1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Железо Выбор блока питания

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Magogi, 26 Февраль 2014.

1. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Помогите выбрать блок питания, надо на 500 Вт, корч сами понимаете не такой уже и игровой на нем может висеть. В любом случае, нужен мало шумный и надежный. Что можете подсказать?

2. Semyon95

Semyon95 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Corsair RM550 тихий и модульный, но дорогой

3. nabonab

nabonab Форумчанин

Симпатии:
    0
  4. OlaOlaSempanola

OlaOlaSempanola Форумчанин

Симпатии:
    0
    Из недорогих знаю только Hiper M550, у самого стоял такой, вполне нормально отработал.

5. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Тихий значит вентиль там большой

6. dinka

dinka Форумчанин

Симпатии:
    1
    всем привет. я новичок. подскажите какой нибудь БП на 600 Вт, что б только не очень шумел

7. Batrak

Batrak Форумчанин

Симпатии:
    0
    А к производителям нет никаких претензий у вас? И по цене все равно какой БП?

8. 12345

12345 Форумчанин

Симпатии:
    28
    У БП есть сертификация стандарт-бронз-силвер-голд-платинум, чем она выше тем бп качественней, большой вентилятор ни о чем не говорит БП все равно может шуметь, если хотите качественный БП присмотритесь к Corsair и Seasonic но цены там будут немаленькие порядка 4-5к за 600W, но получите тишину, холодный БП и защиту от перепадов и отключения напряжения ну и на него еще и в добавок можно много всего навешать, больше чем на ноунеймовский БП.

9. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Надо кишки у него смотреть. Что за конденсаторы, качество монтажа, охлаждение. Я кулермастер выбрал, доволен. Тут кстати на форуме ктото продает.

10. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Так получилось. что уже купил блок питания, как раз выше упомянутый Hiper M550, работает и хорошо, больше от него ничего и не требуется

11. Fargus

Fargus Форумчанин

Симпатии:
    1
    Думаю купить чтонибудь тоже с такой же мощностью, хочу поставить в большой корпус, какая там длина кабелей?

12. dinka

dinka Форумчанин

Симпатии:
    1
    мне нравится этот БП из-за своей низкой цены. скажите, как у него с шумом обстоят дела? если допустим на ночь оставлять включенным и спать рядом на кровати, будет крепко мешать?

13. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    не стал новую тему создавать. Подскажите, где найти доп шлейфы на такой бп залман

14. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    шлейфы на питание хардов сата