1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Собираем группу собираю рок группу

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Fenrix, 3 Февраль 2014.

1. Fenrix

Fenrix Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем доброе время суток как видно из заголовка собираю рок группу. Меня не интересуют ваши понты. Я хочу собрать именно тех ребят которые заинтересованы в развитии группы и желают подарить миру (громко сказано частичку света через свою музыку что бы хоть чуть чуть изменить этот обыденный мир). И ребят давайте посерьезнее без всякого спама это неприятно не читателям не создателям темы. Стиль группы альтернативный рок.
    Ищу 2х гитаристов, драммера и басиста.

P.S
    Если ошибся с грамматикой искренне извиняюсь у меня еще со школы проблемы с ней
    Если кому интересно то могу скинуть несколько своих песен для прослушивания.
    Искренне ваш Fenrix.

Связь через форум если кто заинтересуется то пишите в личку

Последнее редактирование: 3 Февраль 2014
  2. Fenrix

Fenrix Форумчанин

Симпатии:
    0
    Народ очень надеюсь на ваше понимание если есть заинтересованные лица пишите буду рад вам

3. Роман Гранит

Роман Гранит Форумчанин

Симпатии:
    1
    А почему вы решили, что кому-то интересны

4. Fenrix

Fenrix Форумчанин

Симпатии:
    0
    Недопонимание всегда существовало из покон веков это не относиться ко всем а к некоторым которые знают причину этого если вас задел прошу прощение

5. viktor90958

viktor90958 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день! А себя кем видишь в этой группе если нужны 2 гитариста, драмер, басист.? Я тоже пробовал собрать коллектив, но к сожалению..... причин много. Для инфо: играю на клавишах есть yamaha psr-700s, ритм гитара, бас без наворотов.

6. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    [video]http://rutube.ru/video/e0de3b5f395a2afb5d3a0da3d85ae52a/[/video]
    1111

7. bagbeer

bagbeer Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть: гитарист, басист, ударник и студия , нужны: вокалист, гитарист и наверное клавишник. Есть кое-какой свой материал, новый вместе наработаем. стили от альтернативы до метала. Пишите.

8. Роман Гранит

Роман Гранит Форумчанин

Симпатии:
    1
    Где вы хотите найти единомышленников?! На форуме?! Собрать рок-группу ради того, чтобы просто собрать рок-группу?! - Какова ваша цель?! Расплывчатое утверждение о наличии какого-то "материала" вряд ли сможет кого-нибудь заинтересовать. Перспектива "наработать новый вместе" звучит весьма туманно и малопривлекательно. Кто ваши "слушатели"?! Каков посыл и к кому обращен?! Вам есть что сказать?! Вы владеете каким-нибудь музыкальным инструментом?! У вас есть музыкальное образование?! Где все это можно послушать и оценить?! В т.ч. "кое-какой свой материал". Однако, по всей видимости, ситуация в т.н. "рок-музыке" давно зашла в тупик, так как т.н. "рок-музыканты" давно не разговаривают с людьми понятным и доступным языком. Процесс "поиска истины" банально и как-то незаметно превратился в вялотекущий бизнес-проект, не имеющий перспектив даже для никчемных финансовых вложений. А посему не стоит "ломать копья" и уподобляться престарелому КСП-шнику, злобно глядящему вслед уходящему поезду!

9. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    вот это бомбануло)

10. bagbeer

bagbeer Форумчанин

Симпатии:
    0
    Цель проста собрать команду, чтобы делать музыку в первую очередь для себя. Сексом, например, тоже занимаются не только ради детей, но и для удовольствия, так вот и тут тоже самое, необязательно получится сверх крутой и прибыльный проект, главное получить удовольствие от собственного творчества, а если оно понравится кому-то еще - вообще отлично. Кому интересно делать музыку - пишите, обсудим.