1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Преподаю барабаны

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем MaxSugroB, 6 Март 2014.

1. MaxSugroB

MaxSugroB Форумчанин

Симпатии:
    0
    Собственно даю уроки игры на барабанах,
    Немного о себе..
    Стаж 9 лет.
    Стараюсь играть достаточно разнообразно, множество техник ног практикую, Игры на кардане, на хэте, ап даун хил тое и так далее,
    Нотная грамота, Естественно метроном.
    За все свое время переиграл в множестве коллективах, студийный опыт, концертный опыт присутствует.
    нахожусь на пос Лакокраска, Сергиев Посад (Координаты 56.269900, 38.121817) Занятия будут проходить дома на электронной установке роланд, что очень удобно для новичков, есть всякие фишки роландовские с ровностью и динамикой игры человека.
    Ну а так же можете ознакомится есть несколько видоезаписей, концертных, каверов https://www.youtube.com/MaxSugroB
    Цена занятия 400р

Пишите сюда http://vk.com/maxsugrob или звоните 929-575-39-85

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 6 Март 2014
  2. MaxSugroB

MaxSugroB Форумчанин

Симпатии:
    0
  3. MaxSugroB

MaxSugroB Форумчанин

Симпатии:
    0
  4. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 15 Май 2014
  5. Бог всея Земли

Бог всея Земли Форумчанин

Симпатии:
    9
    А зачем тебе эта ханга? Лупи по кастрюлям половником и будет тебе счастье.

6. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    много же вам для счастья, люмпенам, надо!
    вы включите, послушайте божественные звуки... или вам слон оба уха ещё в утробе оттоптал?

7. Бог всея Земли

Симпатии:
    9
    Я не верю в то, что храпящий и пукающий человек может понимать какие-то там божественные звуки, а ты, к сожалению сергиево-посадцев, храпишь и пукаешь отменно.

8. Робин

Робин Форумчанин

Симпатии:
    381
    Странница, ты хоть отсюда своё рыло свиное убери!!!

9. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    а причем здесь сергиевопосадцы? ведь подсматриваете в замочную скважину, подставляете ухо к стене и нюхаете по ночам вы, а не они!
    всякий свободный человек живет без оглядки на то, что кто-то шепчется у него за спиной
    а то, что вы бзднуть и пернуть боитесь напрочь зомбированные и запуганные этой карательной системой - это заметно по тому как вы навязчиво стремитесь стать одним из вертухаев нынешней власти!
    да простят меня модераторы форумы, но бить в барабаны нужно громко и во все концы, тут одним хангом не обойдешься, он уже почти не востребован и единицы способны оценить божественные звуки этого ударного инструмента!
    удаляйте почаще флуд! не загаживайте другие темы, пусть все дерьмо будет в политических темах!
    сделайте форум чище и добрее!

10. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    ты здесь что главный барабанщик? по-моему это тебе здесь делать нечего, если ты не связан как-то с музыкой!
    ходи за мной по пятам в других темах

Кстати, из профессиональных талантливых барабанщиков могу рекомендовать Ярослава Шевченко (сына Вяткиных). Он заканчивает гнессинскую консерваторию и играет на барабанах просто супер!
    Особенно мне нравятся его авторские композиции в классическом и модерновом стиле. Играет не только на барабанах, но и перкуссионист, выдает шедевральные вещи на маримбе. Ярослав прописан в Жуклино, живет в Королеве. Из московских профессионалов могу порекомендовать Михаила Соколова.
    Кто заинтересовался - пишите в личку, дам координаты.

11. Робин

Робин Форумчанин

Симпатии:
    381
    с музыкой очень даже связан, а ты - кусок говна! и твой Ярослав нахер никому не нужен, так же, как и ты, а с Максом я лично пересекался и видел, насколько этот человек талантлив! смирись, у"бище моральное, жирное и безмозглое! искренне желаю тебе сдохнуть, как помойной псине и всему твоему выводку бессмысленному. Говно ты, вот ты кто ;)

Последнее редактирование: 17 Май 2014
  12. Бог всея Земли

Симпатии:
    9
    Странница, мне кажется порядочным людям от тебя нужно держать подальше и от твоих координат тоже.

13. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    ошибаешься! Ярослав лауреат многих конкурсов, один из таланливейших барабанщиков современности, хотя ещё очень молод
    он как-то и в Пересвете в рок-фестивале принимал участие с сольным номером!
    так что его знают и ценят! и на столичных камерных сценах, элитных площадках и на стадионах он выступает и имеет большой успех

кто связан с музыкой, тот не лезет в грязную политику и его лексикон чист от такой примитивной быдлятины!
    твоя музыка - песенки под расстроенную гитару в подъездах, сельских клубешниках и подворотнях о горестях жизни и надежде на славное будущее, посмотри новую тему на форуме про группу, прославляющую путинский электорат

14. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    месмтный рок фест, сольный номер - ну это тащимта прям ваще достижение. скинь как пруф, что он играет, дабы не быть голословной.

15. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    не судите всех по себе! хотя местный фестиваль в Пересвете тоже был достаточно высокого всероссийского уровня, но я вашему вниманию предлагаю целый концерт музыкального коллектива, в котором играет Ярослав (он по центру с забранными в хвост волосами за ударной установкой). Ярослав заканчивает консерваторию имени Гнесиных в Москве. Я горжусь тем, что знаю лично его и всю его семью - ансамбль Вяткиных из Березняковского поселения.

16. DSergei

DSergei Забанен Забанен

Симпатии:
    22
    Ну пусть пока постучит -СТУКАЧОК

17. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    кто о чем, а ватник все о своем - о наболевшем...
    вы послушайте высококачественный продукт, ведь не каждый день на такое наткнетесь!

18. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36

а это Ярослав в новой джаз-бенд

19. DSergei

DSergei Забанен Забанен

Симпатии:
    22

20. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    Харина, что ты за рекламу устроила? играет парень хорошо, но ничего сверхъестественного он не играет. Тут Макс вроде уроки по барабанам предлагает дать а не письками померяццо, кто играет круче)