1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Гаджеты свисток WiFi USB в телек смарт LG

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Ворон, 26 Январь 2014.

1. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А в России такой ТП линк продается?

2. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Посмотрел скайп камеру на LG, ценник конский. И не найти. Лоджитек моя офигенная не подошла. Они специально так делают, понятно же.

3. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Плазма зло. Выгорает.

4. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Чтобы не плодить тем - спрошу тут. Есть телек lg 42lx6500, но нет антенны(дело происходит в софрино. на крышу лезть не разрешают. типа покрытие крыши разрушится, а кто отвечать будет. короче бред, но не об этом). хочется смотреть хоть что-нибудь, кроме ютуба(я про фильмы) и скаченного на флешку. Собственно вопрос, можно ли как-нибудь с телека выходить на сайт например первого канала и смотреть оттуда ролики(естественно, что провод инета воткнут в телек)

5. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Телек Смарт ТВ? Если да, то браузером пользуйтесь встроенным в телек. Да и приложение первого канала есть в маркете LG. Да и IPTV можно смотреть.[DOUBLEPOST=1407186198,1407186009][/DOUBLEPOST]Меня вот интересует, кто-нибудь наушники беспроводные подключал по блютуз свистку, воткнутому в телик?

6. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    пролистал все меню - не нашёл браузера(прошивка автоматом скачалась и перепрошился. тут всё ок). есть только ютуб, picasa, погода, гуглмепс(хз зачем), музыка, твитер и ещё что-то. а вот чтоб именно набрать название сайта - не нашёл такого. короче подскажите(если у кого такой же телек), то куда нажать и чего установить, чтоб было счастье?

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    У меня тоже лыжа, но он 2013 года смарттв. У тебя не смарттв? Кнопка смарт с домиком есть на пульте?[DOUBLEPOST=1407186506,1407186472][/DOUBLEPOST]Кнопка My apps?

8. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    хз. это у знакомой. завтра попробую узнать.

9. Саня-Ultra

Саня-Ultra Форумчанин

Симпатии:
    22
    Если тебе ещё интересно, на lg приложение ssip tv, дальше регишься на сайте torrent-tv.ru, платишь 150 р в месяц, качаешь плейлист и будет тебе счастье дофига каналов

• Нравится Нравится x 1
  10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Спасибо, но есть и бесплатные листы.

11. Саня-Ultra

Саня-Ultra Форумчанин

Симпатии:
    22
    пожалуйста, какие хочешь