сранницы и её соратников.

16. Crash

Crash гудвин Команда форума Адм

Симпатии:
    652
    Поскольку дискуссию по теме из первого поста вы вести не можете, хотя я напоминал об этом не раз за последнее время, тема закрывается.

Статус темы:
Закрыта.