1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Гаджеты помощь в запуске samsung galaxy tab2 10.1

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем BARBOZA, 27 Май 2014.

1. BARBOZA

BARBOZA Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нужна помощь в запуске, а скорее всего в перепрошивке этого девайса. Пытался установить root права через Odin3. После пуска программы выскочила ошибка в Odin - FAIL! И потом комп отказывался видеть планшет, usb устройство не опознано. После этой попытки планшет не запускается...

2. Constantine

Constantine Форумчанин

Симпатии:
    4
    Если интересна помощь пиши в личку.

3. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    в режим прошивки заходит?

4. BARBOZA

BARBOZA Форумчанин

Симпатии:
    0
    Заходит, но не с первого раза... Несколько раз выскакивает сообщение, что комп не может распознать usb-устройство. А когда удается запустить прошивку, то через 10 сек после начала - процесс прерывается...

5. Мишган

Симпатии:
    1.048
    меняй кабель. Было похожее

6. BARBOZA

BARBOZA Форумчанин

Симпатии:
    0
    Планшет разрядился. Как теперь быть?

7. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    зарядить наверно?)))

1 попробуй прошится разными прошивками
    2 мб в рекавери надо сделать полный сброс настроек и возможно отформатировать разделы

PS
    нахрена здесь где 1.5 землекопа могут ответить задавать такие вопросы, для этого есть всётаки 4pda и клубные форумы

8. BARBOZA

BARBOZA Форумчанин

Симпатии:
    0
    как зарядить, если он уже без признаков жизни )). На экране пустая батарея, на которую при подключении не идет заряд...

9. Мишган

Симпатии:
    1.048

если не заряжается, то скорее всего шляпа. Зарядить в другом девайсе. Я аккум вставлял в другой самсунг, по размеру не подошёл, я просто временно его приложил, чтоб заряд шёл.

Главный вопрос. Я уже спрашивал. Он точно в режим прошивки выходит, если зажать 3 кнопки? Если да, то не всё потеряно. Зарядил, купил оригинальный шнурок, вошёл в режим прошивки и шей что хочешь.
    Я у себя убил китайским шнурком прошивку так, что в режим прошивки уже он не выходил. И ещё меня после этого отучили прошиваться через один, лучше черз неродное рекавери.

Если в режим прошивки выходит, то могу попробовать прошить. Если не выходит-увы, всё сложнее. Могу так же дать шнурок на денёк оригинальный.

Если надумаешь вот тел 8-926-219-47-97