1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Виктория Парк

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем lol111, 23 Июнь 2014.

1. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да в принципе особо ни на что повлиять нельзя. Все квартиры сделаны по одному типу. Где то получше кладка блоков, стен, где то похуже. Все устраняется во время ремонта. Особое внимание лучше удилить секции в которой собираетесь покупать квартиру. в доме есть 4 деформационных шва, вот тут внимательно, лучше не покупать квартиру с деформационным швом, они холодные. Так же посмотрите как светит солнышко. Есть квартиры с плохим освещением, которые находятся в углах. В принципе это основное, подобрать хороший вид из окна и светлые комнаты. Все остальное зависит от хорошего ремонта.
    По ценам трудно сооринтировать. Но в среднем у меня получилось 7000 рублей за 1 кВ.м
    У вас двушка это в среднем 60Х7000=420000 рублей за работу. Это чисто работа. Материалы покупать отдельно, примерно ещё на такую же сумму.
    Самое дорогое в ремонте, это сан.узел, на него много денег уйдет. На втором месте кухня.

2. Катенок0909

Катенок0909 Форумчанин

Симпатии:
    0
    @Alex1, а где и у кого узнать, где эти деформационные швы находятся? В каких секциях?

3. xplord

xplord Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Никто случайно не продает металлическую дверь, установленную застройщиком?

4. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    @xplord, где вы раньше были. В гараже валялась полгода и месяц назад решился выкинуть. Кстати ни кто даже даром не брал.

5. xplord

xplord Форумчанин

Симпатии:
    0
    Эххх, не успел. Может быть кто то еще не поменял, и найдутся желающие....

6. aaa

aaa Форумчанин

Симпатии:
    0
    сестра делает ремонт, как раз со дня на день должны менять дверь. сегодня уточню, в личку телефон Ваш жду.
    а для чего, если не секрет, они просто ахтунг..

7. xplord

xplord Форумчанин

Симпатии:
    0
    На даче самое то! Это понятно что, металлическая там только в названии, но зато от воздействия влажности с ней не будет проблем как с деревянной)))

8. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Там этих дверей как грязи. Через день точно в мусорном контейнере валяется и ещё в 4 подъезде на лестнице 1 этажа штук 5 лежит.

9. xplord

xplord Форумчанин

Симпатии:
    0
    посмотрел не лестнице, там пусто...

10. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да, тоже обратил на это внимание. Надо тогда мониторить в контейнерах. Мужичек один на жигулях постоянно полночам приезжает и увозит двери, рамы, хорошие блоки. Дачу строит наверное )))
    --- добавлено ---
    Беги скорее, выкинули дверь очередную в контейнер

11. Val

Val Форумчанин

Симпатии:
    0
    Дело не в козырьке... сейчас начнется строительство свечки, и вид из окон изменится, солнце поступать совсем не будет и дополнительные шумы из-за строики. И вообще лучше покупать квартиру в другом месте... я жалею, что не купила в троицкой слободе.

12. aaa

aaa Форумчанин

Симпатии:
    0
    поподробнее о строительстве свечки? а что не устраивает в нашем доме? по Посадским меркам - хорошее предложение..

13. Val

Val Форумчанин

Симпатии:
    0

14. Pavlo

Pavlo Форумчанин

Симпатии:
    121
    Это ближе к гражданке где забором всё огорожено и когда это будет хз ))) Хотя вроде бы с Балашихой они разобрались....

15. aaa

aaa Форумчанин

Симпатии:
    0
    я туда не ходил никогда..
    Сейчас нижний паркинг перегорожен, может в связи с этим?

16. Val

Val Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нет, эта свечка будет со стороны лавры, я живу в 10 подьезде и у меня окна туда выходят, видела что техника приезжает, плиты перекладывает, и прораб постоянно там трется... чего-то ждут...

17. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Не повезло ,это полный писец

18. aaa

aaa Форумчанин

Симпатии:
    0
    странно, нет ни одного упоминания в инете..обычно когда котлован планируется, уже квартиры продают. поживем увидим, я в 1 подъезде, уверен, что мой вид не перекроет:)

Может ТЦ построят а не свечку?

Последнее редактирование: 21 Июль 2017
  19. frontale

frontale Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте. Уже более 10-ти лет работаю в натяжных потолках и могу сказать что рынок не стоит на месте и стремительно развивается. Появляются различные виды материалов и технологий установки. О вреде или пользе спорить можно сколько угодно, здесь кому как хочется и нравиться. Можно и кожанные потолки натянуть, натурально и супер-дорого. На всякий случай оставлю ссылочку на сайт нашей фирмы, как-раз решили небольшой бложек на нем завести где будем показывать и рассказывать о новинках и вообще на частые вопросы запишем видео или стать. Вот: https://sp.frontale.su/

Последнее редактирование: 2 Июль 2020
  20. Val

Val Форумчанин

Симпатии:
    0
    Девушки, не топайте пожалуйста на весь подъезд, когда вы на каблуках...особенно по ночам.... пожалуйста