1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Марш мира 21 сентября 2014 года

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Ядвига, 12 Сентябрь 2014.

1. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Тебе виднее.
    Я и не ожидал от тебя вразумительного ответа.
    Объясню - что значит вразумительный ответ: на официальном сайте выкладывается информация статей прихода (с указанием - от кого и на какие цели) и расхода (с указанием - кому и на что), завизированная ответственным должностным лицом, даётся информация на конкретного исполнителя (кто выкладывает это всё на сайт) с указанием фактического адреса, телефона и имейла (реквизиты исполнителя).
    Если ты можешь предоставить ссылку на такой ресурс - тогда и есть о чём вести разговор.
    Если же нет - ты занимаешься словоблудием. Выдаёшь свои фантазии за действительность.

2. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Не смотрите телевизор!

3. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Если это ты мне - то я ТВ не смотрю с 92 года. Вообще. Кстати - картинка с одноклассников не видна.
    Ответь на мой вопрос из предыдущего поста.

4. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    ой как интересно? и каким же это способом они намерены это осуществить? кто им даст запустить руку в чужой карман и наполнить собственный?
    и с какого перепугу им что-то компенсировать? может стоит компенсировать народу России их моральный ущерб и понижение прожиточного минимума?
    Коломойскому никто ого отобранные активы в Крыму не компенсирует, напротив, он сам из своего кармана компенсирует все издержки, связанные с обороной страны от оккупантов![DOUBLEPOST=1412334631,1412334577][/DOUBLEPOST]
    всё только для вас! и вообще планета крутится вокруг вас, причем в обратную сторону, вы не замечали?![DOUBLEPOST=1412334745][/DOUBLEPOST]
    вам интересно посмотреть смету прихода и расхода марша мира?
    без проблем! зайдите на фейсбук в группу марш мира и там все подробно выложено!

5. art free hand

art free hand Форумчанин

Симпатии:
    130
    Это не ответ. И не может быть ответ серьёзным и официальным в соцсетях.
    См. пост №321 - я кратко написал необходимые и достаточные условия для того, чтобы высказывания о финансировании можно было сказать во всеуслышание как твёрдые реальные факты. Факты, понимаешь? Не предварительная или ознакомительная, или предположительная информация - а реальные факты. Которые ещё требуется проверить компетентным в данном вопросе людям. Ты же просто треплешься типа около темы.
    Впрочем, если ты псака - для тебя это доказательство.

6. СеРгАн

СеРгАн Форумчанин

Симпатии:
    211
  7. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    А кто не даст ?

Действительно, с какого ИМ, а не вам, не Ходорковскому или Коломойскому ?
    Рожица то не треснет ?

Так последние лет 10, это и делается. При этом, по большинству показателей уже превзошли уровень позднего СССР. Однако некоторым все-же приется обходится без "бандитской охраны" за украденные у народа деньги.
    :)

Вот оно что, а я то думаю, чего так у укропов со снабжением то плохо ?
    Так оказывается им главный укро-жулик ВСЕ ИЗДЕРЖКИ коменсирует. Теперь-то все понятно.
    Вкладчиков Привата кинул, бензин своим защитникам в тридорога толкает, а броники в четыре ..
    Вооружил и экипировал только свой батальон рекетиров и отморозков.

Как вас жуликов однако к друг-другу притягивает. Один ворует, а сотни оды ему поют, и конечно-же из чуства полного альтруизма.
    :)
    .

• Согласен Согласен x 1
  8. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    с такой, что Коломойский и Ходорковский ничего не украли у своей страны и своего народа! а если и есть какая-то погрешность в их бизнесе, то уж они сполна перед своим народом искупили вину![DOUBLEPOST=1412365089,1412365031][/DOUBLEPOST]
    ага в Крыму - ставленники Кремля.[DOUBLEPOST=1412365245][/DOUBLEPOST]
    хорошо замечу вооружил и хороших профессионалов нанял, поскольку они уже много месяцев удерживают города Мариуполь, Харьков, Одессу, Днепропетровск,
    держат оборону Донецкого аэропорта!
    Браво Коломойскому! Не поскупился - для него это дело чести!
    Янукович не отыграет все в обратку!

• Ужас Ужас x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. KillYourself

Симпатии:
    232
    Меня поражает ваша беспардонная наглость.
    Я уже писал, что Ходорковский лично у меня и моих знакомых КРАЛ еще до приватизации.
    Расскажите лучше сколько надо получать бабла, что бы так как вы полностью потерять совесть ?

Может вы еще вкладчикам Привата из Крыма объясните почему их карты заблокированы в том числе и на территории Украины ?
    Я могу еще припомнить, как мы собирали деньги на лечение от рака одного украинского коллеги и, что после его смерти эти деньги банк Коломойскго просто присвоил и не дал получить даже родным, которые отчаянно нуждались и мы повторно собирали деньги уже на похороны.
    Даже Путин сказал, что Беня умудриля кинуть Абрамовича и на основании своего личного опыта ему верю.

Вам уже давно не верю ни в чем.

• Согласен Согласен x 1
  10. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    а меня ваша наглость давно не поражает! привыкли понимаете ли к вашим манерам!
    одни воруют миллиардами, другие за пять копеек и по кайфу психбольного их отмазывают и покрывают..
    больное общество

11. KillYourself

Симпатии:
    232
    Так вы за "за пять копеек" или вам по кайфу тусить с этой мразью ?

12. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    ты совсем еба*улась? кстати второй лозунг тебе в тему, жалко что поздновато.

• Согласен Согласен x 1
  13. aftar

aftar Форумчанин

Симпатии:
    21
    Да она типичный тролль форумный.

14. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Очередной марш мира был запланирован нами на 30 ноября. Пока есть сдерживающий фактор - некоторое благоразумие кремлян.

15. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    очередной марш прокаженных идиотов.... забавно посмотреть ...