1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Идея оплата плстиковойкартой visa/master через сайт

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Garik, 9 Август 2014.

1. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Когда я что упустила? Только у меня нет в личном кабинете КИВИ? Эх.. А я спецом на киви деньги бросила.:(
    Зато карточку сделали, но.. Блин, карточку за выхи уже успела обнулить... :)

2. папа кот

папа кот Форумчанин

Симпатии:
    33
    в киви есть виртуальная карта, можно с нее заплатить

3. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Диво услугу то сделали но жабу побороть не смогли, берут процент.

4. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да толку от того что есть оплата картой у инфотелекома? Во первых берут процент грабительский, во вторых, я постоянно как и многие забываю заранее проплатить интернет. Его отключают, и оплатить картой становится не возможным. Я им даже писал заявление, что бы добавили платёжную систему в локальную сеть. Что бы возможно было оплатить когда нет интернета. Им пофигу. Я и не плачу никогда картой, так как эта услуга просто беспонтовая.

5. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Я плачу без комиссии через интернет банк своего банка. Сразу зачисляется без комиссии) кстати тут на днях написал им претензию по электронке что они задолбали со своими постоянными обрывами кабелей и прочей херни. Пару раз в месяц стабильно у них аварии. Потребовал вернуть деньги за эти дни. Как ни странно вернули)[DOUBLEPOST=1458210005,1458209934][/DOUBLEPOST]Иныоие
    Инфотелеком у родителей. Тоже также плачу без комиссии с карты в интернет банке. Где вы комиссию берете?)))

6. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    лата инфо.jpg
    По банку деньги идут 3-5 дней. Там без процентов. А мы говорим о дебетовой или кредитной карте. С карт взимают 3% за перевод денег.

Последнее редактирование: 17 Март 2016
  7. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Вы различаете понятие плачу с карты и из интернет банка??? У моего банка нет в списке провайдеров Диво, а при оплате картой (Для Вас напишу: ОПЛАТОЙ КАРТОЙ) взимаются проценты. В результате я перевожу деньги на киви из интернет банка а с киви плачу без процентов.

8. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Не те банки выбираете, что я ещё могу сказать)))

9. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Сбербанк рулит :)

• LOL LOL x 1
  10. Виктор Б.

Виктор Б. Забанен Забанен

Симпатии:
    16
    У вас отсутствует понимание "оплаты картой" полностью. Вы в этом деле полный ноль, иначе бы вы знали, что системы Visa и MasterCard в договоре с банками полностью и однозначно запрещают брать какую-либо комиссию с покупателя. В случае если будет зафиксирована разница в цене продаже по карте и за наличные - то это грозит закрытием терминала торговой точки и большим штрафом для точки, которая провела такую операцию.

Если ваши местные двор-телекомы до сих пор промышляют таким воровством, как снятие комиссии при оплате картой (они это делают 100% незаконно, Visa бы не зарегистрировала для них терминал, если бы там в договоре были слова о комиссии), то это только потому что на них в этой дыре ещё не обратили внимание при их мизерных объёмах продаж. В Москве ни одна уважающая себя контора так уже не делает.

До С.Посада тоже рано или поздно цивилизация докатится. Достаточно всего пары жалоб и фиксации нарушения - сколько заплатили по карте и сколько поступило на счёт. У кого-нибудь руки то дойдут, кто не поленится и сделает для всех общее благо. Прогнозирую что в течении этого года точно случится.

Последнее редактирование: 17 Март 2016
    • Полезно Полезно x 1
  11. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Вот скрин, там черно по белому написано, что 3% как с куста. Тут понимание не причём. Тут побор чистой воды со стороны инфотелекома. http://forum.spnet.ru/threads/151849/page-2#post-2701037

12. mrgarisson

mrgarisson Форумчанин

Симпатии:
    9
    для меня самое удобное было через киви платить :( могли бы и оставить :mad: