1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Двойные квитанции... агония Посад Энерго?

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Александр, 13 Июнь 2014.

1. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Мособлёпт походу откукарекалась. второй день нед горячей воды. кто то говорит видел какие то объявы про профилактику но я прошёл пару подъездов не нашёл. Звоню с утра в аварийку - занято
    на второй номер офиса - трубу никто не берёт

2. киндер

киндер Форумчанин

Симпатии:
    133
    Что за район? У бывшей спортландии с утра вода была, правда у нас УН мособлэксплуатация

3. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Нашёл график нифига не профилактика. ща поищу номер ООО «СП ТГК[DOUBLEPOST=1435232990,1435232792][/DOUBLEPOST]С ними прикольнее по контактам с сайта http://www.sergiev-reg.ru/node/24176 отвечает какая то компания энергострой и сказали что ничего общего с теплогенерирующей не имеют и знать не знают.[DOUBLEPOST=1435233086][/DOUBLEPOST]
    северный посёлок со стороны углича. котельные те же что и бывшая спортландия - ООО «СП ТГК

4. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Сделайте уже революцию в жкх в отдельно взятом городе.

5. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Для начала надо понять где вода. у меня бачок шкворчит все счастливы. решим где вода а там уже бум думать. мож прорвало чего в соседнем дворе - времени не было дойти глянуть где основная магистраль проходит и с завидной регулярность раз в пару тройку лет копается с отключением.

6. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    как мало нужно для счастья.

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    У тебя нешкварчит? Нешкварчак у тебя. Бегом в клинику.

8. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    он счётчики все в эксплуатацию сдаёт :)

9. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Вода вернулась, судя по тому что на угличе не прекращалась где то что то меняли.

10. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    146
    Я вот не плачу, хотя иногда мысль заплатить посещает... Переодически робот звонит и говорит .. Что у вас имеется задолженность... Откуда номер мобильного???? А мужу звонков таких не поступает. Последний раз смешно было... Когда сумму озвучили .. Ваша задолженность составляет .. Потом пауза и.... 615 миллионов !!!! Сколько то там тысяч , рублей и копеек )))

• LOL LOL x 1
  11. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Квитки от кого? Мособлеирц? Если да, то с мосэнерго договор заключали наверное вы. А там может и телефон указали. Контора дочерняя.[DOUBLEPOST=1435646397,1435645812][/DOUBLEPOST]В Хотьково самые большие долги за воду. Сотни миллионов Пахомов сказал. Интересно кто их украл?

12. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Такая же фигня, робот озвучил эту же сумму. Сдаётся мне что робот озвучил реальную дебиторскую задолженность, и если это так то им ваще никто не платит. Либо они нарыли доки по всем задолженностям за 100 лет и пытаются из взыскать.

13. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    Почему украл? Ты один просто платишь в Хотьково. Ну, может быть Сапёр еще, но это под вопросом...

14. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я крут

15. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    "Напомним, что котельные Хотькова были остановлены по причине прекращения деятельности ОАО «ВМО» («ВМО» - Водоканал Московской области - прим. АГ) на территории поселения. Поселение накопило большие долги за энергоресурсы, требовалось перезаключение договоров в Мосэнергосбыте и Газпроме.
    С 1 июня на территории Хотькова начало свою работу ООО «Тепловодоканал Сергиево-Посадского муниципального района». Предприятием при непосредственном участии администрации района и города Хотьково был подготовлена и направлена вся необходимая документация для заключения договоров поставки газа.

В настоящее время вопрос заключения договоров с новой организацией и возобновления подачи газа на котельные городского поселения рассматривается в ООО «Газпром межрегионгаз Москва». Договор с Мосэнергосбытом уже подписан. Администрация Сергиево-Посадского района со своей стороны направила ходатайства в правительство Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона для скорейшего решения этого вопроса."
    http://alt-gazeta.ru/aktualno/6557-sergiev-posad.html

Ништяк. То есть пока не утрясли договор с новой конторой - продолжаем платить в Водоканал МО. Который черная дыра. Кстати, пруфы есть того что он обанкротился? Имхо они тупо деньги зажали.[DOUBLEPOST=1435693722,1435693633][/DOUBLEPOST]ПС
    Задолбали склонять - ХотьковА
    Бесит. Я понимаю что по правилам ТЕПЕРЬ, но русский язык он живой, менятся.

16. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    Товарищи я уже нигуя не понимаю.
    В квитанции на оплату от Мособлеирц стоит УК СПМР ну и соответсна платим.
    На подъезде появилось объявление мол типа кто еще не заключил договора с УН Мособлэксплуатация идите заключайте по такому то адресу.

Что вообще происходит в этом городе?

17. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    да база у мособлеирц в облаке, там и не такое может произойти, я хрен знает что и кому они переводят если они до сих пор печатают платёжку в центральном офисе что то там зачёркивают и обводят то что платить но нифига не сумму итога. В хотьково стоит получателем мосводоканал. по утверждениям Сапёра они рабоатют подогвоору и в течении суток всё переводят но по его же утверждениям мосводоканалу ничего не платят и давно. поэтому читать их платёжки ваще беспонт. оплачивать , каждый решает сам :)

18. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    а договор принести с собой подписанным. в редакции собственника?

19. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А лицуха есть у них? А у спмр?

20. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    чесно говоря уже вообзе пох..й чо там у кого есть
    пересажали бы уже их всех да и дело с концом.
    пущай лучше московские конторы к нам приходят. Ходют слухи что они там даже умеют облагораживать территорию и чистить зимой снег, но я не верю сказки все это.