1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Благовест

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ReStyling, 17 Декабрь 2013.

1. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    февраль 2013г ? не знаю , не буду спорить, потому что в то время даже не знала про этот дом :). Сама покупала в августе 2013 и сделано было крайне мало, казалось что только котлован вырыт, глубоко не заглядывала :) ;):);):) может Вы и правы...

2. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    февраль 14 года я имел в виду

3. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Прошел месяц и я опять съездила на стройку.... народу мало, кран крутится, что-то гремит - темпы стройки какие были такие и есть... Выкладываю фото -[DOUBLEPOST=1417812043,1417811958][/DOUBLEPOST]+

Вложения:

4. lama

lama Форумчанин

Симпатии:
    1
    Всем добрый день, приобрели квартиру в этом доме. Есть у кого какие новости, по сдаче дома? Сегодня заезжал туда, тишина, ни кто не работает.
    Может конечно был обед...

5. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    lama, ну ё моё - минус 16 у земли... Ну пусть переждут. На таком морозе и качество работы будет не очень

6. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    говорили, что 2 квартал. Ну конечно это вряд ли. Раз в неделю мимо езжу, вроде строят потихоньку. Если бы круглосуточно херачили, было бы побыстрее. А так есть, что имеем))

7. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    уже неделю не вижу ни одного строителя. Застыла стройка. И телефон застройщика один выключен, на второй не отвечают.Надеюсь после праздников одуплятся. А то что то напрягает как то. Итак в сроки никак не успеют. Еще строить и строить. Печаль какая то

8. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    А разве в праздники строители работают? Стройка напротив тысячника тоже вроде замерла.

9. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    сегодня дозвонился до них. телефон включили. сказали, что до 12 у строителей отпуск. после 12 начнут строить

а по поводу работы строителей в праздники - где то работают. сегодня в Щелково был. там строят только в путь в праздники

10. sssr

sssr Форумчанин

Симпатии:
    0
    У меня в этом доме 2 Двушки по 60м.Одну хочу продать 2450000.Пока цена такая если кому интересно обращайтесь.

11. Вика

Вика Форумчанин

Симпатии:
    10
    Почему так дешево?((

• Баян Баян x 1
  12. sssr

sssr Форумчанин

Симпатии:
    0
    Купил еще дешевле))))

13. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Была сегодня на стройке - выкладываю фото. Все как обычно - кран что-то поднимает, человек 10 что-то делает - стройка медленно, ужасно медленно (хочется разрыдаться от обиды и надавать пинков для ускорения руководству Афины) двигается. Теперь уже в 1 секции торчит арматура 10 этажа, во 2 и 3 секциях - арматура 11 этажа ....

Вложения:

14. Trifonovi

Trifonovi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые дольщики и, надеюсь, будущие соседи! Тоже приобрели квартиру в этом доме в ноябре прошлого года (тогда совсем только яма была). И сейчас тоже хочется плакать при виде нашей медлительной стройки! Хотела сказать вам, что работаю в банке, который совсем недавно (этой осенью) аккредитовал наш дом для выдачи ипотеки, точнее проводил аккредитацию ДельтаКредит Банк, который довольно серьезный, и на сколько мне известно, подтвердил наличие и чистоту всех документов... одно это радует, также параллельно с нашим домом хотела получить аккредитацию Троицкая Слобода, но у них были выявлены какие-то нарушения с документами на газ, поэтому им отказали.
    Также руководство Афины говорила о том, что на полгода все сроки точно придется двигать. Мы будем с вами надеяться, что не на дольше!

15. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Чистота документов , конечно радует, но в нашей стране это не гарантия, что будет все хорошо :(. Посмотрите на "Виктория-парк" - там и прокуратура и "зеленые" и ТВ и местные жители - все против, а дом уже скоро сдадут, а мы чистыми документами слезы утираем. Кстати у Афины скоро заканчивается разрешение на строительство!!!!
    А насчет переноса сроков - я слышала вышел новый закон о том что переносить сроки застройщику разрешено только один раз, дальше пойдут штрафы. Кто-нибудь знает подробности?

16. Trifonovi

Trifonovi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сама понимаю, что не гарантия, но такой "крыши" как у Виктории у нас, к сожалению, нет( а по поводу переноса сроков все вроде по-прежнему "Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном ГК РФ (ч. 3 ст. 6 Закона N 214-ФЗ). Такое изменение допускается неоднократно посредством подписания сторонами дополнительных соглашений"

17. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Даже не знаю радоваться Вам или огорчаться. Я тут в панельный въехал(никогда в панельном не жил) - скоро буду знать кто, когда, с кем и чем занимаются. Слышимость афигеть. Совет - если у Вас в доме пол и потолок монолитная плита(не знаю как правильно, но не та которая с отверстиями), то не кладите паркет и ламинат - внизу соседи с ума сойдут(очень слышно всё). Либо под паркет и ламинат звукоизоляцию. Соответственно потолок тоже звукоизолировать - сейчас например слышу как у соседа выше телек работает(хотя не громко). Правда говорят, что если пол и потолок звукоизолировать, то звук может по стенам пойти... Когда будут сдавать дом, то проведите эксперимент с соседями выше и ниже(слышат ли они Вас). Думаю все будут благодарны.

• 5! 5! x 1
  18. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    в марте вроде. ну надеюсь, что продлят)

19. Novostroyki Guru

Novostroyki Guru Форумчанин

Симпатии:
    9
    Вообще стройка вроде активно идет, сегодня заезжали.

Подробно о ЖК Благовест: http://novostroyki.guru/catalog/sergiev-posad/zhk-blagovest-/
    Если у кого есть пожелания - что снять, может взять интервью у застройщика, пишите, будем учитывать.

• Нравится Нравится x 1
  20. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    хорошо видео сняли. все видно. молодцы.
    единственное, что ввод в эксплуатацию надо поправить) в 1 квартале ну никак не сдадут. мне они заявили, что скорее всего летом