1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автобусы-маршрутки

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем I am nasty, 29 Сентябрь 2014.

1. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Указ от МосТрансАвто или как их там леших называют, но не от 1791. Если водила не тормозит на каждой остановке, его ждет лишение премии.
    Разговаривал с водилой. Им самим не в кайф, говорят пишите/звоните, вот телефон указан.
    Время в пути капец увеличилось :(

Последнее редактирование: 14 Январь 2019
  2. ivashka

ivashka Форумчанин

Симпатии:
    6
    заставь дурака Богу молиться.... А, ведь наверняка благими целями руководствовались...

Последнее редактирование: 30 Январь 2019
  3. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Это только 388-го касается? Какой же это тогда "экспресс"? И почему остальные более ближние едут без остановок по эстакадам? (не знаю, после МКАДа они по требованию сейчас останавливаются или нет, да они ещё и социальные). А со всеми остановками до Посада и электричек хватает, которые ещё и дешевле (без "стрелки"), а в моём случае так вообще бесплатные. Но 388-м я пользуюсь иногда, но теперь как то бессмысленно получается. Будем ждать его осоциаливания значит)).
    --- добавлено ---
    Поплакался наверное кто то им в жилетку по этому поводу...

4. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Наверное,я на других не езжу. Экспрессом он перестал быть еще кучу лет назад, думаю что просто не выгодно стало.Да и сейчас наверняка ради сбора бабла эту затею с остановками ввели.
    Просто на 388 садятся все кому не лень, их остальные не берут что ли?
    До Кощей полавтобуса прется, до ракеты, до спортмастера. Капец!
    --- добавлено ---
    Накатал я все ж жалобу сюда http://mostransavto.ru
    8 дней на рассмотрение. Посмотрим.
    --- добавлено ---
    В ответ на Ваше обращение сообщаем, согласно Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта. Посадка и высадка пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок осуществляются в соответствии с расписанием ,установленными для каждого остановочного пункта. Остановки транспортных средств для посадки и высадки пассажиров обязательны в каждом остановочном пункте по маршруту регулярных перевозок, за исключением случаев ,если согласно расписанию посадка и высадка пассажиров в остановочном пункте осуществляется по требованию. Согласно Свидетельству серия МТМО №000245 об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок по маршруту №388 Сергиев Посад-Москва(м.ВДНХ) находится 60 остановок в прямом и обратном направлении. Перевозка пассажиров по маршруту №388 осуществляется не только города Сергиев Посад, но и промежуточных остановочных пунктов маршрута.Соблюдение норм Устава водителями контролирует Министерством Транспорта Московской области, ГУП МО МОСТРАНСАВТО с помощью современного навигационного оборудования. При неоднократно нарушении требований Устава водитель будет уволен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, МОСТРАНСАВТО.
    ------------
    При чем, ни слова про то, зачем автобус стал тормозить на каждой остановке,вне зависимости от наличия паксов.
    Задал еще один вопрос им

• Нравится Нравится x 2
  5. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Вот тоже это раздражает! Садятся до Перловки, до Королёва, до Пушкино... Наши и рады таких кончей возить - вот и сделали теперь со всеми остановками официально...
    Такие дебилы были и в эпоху "универсаловских" Икарусов от Ярвокзала - уж чем их частые электрички до их Мытищ, Тарасовки или Пушкино не устраивали - только им с их мозгами и логикой было известно...

Последнее редактирование: 10 Февраль 2019
  6. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    И сколько по времени идет 388? Я что-то давно не ездил... Либо на машине, либо на Чижике/РЭКСе. В обычных электричках - не могу, спина отваливается даже сидеть ((( Старый стал совсем((

7. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Я спросил, нахера он тормозит на остановках,где нет пассажиров и никто не выходит.Раньше же нормально ездил.вот ответ.
    Короче,попрощаюсь я с 388. Очень долго добираться стало

В ответ на Ваше обращение сообщаем, согласно Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта. Посадка и высадка пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок осуществляются в соответствии с расписанием ,установленными для каждого остановочного пункта. Остановки транспортных средств для посадки и высадки пассажиров обязательны в каждом остановочном пункте по маршруту регулярных перевозок, за исключением случаев ,если согласно расписанию посадка и высадка пассажиров в остановочном пункте осуществляется по требованию. Согласно Свидетельству серия МТМО №000245 об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок по маршруту №388 Сергиев Посад-Москва(м.ВДНХ) находится 60 остановок в прямом и обратном направлении. Перевозка пассажиров по маршруту №388 осуществляется не только города Сергиев Посад, но и промежуточных остановочных пунктов маршрута.Соблюдение норм Устава водителями контролирует Министерством Транспорта Московской области, ГУП МО МОСТРАНСАВТО с помощью современного навигационного оборудования. При неоднократно нарушении требований Устава водитель будет уволен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, МОСТРАНСАВТО.
    --- добавлено ---
    если выехать в 6 вечера,в Посаде в 8,не раньше.
    В субботу в Мск был рекорд - час пятнадцать ехали,как в старые добрые

8. Житель района

Житель района Форумчанин

Симпатии:
    1
    Дебилы! На 65км 60 остановок! И на всех останавливаться что ли? Электричка "со всеми" останавливается на 70км 26 раз...

9. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    Маршрутки в сторону Реммаша, ГАЭСа тоже тормозить на всех остановках стали.

10. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672