1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

СОВЕТ

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Grasavchik, 28 Июль 2014.

1. Grasavchik

Grasavchik Форумчанин

Симпатии:
    0
    ВСЕМ здрасьте))) помогите пожалуйста, уверен есть на форуме знающие люди...

Ситуация такова, что есть агрегат Самсунг Галэкси НОТ первый...работал агрегат, работал...
    оставили на солнце, целый день пролежал в машине на солнцепеке!! после этого - не включился и не заряжался!
    отнесли по гарантии, сказали прошивка))) и реально сделали...но поработал он часов 5...и все...больше не включался и снова не заряжается!
    аппарат, абсолютно как новый...на 5, даже минус трудно поставить, поэтому и задался вопросом...

Помогите пожалуйста...что с ним может быть? и какова возможная стоимость ремонта?

2. Денс

Денс Форумчанин

Симпатии:
    1
    Перегрел плату может какой контроллер замкнуло.проша просто так тоже не слетает.сделай и продай на совок пока включенный.меньше геморроя.

3. Grasavchik

Grasavchik Форумчанин

Симпатии:
    0
    читай названия форумов!! прошу помощи...столько написал, подсказал бы куда мне с таким вопросом!!! я и сейчас не знаю куда...

4. 12345

12345 Форумчанин

Симпатии:
    28
    А чего им обратно по гарантии отнести не судьба?

5. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    действительно, если абсолютно новый, то почему бы не отнести назад в магазин, то что он перегрелся на солнце знаете только вы и мы)

• Нравится Нравится x 1
  6. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Ыыыы. Максимальная температура имхо сохранится. Как у жесткого диска в s.m.a.r.t.[DOUBLEPOST=1406564603,1406564571][/DOUBLEPOST]Может матрице хана. Олед?

7. Grasavchik

Grasavchik Форумчанин

Симпатии:
    0
    прошу прощения! не указал...это было прошлым летом!)))) потом купили другой, както не стали заморачиваться! а тут убирались дома и нашли! вот и задумались...гарантия все, попрощалась с нами!! я тоже подумал экран и матрица...но вибрации даже нет при длительном нажатии на кнопку ВКЛ...спасибо всем кто оставляет комменты...[DOUBLEPOST=1406642180,1406642010][/DOUBLEPOST]считаю тему открытой...жду советов и подсказок в решении вопроса...я понимаю что самый дельный совет - идти в сервис и все узнать!))) но это же форум...уверен тут есть знающие люди, которым не трудно по кнопкам потыкать для совета! а потом уже и в сервис!! если будет смысл...ремонт ремонтом..новый такой уже стоит чуть больше 10К...поэтому и советуюсь!!!

8. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    как вариант его могли и не делать. т.е. придя к ним он вдруг заработал. они, чтоб обозначить видимость работ, написали "перепрошивка" и отдали обратно(естественно я утрирую и если это была официальная гарантийка и т.д., то там процедура не на одну неделю, а то и месяц). я бы на Вашем месте сходил к мастерам в посаде(если уж кончилась официальная гарантийка) и очень попросил бы, чтоб при Вас его сделали. пусть это стоило бы дороже, но чтоб Вы видели, что его реально делают(я когда ремонтом занимался, то были такие случаи). мастера в посаде есть.