1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Предлагаю АБРАЗИВНАЯ полировка помутневших пластиковых фар(стеклянных противотуманок).

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем DELL 75, 28 Август 2014.

1. imuhoi

imuhoi Форумчанин

Симпатии:
    3
    Алексей, на Л200 возьмешься отполировать? Можно договориться на субботу? И что по $

2. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Да пожалуйста,но только после 14.00,если устроит.По деньгам 1000р.Контрольный звонок по тел.89266121523 Удачи.

Последнее редактирование: 14 Январь 2015
  3. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Вам не надо менять свои потускневшие (помутневшие,позеленевшие,пожелтевшие) фары на новые. Здесь на помощь приходят современные технологии шлифовки и полировки автомобильных фар, возвращающие полную прозрачность и блеск ваших фар к заводским характеристикам.

4. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Восстановление прозрачности(пластиковых) фар и противотуманок(пластиковых и стеклянных).

5. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Фото799.jpg Фото802.jpg Фото827.jpg Фото828.jpg Фото790.jpg Фото784.jpg [DOUBLEPOST=1434875625,1434875073][/DOUBLEPOST] image.jpg image.jpg

6. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Интересует цена полировки двух фар на Л200. примерно после 19 часов в рабочий день. Цена за обе и сколько времени займёт.

7. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Здравствуйте,цена 1000р. По времени около двух часов.Если фары не "убитые"и не требуют вышкуривания,то 500р.и примерно пол часа времени.В любом случае нужно на них посмотреть.Удачи.

Последнее редактирование: 25 Июнь 2015
  8. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358
    после полировки как защищаете поверхность?

9. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
  10. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Полировка фар,в первую очередь - это безопасность для Вас и Ваших близких.Даже хорошие фары после полировки светят гораздо ярче[​IMG]. Потратить 500 рублей или сэкономить на безопасности - личный выбор каждого автовладельца.Удачи всем.

11. Артурка88

Артурка88 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Всем рекомендую, делает отлично и не долго фары как новые

12. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Спасибо.

13. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
  14. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    соберусь обязательно, ни как по времен не уписываюсь. если водителя найду то может завтра после работы пивка попью пока работаете :) будет что сфотографировть до и после :)

15. sav2

sav2 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Сегодня отполировал фары на Соренто. Результат отличный! Алексею огромное спасибо! Быстро и не дорого.

16. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Я очень рад что понравилось. Спасибо за отзыв.[DOUBLEPOST=1438542825,1438542554][/DOUBLEPOST]На протяжении пяти лет я слышу или читаю хорошие отзывы о моей работе, и подумав решил сделать приятное моим постоянным (или будущим)клиентам. Суть в том, что после идеальной полировки фары все равно будут царапаться, выгорать и на них будет появляться разного вида химический налет (КОТОРЫЙ РАЗРУШАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ ПЛАСТИКА "поликарбоната"). В связи с этим обстоятельством я решил предложить такую услугу.Чтобы не запускать состояние фар после моей работы, предлагаю поддерживающую полировку.Подъехать можно как только увидите изменения на поверхности фар. Стоимость символическая 250 р. за фару. Я думаю,что с этой услугой Ваши фары круглый год будут в достойном виде(возможна коррекция по цене).И как всегда -УДАЧИ ВСЕМ -.

Последнее редактирование: 14 Январь 2018
    • Нравится Нравится x 2
  17. tema7777

tema7777 Форумчанин

Симпатии:
    14
    Большое спасибо Алексею за полировку фар моего жучка! Всё сделано качественно и не дорого.

• Нравится Нравится x 1
  18. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Тема жива? Очень хочу

19. DELL 75

DELL 75 Форумчанин

Симпатии:
    7