1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Сетевые сервисы старая карта wi-fi и wpa-psk

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Мишган, 4 Октябрь 2014.

1. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    Есть старенький ноут с вайфай картой 2200bg. Эта карта понимает только wep шифрование. Не могу добиться, чтоб понимала wpa-psk. Вроде, и дрова обновил. В инете пишут, что решается установкой дров последних. Не помогло. Версия драйверов 9.04.39, винда ХР

2. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    ну так модуль замени

3. Мишган

Симпатии:
    1.048
    нету модуля. Есть ещё варианты?

4. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    нет модуля в каком смысле? в смысле встроен в мать или нечем заменить? ну так не на луне же находимся. если модуль некуда вставить, то купи wi-fi свисток. или я чего-то не понимаю?

5. Мишган

Симпатии:
    1.048
    нету другого у меня на замену. Деньги вкладывать не хочу. Ноут на продажу. Давай не будем обсуждать, что и так ясно. Меня интересует лишь один вопрос. Можно ли заставить эту сетевуху понимать wpa-psk?

6. Sonya

Sonya Электронщик

Симпатии:
    24
    Берёшь любой linux liveCD, например Slax. Если в нём работает, значит имеет смысл пробовать разные интеловские драйвера. Если и там не заработает, то карточку под замену, там поддержка шифрования зашита прямо в карточку.
    PS: Ты уверен, что это 2200? Если это 2100, то точно не заработает.

7. Мишган

Симпатии:
    1.048
    100% 2200, если только aida не врёт.[DOUBLEPOST=1412589400,1412589341][/DOUBLEPOST]Винда sp3. Просто в инете читал, что еще от sp зависит и надо ставить последний.