1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Гаджеты подсветка на андроиде

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Мишган, 15 Май 2014.

1. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    Имеем самсунг на андроиде 4.1.2. Можно ли софтово отключить полностью подсветку? Даже пусть с рут. Или сделать, чтоб при входящем звонке экран не загорался.

Последнее редактирование: 15 Май 2014
  2. Sonya

Sonya Электронщик

Симпатии:
    24
    Поковыряйся в build.prop, там вроде должны быть уровни подсветки.

3. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    А режим экономии энергии если включить и убрать яркость на минимум? Не прокатит?

4. Мишган

Симпатии:
    1.048
    остаётся яркости процентов 10, всё видно.

Блин, клиент захотел новую ять фишку.

Скрытый рекордер. Чтоб включал запись в определённый момент, но это нигде не было видно. Проги такие видал, куча разных. Мб кто-то уже юзал нечто похожее?

5. Sonya

Sonya Электронщик

Симпатии:
    24
    Зайди на форум 4pda, в тему прошивкоковырятелей, там наверняка найдётся спец, который тебе ответит. Возможно, за деньги.

6. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Я как то для нужд моделизма покупал камерку-брелок у китайцев. Стоила баксов 30 вроде, качество хорошее дает, со звуком, управляется двумя кнопками. Так вот там есть функция что она реагирует на движение и делает толи снимок, толи пишет кусок видео, не помню. За чувствительность не ручаюсь, но такие мега-технологии есть. Вообще смарт для этих целей фигово, лучше камерку - вебку или обычный рекордер. А что подразумевается под "определенный момент"? Можно запланировать мб как то съемку с вебки в определенное время.

7. Мишган

Симпатии:
    1.048
    неа, с камерой дурь. Телефон должен был писать владельца в определённый момент. Всё, как бы тема закрыта. Есть платный софт, относительно недорогой, но конечно функционал слабоват. Но пойдёт...

Я так подумал, можно было бы попробовать сделать через таскер... Но там уведомление вылезает о записи и он пикает. Я хз, можно ли это убрать, не вникал.

8. Мишган

Симпатии:
    1.048
    Ну раз уж начали андроид обсуждать, вопрос такой. Телефон в машине пишет в кач-ве видеорегистратора. Хотел ещё на него карты прицепить или хотя бы голосовую оповещалку о камерах. Но вот беда, если с видеорегистртором он висит и даже заряжается, то если хоть что-то добавить, что будет нагружать проц, то телефон будет разряжаться. Но вот беда, сейчас жарко и телефон стал перегреваться на зарядке.Есть какое-то решение?
    Я уже подумываю взять обычный хороший рег. Но тут, вроде, всё уже сделано и настроено и снимает неплохо в качестве 1080р.

9. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    таже беда
    поставил так чтобы "сопло" кондёра дуло на телефон и о чудо он перестал перегреваться на сонце

10. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    у меня lenovo p770. вполне справляется с этой задачей(снимает как рег и одновременно крутятся карты). на сколько заряда хватает хз, но москва-обратно скатался(не посмотрел сколько осталось после этого заряда). сейчас вышли ещё чуть более мощные lenovo. с зарядкой всё нормально.

11. Мишган

Симпатии:
    1.048
    Что значит "нормально"? Он на зарядке не должен разряжаться при нагрузке. А для этого он должен уметь потреблять более 1А. Galaxy S кушает максимум 0,75А, отсюда и разрядка. Но и при таком токе в жару он перегревается на зарядке и отказывается заряжаться

12. Мишган

Симпатии:
    1.048

хм, телефон на стекле под зеркалом заднего вида. И у меня климат.

13. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Так юзать смарт, ребят, долго акум у вас не проживет :( Полимеры такие полимеры...

14. Мишган

Симпатии:
    1.048
    да пох на него вообще. Сдохнет и ладно. Чо его жалеть? Я ж с ним не хожу, он у меня только на лобаре висит и всё. Это мой старый телефон. Выкидывать жалко, вот и приспособил.

15. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Ну тады отбой.

16. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    нормально это значит заряжается при всём описанном и не греется.

17. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    ну ещё можно порезать максимальную частоту процессора
    но это только с рутом
    у меня стоит SetCPU там можно сделать несколько профилей например если телефон перегрет то режится максимальная частота процессора(температуру и насколько резать тоже можно установить в ручную) при вызове соответственно наоборот максимальная производительность и т.д.

18. Мишган

Симпатии:
    1.048
    ну рут там конечно есть. Но смысл резать частоту, когда он пишет видео 1080р? А он всегда пишет видео, он же регистратор!

Вчера с помощью not 3 протестил зарядки разные. Если ему воткнуть китайский зарядник, он жрёт 750mA, если оригинальный от Note 3, то 1,2А, если оригинальный от какого-то последнего самсунг дуос, то тоже 1,2(хотя на самом бп написано, что он на 1А), если воткнуть в usb 2.0, то 450mA, 3.0 под руками не было. Сегодня протестирую зарядку автомобильную.
    Программа есть специальная, она показывает ток зарядки. Но на самсунг S2 не прокатило, на дуосе тоже, а на note 3 показывает. Кому интересно программа - galaxy charging current lite https://play.google.com/store/apps/details?id=com.abmantis.galaxychargingcurrent.free&hl=ru

19. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    365
    я вот такой штукой для этого пользуюсь. Результаты измерений иногда ОЧЕНЬ интересные. Ток зарядки зависит не только от зарядного и мобилы, но даже и от кабеля, как оказалось.

[video=youtube;wpBZoJHVVIM]http://www.youtube.com/watch?v=wpBZoJHVVIM[/video]

20. Мишган

Симпатии:
    1.048
    конечно от кабеля зависит. Попробуйте мощный электроприбор запитать тонким кабелем. Ничего хорошего из этого не выйдет