1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Их нравы

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем KillYourself, 2 Январь 2014.

1. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    А что в нём было, по-вашему?

2. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
  3. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    демократия же

4. Nikita FV Keysselitz

Nikita FV Keysselitz Забанен Забанен

Симпатии:
    3
    И демократы кушать хотят. Глупые "руссиано" считают, что все это коррупция. Коррупция это когда заносят мерзким тоталитарным кремлинам, которые убивают Немцовых, травят Скрипалей бинарным отравляющим веществом из гречки и посылают бурятских танкистов на мирную Украину.
    Когда настоящему демократу заносит американский посол то это лоббизм.

5. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Насчет Немцова и бурятских танкистов вы правы - это проделки газпромовской пятой колонны, а вот Скрипаля если и отравили, то не они. Они пригрелись в дипломатических кабинетах и расставаться с ними и западными странами им совсем не хочется.
    --- добавлено ---
    Однако!
    В Челябинской области пенсионер тростью избил прокурора https://www.znak.com/2018-04-04/v_chelyabinskoy_oblasti_pensioner_trostyu_izbil_prokurora

6. Former Cop

Симпатии:
    155
    А что такого? Вы тоже можете тростью избить прокурора.

7. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Не, я никогда. Прокуроры мне не враги.
    А вообще могу, если вывести, но в рамках самообороны.

Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
  8. Former Cop

Симпатии:
    155
    Российские законы таковы, что прокурора в рамках самообороны вы избить не можете. Только умышленно, даже если он будет грязно вас домогаться. А вот прокурор изобьёт вас палкой исключительно в рамках самообороны, даже если просто от скуки или плохого настроения.

9. Nikita FV Keysselitz

Nikita FV Keysselitz Забанен Забанен

Симпатии:
    3
    Чета я не понял кто кого там избил?
    Пенсы совсем оборзели. Вместо того чтобы крыс истреблять, нападают на прокуроров. Этак скоро на самого самого нападут.
    Куда катится "эта страна"?

Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
  10. Former Cop

Симпатии:
    155
    Не нападут. Самый самый хороший. А прокуроры плохие. Просто самый самый не знает об этом.

11. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Да разве ж кто живёт по этим российским законам?
    Законы джунглей более актуальны.

12. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    Австрия закроет семь мечетей и выдворит десятки имамов

glavnoe24.ru — Австрийские власти закроют семь мечетей, считающихся местом распространения политического исламизма, а также вышлет из страны нескольких имамов, получающих финансирование из-за рубежа. Об этом заявил федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц, передает Kurier.

Очень правильное решение. С обскурантизмом, времен позднего палеолита, допустим, надо бороться.

13. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Парад у клоунов

и самолеты тоже с цветами флага обоср@лись.

Последнее редактирование: 15 Июль 2018
  14. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Идеальная прессконференция с точки зрения CNN:

Вопрос: - Mister President, признался ли Вам Путин, что это он выбрал Вас нашим Президентом?
    Трамп: - Oh, yes, sure! Более того, ВладимирВладимирович твёрдо пообещал, что выберет меня и на второй срок! И конгресс сейчас мне сделает поудобнее!

Вопрос: -Mister Putin, пообещал ли Вам Президент Трамп признать Крым российским и отменить санкции?
    Ответ: - Что значит пообещал?! Это у вас там в Америке политики только обещают, и ничего не делают! А у нас в КэйДжиБи строго - получил задание, выполни и доложи!
    Я докладом агента "Donny-Blondie" полностью удовлетворён. Указ о награждении готов.

Вопрос: -Mister Putin, правда ли что у Вас есть компромат на мистера Трампа?
    Ответ: - И на Вас тоже.
    Шум падающего тела и стук выпавшего микрофона. Американского корреспондента выносят.

Вопрос: Mister President, что ответил Вам Президент Путин на вопрос об отравлении Скрипалей газом Новичок?
    Ответ: Господин Путин сказал мне, что это операция проводится отделом ГРУ по работе в Великобритании и Северной Ирландии, неправильно будет если английский и американский отделы будут вмешиваться в работу друг друга.

Ну и так далее. Вопрос про то, почему у Путина лимузин длиннее не пропущен ГлавЛитом.
    https://pavel-shipilin.livejournal.com/844058.html

15. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    А в это время где-то на Аравийском полуострове..

--- добавлено ---
    Когда портного - агента Кремля разоблачили на укроине, вроде стали селяне "более лучше одеваться". Но за Петей не уследишь, тот повадился один ходить в сортир. В Израиле снизили контроль за этим утырком, так сразу конфуз
    хорошо хоть, что туалетная бумага за ним не волочилась.
    Ссылку на фотку взял с официального сайта главсвина www.president.gov.ua, то есть они даже на такие мелочи и не смотрят. Трезвый и хорошо.

Ага, через пару дней хохлы фотку с главного сайта удалили. Вот эта фотка:

Законодатели мод, вспомним лучшие моменты:

и еще полудурок министр иностранных дел
    [​IMG] [​IMG]

я бы не относился к ним предвзято, были бы они не украинцами. Но так обидно, так жалко, что целый народ попал под начало этих недостойных людей. Там же еще есть спикер парламента со справкой о легкой степени дебильности, какую-то должность занимает человек, являющийся действующим пастором, там громят православную церковь сатанисты, собирающиеся узаконивать в православном христианстве педерастию, там на денежной купюре изображен Мазепа. Куда не плюнь, отбросы

Последнее редактирование: 25 Январь 2019
  16. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Эпизод от 30 мая в Солт-Лейк-Сити, столице мормонов, USA
    [​IMG] [​IMG]

У колоритной девушки Калашников? Снятый с предохранителя, кстати