1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Россия, тенденции.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем -=Vs=-, 12 Август 2014.

1. СеРгАн

СеРгАн Форумчанин

Симпатии:
    211
    Вот именно, что руськой. Пиши уж сразу гусской.:)

...Всеволод Козлов, отец раненного российского десантника Николая Козлова, который, возможно, пострадал в боевых действиях на Донбассе...
    ...По его словам, он не знает, где был его сын, но предполагает, что "на границе"...

Зато ты и твоя шобла сразу вонь пустила...

Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2014
  2. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    а я и не плачу, потому как не умею от рождения...плакать от страха!
    и кишка тонка у вас меня тронуть! вас самих как клопов передавят, если только посмеете подумать!
    с Того Света - возвращаются всегда! только вам об этом неизвестно!
    не первая и не последняя и далеко не для всех!
    на Земле уже четвертая цивилизация и вам, приматам, не понять!

3. СеРгАн

СеРгАн Форумчанин

Симпатии:
    211
    А точнее, четвертое измерение...:) Это многое объясняет:D[DOUBLEPOST=1409830594,1409830471][/DOUBLEPOST]
    Мужик!!!:)

4. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    именно! от корня - Русь!
    не зря Путин обратился к своим корням - татаро-монгольскому игу!
    Наш город, нашу святую Землю и всех нас - истинных руських снова спасет от злобных орков - татаро-монгольского ига - Преподобный Сергий!
    не стройте долго идущих планов, отродье золотой орды и золотого дождя от божьей росы вашего вождя![DOUBLEPOST=1409830840,1409830773][/DOUBLEPOST]
    Амазонка. и мои девочки такие же, потому и побеждаем всегда![DOUBLEPOST=1409830942][/DOUBLEPOST]
    четвертого измерения нет как и четвертой власти в нашей стране!

5. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Шапочку из фольги-то носите, а то потомки орды облучают ?
    Забудешь шапочку одеть, очнешься, а ты уже в десанте вместе с российской армией на Украине.
    :)

• LOL LOL x 1
  6. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Имя Преподобного лучше даже не упоминай! Ты к Православию вообще никакого отношения не имеешь, так что заткни рот свой поганый и не касайся святого.[DOUBLEPOST=1409835201,1409833978][/DOUBLEPOST]RSS-лента:

• LOL LOL x 1
  7. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    что так взъерепенился? страшно стало?!
    выведем вас - сатанистов-лжеправославных на чистую воду!
    нечего церковью и верой прикрываться, зло творя!
    к настоящей вере вы отношения не имеете и Сергий Радонежский не ваш покровитель!
    Он несущих смерть и унижения на дух не переносил, оттого и благословил Пересвета и Ослябю и всё войско Дмитрия Донского с вашими предками - злобными орками - завоевателями Руси биться не на жизнь, а на смерть, чтобы очистить Святую Русь от скверны - Татаро-Монгольского Ига и хана вашей Золотой Орды - Мамая - прародителя современного царедворца!

8. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Не то слово! :)
    Я свое отбоялся в далекой земле,
    Где и звезды крупнее, и жизни короче.
    Где дорог серпантин вокруг гор как в петле,
    Где дыхание тише становится к ночи...

Где не нужен - без смысла - словесный понос,
    Где слова и дела существуют лишь вместе,
    Я душой и всем сердцем оттуда принес
    Понимание жизни...
    Уже сказал - не говори о Преподобном вообще!
    Он совершенно другой, он не имел гордыни в отличие от тебя и жил ради Господа и людей.

"Преподобному Сергию"
    Твоя душа в потемках не блуждала,
    Ища себе получше долю,
    Отбросив прелестей земное жало,
    Она жила смиреньем и любовью.
    Она питалась отблесками света,
    Молитвенным духовным слогом,
    Она трудилась с ночи до рассвета,
    Коленопреклоненная пред Богом.
    А утро монастырского устава
    Заботой рук твоих обычно начиналось
    И общежительство России без разлада
    Исихией твоей благословлялось.
    И твоя мудрость не гнушалась простотою,
    И силе духа подчинялось тело,
    И ты молил, чтоб стала Русь святою,
    И твое слово обращалось в дело.
    И мрак междоусобиц и безверья
    Развеян. Стали мы народом.
    И ты для нас не символ из поверья -
    Ты, отче, из земли Российской родом.

Чтобы ты не вопила - и 1ое и 2ое написал я. Читай, думай.

9. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    сбив ритма и неправильное ударение! Римма Казакова за такое надругательство на поэзией плетью била!
    с того света что ли вылез, грамотей нерусский!
    трусливый опущенный тюремный бомж из под земли такое пишет!
    иди лучше стакан накати, попугай тараканов!
    сами вы из под земли - из преисподней!
    Сергий нам послан Богом, сошел с небес и туда же вознесся!
    Теперь смотрит оттуда и каждому по заслугам от Бога раздает.

понос словесный... ей-богу, прорвало бомжа
    отравился сивухой...
    не понос - так рвота!

чего первое и что второе?! ты сам в своих тараканах копайся, никому это дерьмо шизофреника не спёрлось!

• Ужас Ужас x 1
  10. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    харина, в другой теме я уже тебе написал:
    Твоя бездарность и безграмотность могут равняться только с твоими наглостью и самомнением.

Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2014
  11. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    ну успокойся уже и шалью укройся, баба базарная!

12. KillYourself

Симпатии:
    232
    ... ,а Пушкин с Лермонтовым на дуэль вызывали.
    Видимо именно поэтому Бродский сбежал в США. Не захотел плетей.
    :)
    Все таки плети великая убеждающая сила. Сразу видно как вам ее не хватает. Думаю Римма Казакова за вашу русофобию таких вам плетей надавала и за то, что вы имена знаменитых людей бессовестно используете в своей пропаганде.

Между тем:
    Россия поднялась на 11 пунктов в рейтинге глобальной конкурентоспособности. Теперь мы опережаем в этом рейтинге Болгарию, Румынию, Венгрию, Словению, Словакию, Сербию, Македонию, Хорватию и ещё около сотни других стран:

http://reports.weforum.org/global-competitiveness-report-2014-2015/report-highlights/#rankings

Конечно, все эти западные рейтинги нельзя воспринимать слишком уж всерьёз — хотя бы по той причине, что к экономическим показателям эксперты обычно подмешивают конъюнктурную политическую составляющую: «свободу слова», «уровень развития гражданского общества» и тому подобное сложно измеряемые цифры.

В принципе, возможно, экономика, которую контролируют свободные журналисты, и вправду более конкурентоспособна — я не спорю. Хотя и должен отметить, что в борьбе журналистов с фастфудом, жвательной резинкой и прочими опухолями капитализма победителями пока выходят всё же корпорации. Но, повторюсь, возможно, учитывать наличие свободы слова и стоит. Вопрос только в том, как эту самую свободу слова измерять.

К сожалению, в настоящее время уровень свободы слова в разных странах подозрительно совпадает с высказываниями Вашингтона по этому поводу. Со стороны может даже сложиться впечатление, что Госдеп США прямо указывает составителям рейтингов, какой стране какой индекс демократии нужно поставить. Любопытным рекомендую прочесть разбор нескольких западных рейтингов на Руксперте, там эта тема разбирается подробнее:

http://ruxpert.ru/Категория:Рейтинги

Так вот. Несмотря на некоторую толику предвзятости, из-за которой Россия занимает в западных рейтингах более низкие места, чем мы заслуживаем, эксперты вынуждены уже признавать очевидное: сердце империи развивается не только быстрее отколовшихся республик бывшего СССР, но и даже быстрее стран Восточной Европы, которые входили ранее в зону советского влияния.

Как видим, ни «независимость» от союза с Россией, ни даже присоединение к западному миру на правах колоний, не привели страны Восточной Европы к процветанию и благополучию.

Возьмём, например, Польшу. Казалось бы: член Евросоюза, сосед Германии, друг США. А ВВП на душу населения в России уже больше:

http://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD?order=wbapi_data_value_2013 wbapi_data_value wbapi_data_value-last&sort=desc

Ещё каких-то 15 лет назад это невозможно было представить, тогда наш подушевой ВВП был значительно меньше, чем сейчас, и примерно соответствовал египетскому. Теперь же мы не просто доросли до уровня значительной части стран Евросоюза — мы ещё и имеем великолепную ситуацию с внешним долгом, которая позволяет нам чувствовать себя весьма уверенно в перспективе ближайших 5-10 лет.

Кстати, это относится и к санкциям, которые могут ввести против нас некоторые представители западного мира. Любые экономические санкции Россия может сейчас компенсировать наращиванием долга: резервы в этом плане у нас накоплены огромные. Так, например, если завтра мы перекроем идущий на Запад трубопровод, у нас будет в запасе как минимум лет 20, прежде чем мы, возможно, начнём испытывать некоторые трудности с размером госдолга. Наши западные партнёры такой опции не имеют: греться им надо будет уже этой зимой. Да и долги у них уже на пределе, поэтому решить проблему за счёт электрообогревателей или, смешно сказать, зелёной энергетики они не смогут.

Характерный пример: Греция, член Евросоюза с 1981 года. С начала кризиса пенсионный возраст был поднят Греции до 63 лет, пенсии сокращены примерно на треть. При этом уже в следующем году пенсии могут перестать выплачивать — полностью или частично. Потому что на компенсацию разрыва в пенсионной системе нужен миллиард евро, и это только одна из дыр в идущей на дно греческой экономике:

http://aftershock.su/?q=node/255053

В чём причина такого странного с либеральной точки зрения развития событий? Почему расчленение советского мира на большое количество небольших стран привело осколки не к процветанию, а к экономическому кризису, который выглядит сейчас безвыходным?

Лично я полагаю, всё дело заключается в неправильном понимании либерализма. Не могут все, как в девяностые годы, бегать по офисам и «впаривать» друг другу глянцевые книжки с пластиковыми электровафельницами. Кому-то надо заниматься ещё и реальным делом: прежде всего, энергетикой.

Кроме шуток: я очень уважаю дизайнеров, программистов, учёных и врачей. Собственно, я и сам, будучи владельцем IT-фирмы, могу быть условно причислен к сообществу айтишников. Однако экономика начинается не с нас, а с электричества в розетке, солярки в бензобаке и тепла в батарее.

Поэтому в условиях, когда Евросоюз занимается только потреблением и перераспределением ресурсов, его экономика обречена на неизбежные мучения.

Даже у Германии, в которой есть такие мощные «реальные» отрасли как, например, машиностроение, сейчас есть сильные проблемы с экспортом. Те же китайские автомобили прошли огромный путь за последние 10 лет, и сегодня выбор между «китайцем» и «немцем» уже не вызывает смеха, как в былые времена.

Из цепочки от нефтяной скважины до автомобиля нельзя выкинуть ни одного звена. Но если автомобильный завод можно построить в любом месте — хоть в Баодине, хоть в Тульской области — то вот скважину под Штутгартом можно бурить до посинения, нефти в ней не будет.

Соответственно, даже Германия в обозримой перспективе столкнётся с необходимостью как-то упрашивать Россию менять немецкие товары на российский газ. Понятно, что разные хитрые станки с 12 степенями свободы мы с радостью у немцев покупать будем: тут они ушли далеко вперёд. Однако разную бытовую мелочёвку, какие-нибудь автомобили и холодильники, мы вполне в состоянии сделать и самостоятельно.

Если же речь идёт про Польшу, так она и вовсе не способна предложить нам ничего уникального: те же польские яблоки можно хоть купить в Турции, хоть вырастить на территории России.

Таким образом, экономика Евросоюза стоит перед очень серьёзным вызовом: необходимостью брать откуда-то энергоресурсы взамен на всё менее нужные для экспортёров углеводородов товары. Внутреннего источника доходов, который мог бы оправдать все эти пособия для мультикультурных иммигрантов и прочие бестолковые траты, в Европах уже нет. Строительство АЭС, которое могло бы смягчить проблему, активно торпедируется партиями зелёных. Никакого выхода — кроме как ложиться под кого-нибудь, кто может обеспечить поток углеводородов, я для Евросоюза не вижу.

На этом фоне очень контрастно смотрится Россия, финансовое могущество которой построено на самом что ни на есть реальном секторе: на энергетике. Мы являемся ключевыми поставщиками газа для большого количества стран, мы экспортируем нефть и нефтепродукты, мы являемся мировыми лидерами в атомной энергетике:

http://ruxpert.ru/Российский_атом

Для комфортной жизни нам сейчас не хватает только развития потребительских секторов, в широком смысле этого слова: от велосипедных дорожек до оснащённых по последнему слову техники медицинских центров.

При этом если у России будут спокойные лет 10, всеми этими благополучными «рюшечками» мы без сомнения обрастём: собственно, уже потихоньку начинаем обрастать. А вот экономические проблемы Евросоюза выглядят пока что нерешаемыми. На территории Европы банально отсутствуют ресурсы, которые необходимы для поддержания привычного для европейцев уровня жизни.

http://fritzmorgen.livejournal.com/717898.html

Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2014
  13. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Так! Непорядок! Почему в этом списке нет Митрохина, Хакамады, МЕНЯ?!!!
    http://tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya.htm
    Ссылка tchaykovsky.ru

ПЯТАЯ ЕВРЕЙСКАЯ КОЛОННА. Фотографии. Картинки. Фото...
    Пятая еврейская колонна. Фотографии. Картинки. Фото. Евреи-русофобы в России. Список российских русофобов..[DOUBLEPOST=1409948523,1409948189][/DOUBLEPOST]
    не знаю кто такой Пушин...
    Может Пущин или Пушкин?
    но и Лермонтов и Пушкин погибли на дуэли из-за баб
    Пушкин хоть из-за жены, что рога наставляла, а Лермонтов видно из зависти что-то брякнул при дамах против Мартынова!
    Пушкина уважаю, хотя и ходок он был, и хулиган, а вот Лермонтов - флегматик и меланхолик, закомплексованный мальчик...
    Бродский - это мощь![DOUBLEPOST=1409948787][/DOUBLEPOST]Иосиф Бродский

Ни страны, ни погоста
    не хочу выбирать.
    На Васильевский остров
    я приду умирать.
    Твой фасад темно-синий
    я впотьмах не найду.
    между выцветших линий
    на асфальт упаду.

И душа, неустанно
    поспешая во тьму,
    промелькнет над мостами
    в петроградском дыму,
    и апрельская морось,
    над затылком снежок,
    и услышу я голос:
    - До свиданья, дружок.

И увижу две жизни
    далеко за рекой,
    к равнодушной отчизне
    прижимаясь щекой.

- словно девочки-сестры
    из непрожитых лет,
    выбегая на остров,
    машут мальчику вслед.[DOUBLEPOST=1409949085][/DOUBLEPOST]Суд над И. Бродским:

Судья: Ваш трудовой стаж?
    Бродский: Примерно…
    Судья: Нас не интересует «примерно»!
    Бродский: Пять лет.
    Судья: Где вы работали?
    Бродский: На заводе. В геологических партиях…
    Судья: Сколько вы работали на заводе?
    Бродский: Год.
    Судья: Кем?
    Бродский: Фрезеровщиком.
    Судья: А вообще какая ваша специальность?
    Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
    Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
    Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
    Судья: А вы учились этому?
    Бродский: Чему?
    Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…
    Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.
    Судья: А чем же?
    Бродский: Я думаю, это… (растерянно) от Бога…
    Судья: У вас есть ходатайства к суду?
    Бродский: Я хотел бы знать: за что меня арестовали?
    Судья: Это вопрос, а не ходатайство.
    Бродский: Тогда у меня нет ходатайства.

14. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ах какие молодцы нижегородские демократы! Просто гордость распирает за них!

15. KillYourself

Симпатии:
    232
    Ответ простой: за тунеядство. Сейчас кстати обсуждается восстановление этой стстьи в УК.
    Получатателей средств на существование в посольстве США неучтенным наликом это вряд-ли обрадует.

Меж тем, наперекор "мировым демократическим" тенденциям в Финладнии интересное движение
    На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней.

"Могла бы Финляндия стать российским Гонконгом?" Так называется статья в авторитетном журнале Suomen Kuvalehti, написанная влиятельным финским общественным деятелем, бизнесменом и юристом Ханну Крогерусом. Сам он отвечает на этот вопрос положительно: "Это то, чего требует нынешняя экономическая ситуация по всему миру — от Азии до Америки. Финляндии следует воспользоваться шансом и получить такой же международный статус по отношению к России, какой имеет Гонконг по отношению к материковому Китаю".

По его мнению, в нынешних сложных экономических условиях национальная трагедия заключается в том, что современные молодые, талантливые, но неопытные политические деятели, представляющие интересы узкой прослойки элиты, практически хотят изолировать Финляндию от России.

Интересно, что в своем мнении относительно совместного финско-русского будущего Ханну Крогерус не одинок. Недавно депутат местного парламента от партии "Истинные финны" Юхо Эерола предложил заключить между Финляндией и Россией стратегический военный союз. По его мнению, это единственный надежный способ гарантировать безопасность и благосостояние финнов. Его коллега по партии Хеммо Коскиниеми пошел еще дальше и потребовал, чтобы Финляндия обратно вошла в состав российского государства. "Россия для нас самый надежный партнер, которому мы доверяем", — заявил депутат.

До революции 1917 года Финляндия, как известно, была частью Российской империи, хотя и с весьма большой долей независимости. И у нее не просто была автономия — на ее территории действовали шведские законы, имела хождение собственная валюта, работала своя таможня. Так что опыт есть.

По словам известного финского правозащитника, доктора общественно-политических наук Йохана Бекмана, подобный пророссийский поворот во взглядах некоторых финских политиков и общественных деятелей произошел в течение минувшего года. И причиной тому стал перманентный европейский и мировой финансовый кризис. "Появилось устойчивое мнение, что у Евросоюза нет будущего, как и у НАТО. Так что распад этих структур выглядит все более вероятным", — считает правозащитник.

Интересна в этом смысле позиция партии "Истинные финны". Некоторое время назад они выступали против "засилья" русских в Финляндии, которые активно скупают недвижимость в этой стране. Впрочем, по мнению Йохана Бекмана, та русофобская кампания была намеренно инспирирована в финских СМИ. Ее движущим мотивом стал тезис о том, что земельные участки покупают якобы российские спецслужбы для дальнейшего шпионажа. И участвовали в ней единичные представители самых разных партий. Сегодня, как отмечает правозащитник, накал русофобской пропаганды в финских СМИ заметно поутих.

Случайно или нет, но это совпало и с уходом из жизни такого маститого борца с Россией, как Макс Якобсон, который скончался 9 марта в возрасте 89 лет. Йохан Бекман называет его "серым кардиналом" русофобской пропаганды, которую он вел в интересах США и Великобритании. В частности, Макс Якобсон был ярым сторонником вступления Финляндии в НАТО. Мотивировал он это, естественно, "российской угрозой", заявляя в своих статьях, что в отношениях с Россией всегда нужно готовиться к худшему. В противовес этому финские националисты, чьи интересы представляет партия "Истинные финны", уверены, что только вхождение Финляндии в состав России на правах автономии защитит страну от притязаний ЕС, НАТО и конкретно шведов.

"Истинные финны" — единственная партия в местном парламенте, выступающая за присоединение к России. Их мнение в какой-то степени разделяют и экономисты. Так, известный финский экономист Яакко Киандер недавно также заявил порталу Verkkouutiset, что судьба Финляндии — присоединение к экономическому региону Санкт-Петербурга. "Я думаю, что финская экономика все больше и больше будет интегрироваться с экономикой региона Санкт-Петербурга, что обеспечит для нашей страны приток российского капитала", — отмечает экономист. Также он напоминает, что в настоящее время Россия является крупнейшим торговым партнером Финляндии. "Нравится нам или нет, но мы очень тесно связаны с развитием российской экономики", — подчеркивает Яакко Киандер.

Премьер-министр Финляндии также на днях заявил, что положительно относится к идее интеграции Финляндии и России. А доктор общественно-политических наук Йохан Бекман считает, что примером такой интеграции вполне могло бы стать присоединение Финляндии к Таможенному союзу.
    http://pora-valit.livejournal.com/2631279.html

Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2014
    • Согласен Согласен x 1
  16. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Здравомыслящие люди понимают, что именно и только Россия может быть надёжным партнёром и единственным гарантом независимости без угнетения. Т.е. занимают настоящую государственную позицию для пользы своей стране, а не проамериканско-истерическую.

17. СеРгАн

СеРгАн Форумчанин

Симпатии:
    211
  18. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Семь утра, проснулся от мелодии гимна РФ из будильника.
    Пришел в ванную - из-за отсутствия бересты и песка, помылся французским гелем для тела и шампунем.
    Топор точить было лень - поэтому побрился немецкой электробритвой. Да, у рабов есть электричество, вы не поверите...

Вышел на кухню - жена приготовила завтрак...
    Жутко тоскуя по моцарелле, взял тарелку с русскими, белорусскими и кавказскими сырами. Съел не патриотичную геркулесовую кашу, вздыхая о хамоне, сделал бутерброд с красной икрой к кофе....

Собрался на работу. Все рабы Путина, ездят на работу ( Это такое место, где ты обмениваешь свои знания и умения на деньги у других рабов).
    Русские рабы очень ленивы, в Москве похолодало, потому англицкую машину, ( На покупку УАЗов очередь от шести месяцев), завел дистанционно, с пульта.
    Вышел на улицу, вздохнул воздухом стяжательства , посмотрел на дворника из таджикистана, который приехал к нам перенимать опыт успешного рабства и культа личности, поздоровался с ним, и уехал на работу.

Войдя в свой кабинет, перекрестился на портрет Путина, включил новости по ТВ.
    Чувство тревоги охватило меня, уже двадцатый канал, а Киселева все нет. Поборов ломку, пошел встречать клиентов-рабов Путина.
    Каждый обратившийся в мой автосервис, вскидывал руку в приветственном жесте! "Слава Путину!", "России слава!", отвечал я... Адепты русского царя, приезжали на японских автомобилях, ценой от двадцати тысяч долларов, очередь на покупку УАЗов, не давала шансов ездить на патриотичной технике.

Отбыв свою рабскую повинность, вечером, встретился с друзьями в ресторане. Там, подпольно, мы говорили о наших соседях, восхищались их смелостью и геройством! Понимание пришло быстро.
    Никогда, русский раб не сможет так красиво и свободно подскакивать к блакитному небу, никогда нам не сжечь своих полицейских, не сможем мы гадить на Красной площади, жечь покрышки, пить , гулять, пугать гусей. Рабский наш дух и культ личности, не позволяет нам уничтожить экономику своей страны, убивать мирных ее жителей. А ведь всем нам, так хотелось свободы. Что бы нами управлял негрила из Вашингтона, так хотелось, с автоматом в руках, на списанных танках, прохватить где-нибудь под Воронежем.... Убить половину своего рабского населения, прервать подачу электричества и энергоносителей в свои дома, разрушить школы и больницы...

И заканчивая вторую бутылку Хенесси ( Не место напитку импортному в стороне Русской, уничтожить его, наша задача), поняли мы, что теперь уж нам точно не стать одинаковыми с любителями свобод украинских....
    Ну, что Бог не делает, то к лучшему. Помолимся Путину, да спать пойдем, завидуя чудесам украинским.....

• LOL LOL x 3
  19. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    забудь как сладкий сон!
    обратно к разбитому корыту - в каменный век!
    твое место в пещере - это так патриотично![DOUBLEPOST=1410014994,1410014841][/DOUBLEPOST]
    вот и пойдете по этапу, если Донбасс будете с ленцой восстанавливать![DOUBLEPOST=1410015120][/DOUBLEPOST]
    разумеется! Карелию себе заберут - так как это их исконная территория!

20. KillYourself

Симпатии:
    232
    Сначала еще надо постараться выжить в ядерной войне.

И кто ты такая чтобы указывать места ?
    Сама не окажись в местах не сильно приятных.

Для подобных проектов у нас достаточно национал-предателей.

О новая страшилка. Непобедимая Финляндия заберет себе Карелию.
    Ядреное зелье у твоего диллера, надо бы госнаркоконтроль к тебе отправить.

• Согласен Согласен x 1