1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Россия, тенденции.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем -=Vs=-, 12 Август 2014.

1. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Вы неактуальными понятиями оперирует, предал, долг. Как колхозник. Михаил просто сделал более правильный, экономически обоснованный выбор. Главное ведь это что бы жопа в тепле была, а господь бог не бросит. На бога надейся, а сам не плошай!

2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    Прямо как генерал Власов, да.

3. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Кто вы что бы его судить, бог ему судья. Зато теперь михаил может жертвовать на храм, помогать церкви, а так погиб бы на барикадах.

4. микромужик

Симпатии:
    276
    А нормальные трудящиеся пайков не получали, и всё у них было хорошо. Как быть?

5. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Дебилом ты был от рождения.
    Еще раз : вопросы по предательству СССР обсуждай со своими родителями "предателями".
    Понятно "предательское отродье" или еще раз повторить?

Твоя Россияния мне тоже не Родина.
    Моя Родина - Россия, а Путин ее избранный президент.

А вот лжеца и лицемера, оскорбляющего государственный флаг своей страны, стоило бы лишить гражданства, которое он не ценит.

Для Маска это мелко.
    Как и в целом для США
    Только Мирокгении никогда не ошибаются, потому что ничего не делают. Разве что в своих прогнозах о революции, которая вот-вот случится.
    :)
    --- добавлено ---
    У нормальных людей всегда все хорошо, в отличие от терпил типа тебя у которых всегда все плохо.
    Настолько "хорошо" было, что они, как и твои родители не сподобились защищать коммунистическую партию и СССР и большинством выбрали того самого ЕБН, который много чего наобещал.

• LOL LOL x 1
  6. микромужик

Симпатии:
    276
    Конечно-конечно :)

Конечно-конечно!

Вперде и с пейсней, как говорится!

Уныло... Придумай что-нибудь другое для оправдания собственного русианства.

Безграмотная глупость из головы русианина, от многократного повторения не станет истиной :)

В Гандурашке под "власовской тряпкой" умирает 100%, потому что "инновационные стартапы" делаются исключительно для воровства из государственного бюджета.

Как там принтер для печати внутренних органов из несуществующих в природе "стволовых клеток" поживает? :)
    Работа по распилу кипит?:) Решили теперь на околоземной орбите органы печатать! Перемога!!!!!
    А результатов, что характерно, как не было, так и не будет. Потому как директор по науке Skolkovo сидит в городской тюрьме Патайи за организацию секс-тренингов! И теперь трансвеститы его обучают премудростям всяким бгг.

Последнее редактирование: 7 Август 2018
  7. KillYourself

Симпатии:
    232
    И результаты есть.
    У тех кто делает. Ну а у тех кто ничего не делает, ... как у тебя.
    Ну когда революция-то русианин? Когда "землю крестьянам"?

• Оптимистично Оптимистично x 1
  8. микромужик

Симпатии:
    276
    Биопринтинг, бессмысленный и беспощадный:

Да-да-да :) И каковы результаты?

p.s. Бизнес-план автосервиса – до слёз меня довел. Да и вообще эта Реформа Столыпина 2.0 это так по-русиански, духовно и посконно.

Последнее редактирование: 7 Август 2018
  9. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Мда почитал я эти бизнес планы, хотелось бы посмотреть хотя бы на одного человека который взял один этот бизнес план, запустил и идет к успеху.

10. KillYourself

Симпатии:
    232
    У меня как обычно все хорошо, у тебя как на твоем видео, что тоже не удивляет.

Не надо давать своей жабе много воли:
    Сообщение по СМС: Сосед купил новую машину. Сегодня ночью приду тебя душить.
    Подпись: Жаба

Понятно куда комфортней мечтать с дивана о великих свершениях, которые вечно кто-то мешает свершать.

Вокруг себя посмотри. У нас в городе больше десятка работающих автосервисов, и вряд-ли стартовые бизнес-планы у них были лучше.
    Меня вот сейчас агитируют вложится в создание еще одного.

11. микромужик

Симпатии:
    276
    А у "инноваторов" биопринтинга? :) Видимо, тоже всё хорошо, деньги освоены – результатов нет. Можно объявить орбитальную перемогу.

Интересно, "инноваторам" биопринтинга тоже я мешаю?

12. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Дида если вы пока еще не в курсе, довожу, наш регион называется Московская область.
    --- добавлено ---
    что делать что сделать?
    вложитЬся
    неучъ.

• Согласен Согласен x 1
  13. микромужик

Симпатии:
    276
    А чего в Сергиевом Зоосаде, а не на Дальнем Востоке? Против Путена что ли?

14. KillYourself

Симпатии:
    232
    И что?
    На Дальнем какие-то машины другие, люди или бизнесы иначе организованы?
    Ты хоть раз там бывал диванный всезнайка?

Ничего не делать. Просто пофиг.
    Мне ваш грамматический конформизм жить не мешает.
    --- добавлено ---
    Не знаю что там в в твоем "Сергиевом Зоосаде" который видимо и находится в "гондурашке", но я живу в свободной стране. Где сочту для себя выгодным и удобным, там и буду работать.

• LOL LOL x 1
  15. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    безграмотность среди бичей нынче зовется грамматическим конформизмом)))
    --- добавлено ---
    ну только если картинки не постить.

• Согласен Согласен x 1
  16. KillYourself

Симпатии:
    232
    Подобные бичи в свое время США основали наделав в Декларации независимости грамматических ошибок, наплевав на слезливых хабодавов
    Впрочем тебе тоже далеко до "граммар наци" и мне просто лень искать твои ошибки.

17. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Пора уже воодить статью в УК "оскорбление чувств диды"

• Нравится Нравится x 1
  18. микромужик

Симпатии:
    276
    @KillYourself, так что мешает "инноваторам" биопринтинга в "свободной стране"?
    Где результаты?

Бич Дида всё перепутал, как всегда. Ибо безграмотность, это как раз "грамматический нон-конформизм" :)
    А грамотность это, с точки зрения бичей, как раз грамматический конформизм, и вообще харам, потому что главное это Путен и "скрепы".

19. KillYourself

Симпатии:
    232
    Тоже самое что в "империи добра".
    Будет смешно, когда в "империи" эти помехи преодолеют, и ты как истинный ксенопатриот начнешь переобуваться налету.
    Для настоящих ЕР-партийцев ведь нет ничего невозможного.
    :)

20. микромужик

Симпатии:
    276
    Дык в "ымперии добра" это такой же распил. Потому как "стволовых клеток" не существует, и печатать органы на 3D-принтере можно только половые.
    Но скрепные и духовные россиянцы на такие темы даже не задумываются, и бездумно всё повторяют за "белыми людьми", это и есть культ Карго, бессмысленный и беспощадный :)

Однако, вернемся к более насущным проблемам:

ЦИК одобрил инициативу проведения референдума по вопросу повышения пенсионного возраста

НО:

а) Это пока только инициатива.
    б) На референдуме о сохранении СССР, граждане тоже четко ответили, что они обо всём этом думают, однако на их мнение положили изделие из биопринтера по печати половых органов.

Так что радоваться рано, от офигевших скрепных и духовных буржуев, ведущих Россию вместе с попами в светлое феодальное будущее, всего можно ожидать.

Минэкономразвития поставил неуд закону Яровой

fontanka.ru — Противоречие действующему законодательству, национальным интересам и необоснованные финансовые обременения увидели эксперты из Минэкономразвития в технических требованиях к «пакету Яровой»

Это, конечно, всё хорошо, но:

а) Путен этот закон подписал, а, значит, он поддерживает инициативы безумной бабки Яровой!
    б) Цены на все услуги связи уже поднялись, даже на регистрацию и продление доменов, я вчера домен продлить зашел в личный кабинет к своему хостеру, и мне поплохело:
    domain_prices.png
    Живём как в сказке про Чипполино :)
    А за домен третьего уровня, который я в прошлом году покупал за 150 рублей, мне вообще счет за продление на 450 руб. пришел, вооот :)

Ну да ничего, "нам от этого только лучше", зато меня в метро не взорвут теперича. Или взорвут, но не сильно!

Последнее редактирование: 8 Август 2018