1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Олимпиада в Сочи 2014 года

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем дядя, 8 Февраль 2014.

1. DENver

DENver Форумчанин

Симпатии:
    29
  2. URAgaN

URAgaN НЕ'адекват

Симпатии:
    72
  3. Хонин Михаил

Хонин Михаил Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тоже видели нераскрытие кольца. Но больше задел чуткий сон господина Медведева в ВИП ложе... Неприятно.

4. attic

attic Форумчанин

Симпатии:
    13
    Вячеслав Фетисов
    Я помню, как я мечтал попасть на Олимпиаду, и мои первые Игры были в 1980 году в американском Лейк-Плэсиде. Но мои мечты сильно разошлись с реальностью. Наша олимпийская деревня после окончания соревнований должна была превратиться в тюрьму. Мы спали на двухэтажных нарах в комнате без окон. Вокруг зданий стояли вышки с автоматчиками, а по ночам нам не давал спокойно спать постоянный лай собак.

5. Argo

Argo Форумчанин

Симпатии:
    31
    Три дня, как вернулся с Олимпиады. Работаю со сборной командой, мой друг начальник объекта ЦСС Санки от Оргкомитета 2014, поэтому знаю весь процесс подготовки и проведения наших соревнований на ЗОИ изнутри. Лично моё мнение все организованно на очень приличном уровне, да дома в Олимпийской деревне достраивались в последние дни, моя команда заехала первой и были проблемы с водой с лифтами, но к 02 февраля штаб все проблемы устранил. Я разговаривал с иностранцами многие были поражены (в приятном смысле слова) условиями размещения и особенно питанием - такого разнообразия не в Турине не в Ванкувере не было. Организационные проблемы конечно же были, я много времени провел в прибрежной деревне в аккредитационном центре, видел 5-6 часовые очереди волонтеров за аккредитациями и экипировкой, видел очереди в билетные кассы на мероприятия, но практически ни разу не столкнулся с хамством, возмущением и т.п. Все отлично понимали, куда попали и что на мероприятиях такого масштаба без очередей не обойтись. Если коротко, позитива от ЗОИ у меня гораздо больше, чем негатива (хотя я реально спал по 3-4 часа в день и так 3 недели), результат моей команды конечно сыграл немаловажную роль в этом (2ва серебра). Меня волнует, так называемое Олимпийское наследие, боюсь, что регионам (с их финансированием) да и основному составу команды будет очень накладно проводить тренировки в Сочи. Без поддержки Минспорта (а вложений наша трасса требует приличных - ежегодно) проработает ЦСС Санки 2-3 года не больше и даже наше серебро, золото скелетона и бобслея (которое я уверен будет) не поможет.

6. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Можно подробности сей грандиозной аферы ?

Вы зря думаете, что никто. В стране в те годы, а тем более в армии, очень даже считали. У меня в архиве лежит дедова вещевая книжка, датированная началом 42 года, так в ней все очень аккуратно отмечено все им получаемое, вплоть до портянок в валенки.
    А уж за большие потери, командиров снимали с должностей и расстреливали.

7. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276

Уже страшная явь :)

Русофобов сталинградит!!!!!11111111

Всех с победой, братцы!!!!

8. Гермиона

Гермиона Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Отличная олимпиада, можно гордиться, не жаль потраченных денег, хотя и дороговато. Спортсмены молодцы, не подвели.

Последнее редактирование: 23 Февраль 2014