1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Благовест

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ReStyling, 17 Декабрь 2013.

1. mikl100

mikl100 Форумчанин

Симпатии:
    9
    • Согласен Согласен x 1
  2. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    ну видно будет. побыстрее бы блин)

3. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Срок разрешения на строительство продлили 18 числа до конца декабря этого года. Хоть это радует. Скоро будут связываться с дольщиками для продления договора. Кстати у Афины появился объект в центре Москвы, который будут строить. Значит с деньгами по идее нормально все у них. И ещё на окраине Москвы ещё один объект. Будем надеяться, что наш благовест построят))

4. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Кто-нибудь подписывал доп соглашение с Афинойстрой на продление строительства? В регпалату с ними идти или самому надо?

5. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Была сегодня на стройке - все как обычно.... По телефону говорили, что уже и кирпич завозят, чтобы параллельно и каркас возводить и облицовку начинать, но что-то никакого кирпича я не заметила :-(
    Выкладываю фото -

Вложения:

6. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Строителей больше недели не было, вот и без изменений. Смена вахты что то затянулась. Сегодня вечером был. Наконец то приехали. Надеюсь, что продолжат строить

7. nba373

nba373 Форумчанин

Симпатии:
    41
    Да уж.... остаётся только надеяться..... :( :( :( Грустно - не то слово.... То что у них объект в центре Москвы и на окраине - оптимизма не прибавляет - они уже собирались застраивать Зубачевское поле, строить в Химках - и где теперь эти наполеоновские планы?

8. Диана Велес

Диана Велес Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    я вот тоже поглядываю на этот дом
    планировала покупку пока не столкнулась с отзывами о застройщике
    вот теперь не знаю что и делать
    2 месяца наблюдаю 10-11 этаж и всё, дальше не поднимается
    более того, каждый раз проезжая этот дом, заезжаю посмотреть, а там никого!

квартиры резко упали в цене и по переустуке продают те, кто раньше покупал
    страшно...

если контора объявит себя банкротом, то никто, ничего не получит

9. Di@mond

Di@mond Форумчанин

Симпатии:
    50
    С банкротством, я думаю, вы перегибаете. Дом достроят. Просто временные трудности с рабочей силой, поставщиками стройматериалов и т.п. В нынешней экономической ситуации это объяснимо. А деньги и время всегда были на разных чашах весов. Кому-то из перекупщиков хочется побыстрее пустить средства в другой оборот, у кого-то жизненные обстоятельства изменились вот и продают.
    Слышал, что в часть квартир из этого ЖК будет расселять город из аварийного и ветхого жилья, так что стройка без внимания не останется. В этом году наверно не достроят, но в следующем есть все шансы.

10. mikl100

mikl100 Форумчанин

Симпатии:
    9
    Хочу, чтобы достроили побыстрей!

11. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    И что с отзывами? Они в Щёлково строили и в Москве. Все нормально было. Сейчас тоже объекты в Москве новые. Не строили некоторое время так как другая вахта приезжала. Сейчас временно 4 дня не строили из-за штурмового предупреждения. Кран запретили трогать. Сегодня снова начали строить. Верим в светлое будущее)

12. mikl100

mikl100 Форумчанин

Симпатии:
    9
    Ну начали. А интересно кирпич для облицовки завезли. Я живу рядом с их офисом и тоже верю в светлое будущее. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ 1,5 года назад

13. Диана Велес

Диана Велес Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здрывствуйте!
    А ктонибудь знает как долго прошлые объекты в собственность оформлялись?
    А то слышала есть люди, которые уже три года живут в квартирах какого то ЖК и не могут получить в собственность свои квартиры.
    Вообще у Благовеста это первый объект?[DOUBLEPOST=1429031400,1429030822][/DOUBLEPOST]
    Это кто строился, афина строй или благовест?
    Наименование застройщика и его популярность мало гарантий дает. Застройщик то может и выполнить свои обязательства, ему только плати вовремя и всё!
    А вот главы ЖК уже простите разные бывают...сколько случаев, реальных, когда люди квартиры покупали а дома не достраивались, или сносились...люди на улице с монатками и семьями.
    Я про благовест найти информацию толком не могу.
    Живу сейчас в элитном доме на проспекте кр. армии 253а. Очень мне нравится дом, но квартиры тут не по силам мне!!! уж очень дорогие!!! Приходится бюджетный вариант искать. Самый дешевый во всем посаде это благовест. Ну очень смущает этот факт.
    Смущает так же что очень много продаж от тех кто приобрел ранее. Люди буквально скидывают квартиры (может быть они узнали что то об объекте?), продают дешевле застройщика!
    Может случится так что купившие тоже не получат в собственность квартиры свои?
    Долгая застройка это уже знак того что качество хромает. И постоянная проблема со стройкой смущает. Недостаток финансирования странен по сути...
    много чего беспокоит...
    но очень хочется там трешку взять...вместо двушки в другой новостройке

14. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Диана Велес, застройщик этого комплекса стройинвест, который принадлежит компании афинастрой, которая как раз и продаёт квартиры. Строят они конечно медленно. Меня очень это бесит. Жду не дождусь. Ещё и по всем праздникам строителей отпускают. Сейчас на майские опять хрен пойми что будет. Дешевле всего в посаде стоит потому что на окраине города. Буквально метров 300 до границы города. А люди скидывали квартиры в этом доме и год назад и что здесь такого. Дом потихоньку строится. Надеемся, что построят. А решать само собой Вам.
    И кстати, что там такого элитного в доме 253а?)

15. Trifonovi

Trifonovi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ребята, всем привет! кто в курсе, как дела на нашей стройке? строили на этой неделе или нет?

16. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Строили. В длинной секции 13 этаж строят, в короткой 12 доделывают. Но опять у них перевахтовка судя по словам охранника. Нет никого со среды. Задрали уже. По 28 дней тусят и уезжают, а потом новых ждут чуть ли не целую неделю. неужели нельзя другим сразу приехать? Самое рукожопое строительство у нас... Сейчас через полторы недели майские праздники, опять никого на стройке не будет. Раздражает такая медлительность.
    Ещё и регистрация только в конце апреля будет, хотя обещали в начале

17. Trifonovi

Trifonovi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию! На прошлой и позапрошлой неделе прям душа радовалась, когда мимо проезжали, работа кипела! и вот опять торможение... когда нам уже хотя бы каркас зальют?!! уже давно пора к кирпичу бы приступить! Сколько же там еще работы!!! Если такими темпами работа будет продолжаться, будут переносить и переносить сроки.

18. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    у виктории парк по документам те же сроки сдачи, а у них по виду готово процентов на 90. а у нас не видать конца и края. эстонцы какие то

19. Trifonovi

Trifonovi Форумчанин

Симпатии:
    0
    у Виктории вроде даже в конце лета сдача будет. А у второго Архимеда точно первый квартал 16, и там уже конечно это заметно)

20. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    как всегда верим в светлое будущее.

• Оптимистично Оптимистично x 1