1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автобусы-маршрутки

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем I am nasty, 29 Сентябрь 2014.

1. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    А что не так?

2. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    не дай бог дожить чтобы в маршрутках удовольствие искать

3. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    А я что ли ищу? Я вообще за то, чтобы их не было. Мелкие Форды, пыжики, газели, только создают толкучку на остановках. Их СЛИШКОМ много... А куча маршруток - это показатель того, что с общественным транспортом большая проблема...

4. Бойцовый Кот

Бойцовый Кот Форумчанин

Симпатии:
    325
    Ходите нафиг все пешком...

5. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Вы любитель маршруток?

6. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Как можно быть любителем маршруток? Это всего-лишь городской транспорт, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Очередной задрот детектед.

7. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    1. Но всё же любители этого говна есть.
    2. Ну да - всего лишь городской транспорт, но настолько мразотный, что лучше бы его не было. Я имею в виду газелепыжефордоподобный хлам. Удобств для пассажиров никаких. Уж лучше бы Пазики были вместо них. Хоть Векторы, хоть 3205 или 4234. Да пусть хоть 672-е, это всяко лучше микриков.
    А вообще я имею в виду конкретно 26-й маршрут. Были удобные и вместительные "Альфа - грантовские" Богданы, все были довольны. Но с ноября 2015 маршрут отдали (за взятку?) другому частнику с пыжами. Ещё кстати и 55-й в такой же ситуации - оттуда "Альфу" тоже убрали и заменили пыжами. Пассажиров конечно же никто не спрашивал... А жалоб на 26-й маршрут достаточно. В пик 10-15 стоячих в пыжике - в порядке вещей. Были "проверки", но нарушений "не было выявлено".

Последнее редактирование: 24 Июль 2018
  8. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    Подняли проезд с сегодняшнего дня на автобус 388, цена до Москвы 175 руб. по карте стрелка, до этого было 160 руб. наличкой было 200.

9. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Да 388-й давно пора социальным сделать! Ездит по дублёру, останавливается часто, подбирает любого пассажира на любое расстояние. Давно уже не экспресс...

10. Resp

Resp Форумчанин

Симпатии:
    103
    У меня со стрелки прежние 160 рублей списались
    Водила сутра что-то всё консультировался по поводу терминала на ходу по мобиле, но я уснул и не слышал

11. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    а у меня : остановка посадки-ул. Кооперативная, остановка выхода ст. Строитель?????? и 175 руб. ехал с вокзала до ВДНХ.
    --- добавлено ---
    Автоколонна 1791, продолжает обирать пассажиров, сегодня поездка стала еще дороже- по карте Стрелка, вокзал-ВДНХ 185 руб

Вложения:

12. Resp

Resp Форумчанин

Симпатии:
    103
    А я сегодня опять еду по 160 туда и обратно. На выходе карту не провожу на считывателе, списывают автоматоматом по завершению маршрута

13. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    Автоколонна 1791, продолжает обирать пассажиров, сегодня поездка
    я тоже прикладываю только на входе....

14. Resp

Resp Форумчанин

Симпатии:
    103
    Свежая сводка:
    В Москву по стрелке = -160 руб
    Обратно по банковской карте - ещё минус 160 рублей
    Итого: минус 320 рублей 00 коп.
    Ну и маршрутка по 33 рубля
    А на сегодня это всё, ждите следующего выпуска...
    Откуда информация поп удорожание?

з.ы. А следующего выпуска не будет... ;) Но если вы уже поклонник нашего шоу и жаждите продолжения, то можете поспонсировать, закинув стоимость проезда мне на стрелку для дальнейших экспериментов =)

15. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    на два поста выше глянь, там сканы чеков.

16. iux1980

iux1980 Форумчанин

Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста как добраться от центра города до остановки (поворот на М 8 ) ( условно - съездить в Ростов великий и вернуться ) СПАСИБО

17. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Транзитные автобусы в Посад теперь не заезжают. До Ростова проще и быстрее будет добраться каким нибудь из ярославских "сотых", которые в Посаде останавливаются. Цена 682р. Быстро и без остановок.
    8:34 - 10:15
    15:44 - 16:25
    18:03 - 19:53 (вологодский)
    20:04 - 21:45
    Обратно этими же "сотыми"
    7:47 - 9:24
    9:01 - 10:45 (вологодский)
    14:38 - 16:14
    20:26 - 22:02

18. iux1980

iux1980 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо

19. ivashka

ivashka Форумчанин

Симпатии:
    7
    Сегодня возвращался из Москвы в Сергиев Посад на 388 автобусе. Оплачивал "Стрелкой", списали 160 руб. Но, написать хотел не про цену. То, что 388-й автобус теперь тормозит на КАЖДОЙ остановке, даже если на ней никого нет и из автобуса никто не выходит, ощутили, наверное уже все кто им пользуется. Понятно, что водитель действует согласно каким то правилам и приказам. И вот сегодня, он, видимо, такую пустую остановку пропустил. Иначе, объяснить его дальнейшие действия я не могу. Не доезжая до "XL" в Мытищах, автобус свернул на дублер, как они это делают. Проехал после съезда метров 500 и вдруг остановился посреди шоссе - дублера, а потом начал сдавать задом на встречу, объезжающим его со всех сторон, машинам. Так он пятился метров 300 (минут 15 точно, ежесекундно тормозя, дабы не врезаться в объезжающие его машины). После чего, остановился (не открывая двери) и...продолжил движение в сторону Посада как ни в чем не бывало! Сидел я от водителя далеко, вышел через среднюю дверь, спрашивать у него, что это было, как то не хотелось)). Может есть знатоки на форуме, просто интересно, что за такие правила придумали бедным водителям (причем не так давно), которые их заставляют так действовать?

20. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Ну кто ещё может такие правила придумать, кроме маразматического руководства а/к 1791 ? Уже 388-й настолько оскотовозили, что пользоваться им нет никакого желания, а если и пользуешься им иногда, то только от безвыходности (если от/до ВДНХ ближе до/от места назначения, или если в дневную дыру у электричек попадаешь). Давно уже не экспресс, ездит по дублёру, где даже ближние 392-е не додумались пустить. Остановки на всех столбах.... Уж делали бы его социальным, официально со всеми остановками! И вместо ГолАЗов ставили бы 5292/4292, чтобы больше пассажиров набить.

Последнее редактирование: 13 Январь 2019