1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Внимание Ошибки при работе с форумом (продолжение 2)

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Ворон, 10 Июнь 2014.

1. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    теперь работает.

2. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Ой чето намутили с личными сообщениями? Неьзя их так назвать, как это во всем мире принято? Какие то переписки, начатые мной и прочее. Входящие/ исходящие нельзя сделать?[DOUBLEPOST=1407221273,1407221193][/DOUBLEPOST]Да и Мои сообщения не понятно. Мои сообщения в темах хотя бы.[DOUBLEPOST=1407221307][/DOUBLEPOST]Есть еще оповещения. Хрен разберешься.[DOUBLEPOST=1407221347][/DOUBLEPOST]Оповещения - уведомления?[DOUBLEPOST=1407221488][/DOUBLEPOST]Опять не могу найти все темы, которые я создал? Неужели трудно кнопку сделать всё в том же меню по нажатию на мой ник? Где и переписки, сообщения, оповещения.

3. Crash

Crash гудвин Команда форума Адм

Симпатии:
    652
    Давно сделано как во всем мире. Ваш 4pda.ru работает на древнем скрипте, который никто не трогает, потому что там форум нереально страшного размера. Везде давно уже принято делать все личные переписки в форме чата, чтобы сразу было видно входящее и исходящее сообщение от одного адресата.

Оповещения - это оповещения о том, что есть новые ответы в темах, где вы участвовали.

Да все вы можете. Хватит психовать.
    Я вам постил выше уже скриншот
    Посмотреть вложение 368439

Левой кнопкой мыши нажимаете - ник вставляется в форму быстрого ответа, правой щелкаете, вылезает в браузере меню и там выбираете открыть в новом окне - будет ваш профиль со всеми причиндалами.

4. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    у нас обычные пользователи не могут теперь закрывать свои темы, или просто не отдупляют?

5. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    208
    Я не могу найти кнопку цитаты, при написании поста, её нет?

6. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Наверное Ответить? Хотя хотелось бы чтоб кусок поста выделил и цитировал его. Я с андроида. А с ПК там выделяешь и всплывалка кажись появляется, или по правой кнопке мыши, не помню.

7. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    208
    я не про то... к примеру, я хочу вставить текст из другого источника, раньше я нажимал нужную кнопку, появлялись определенные команды, я туда вставлял текст и он видился как процитированный... не от какого-то конкретного пользователя, а просто процитированный, вот как ниже:
    [DOUBLEPOST=1407482044,1407481847][/DOUBLEPOST]Нашел:)
    Вот куда её спрятали:
    Безымянный.jpg

• Нравится Нравится x 1
  8. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    В нерасширенном режиме редактора кнопки болд, курсив не работают. Приходится нажимать Расширенный, выделять текст и там работают кнопки.[DOUBLEPOST=1407495903,1407495870][/DOUBLEPOST]Я с андроида, хабит браузер.

9. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    И в догонку:
    Под сообщением люди ставят лайки или наоборот Ужосс. Когда их больше чем 1 - как посмотреть список поставивших лайки? В прошлой версии снизу сообщения просто перечень пользователей был. Кто отметился. Щас же просто количество.

10. Crash

Симпатии:
    652
    Я не знаю, что такое хабит браузер на андройде. В гугл хроме на андройде все работает - выделяется болдом и курсивом без проблем. Понимаете, большинство тех, кто браузеры выпускают они кладут одну вещь на многие аспекты совместимости, а те кто пишут скрипты обычно проверяют их работу на десятке основным браузеров, которые в большинстве пользуются в мире (IE, chrome, opera, firefox, safari и их дериваты)

Вот так?
    395.png

• Нравится Нравится x 1
  11. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Да, проверил на хроме. Работает болд. К сожалению оперы хромы и прочая ничего не умеют. Во многих переноса нет и флэшплеер не поддерживается. Я уж молчу о проксисерверах.

12. Crash

Симпатии:
    652
    Ворон, в данном случае речь идет о массовом потребителе, нежели о частных случаях.
    Я давно забил на всякие левые браузеры. Пользуюсь "из коробки". Страницы показывает и хорошо)

• Нравится Нравится x 1
  13. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    кому то надо меньше пользоваться телефоном и быть проще, зачем тебе флеш в телефоне? смотреть рекламу?
    для ютуба есть отдельное удобное приложение, любая ссылка с ютуба перенаправляется на нее.
    так же придерживаюсь мнения, пользоваться всем из коробки, все устраивает, все работает.

14. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    http://forum.spnet.ru/threads/151652/page-2#post-2619044
    Согласен х 1 написано. Нет никакого списка. Как посмотреть-то согласен кто?[DOUBLEPOST=1407581343,1407581232][/DOUBLEPOST]
    Кнопки Выход даже нет в хроме.

15. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    наверно потому, что она не нужна, надо будет сам закроется.

16. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Не нашел в хроме переноса текста при масштабировании.[DOUBLEPOST=1407581970,1407581937][/DOUBLEPOST]
    И висит в памяти. Диспетчером задач убиваю

17. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    что в этом страшного?
    у многих было тяжелое детство с хр и малым количеством оперативки, вот и сейчас все стараетесь закрыть, выключить, и то что гигабайты свободны не важно, память всегда должна быть пустой.
    память для того и нужна, что бы ее занимали приложения, в случае нехватки ос выгрузит твой хром и любое другое не используемое приложение, а так висит он в памяти и никому не мешает, за то откроется быстро если понадобится.
    сейчас наоборот стараются переносить все в оперативку, кеши, приложения постоянно висят в памяти, для более быстрого доступа, вы же все эти плюсы убиваете своими фантазиями, что память должна быть пустой.
    вот какая разница, свободно 1.5гб или 1.2гб в телефоне? там еще на 10 браузеров места хватит и на несколько игр.

18. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Разница есть. Все эти процессы висящие в озу нехило жрут батарею.[DOUBLEPOST=1407584318,1407584090][/DOUBLEPOST]У меня из 2 гигов оперативки свободно 500 метров, 1500 занято , и это при одном работающем Навителе.[DOUBLEPOST=1407584523][/DOUBLEPOST]Хром запустил - еще 60 метров. В хабит браузере полазал - 200 метров. Не так много остается. А 2 гига как у меня далеко не у всех есть в смартфоне.

19. Crash

Симпатии:
    652
    857.png

Ворон, я сочувствую возникающим у вас проблемам с мобильной версией форума.
    Я очень верю , что в скором будущем будет версия 1.4.0 и там будет апгрейд мобильной части просмотра форума.
    Однако, стоит заметить, что мобильная версия всегда будет ушербнее, чем PCшная, ибо мобильные платформы имеют ряд ограничений

20. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    кстати, а такой функции "кто смотрел ваш профиль" не осталось?

• Нравится Нравится x 1