1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Акустика SVEN Stream Mega R

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Fargus, 4 Октябрь 2014.

1. Fargus

Fargus Форумчанин

Симпатии:
    1
    Что можете сказать на счет неё, стоит ли она своих денег чтобы покупать? Использоваться будет у ПК, в основном для игр и музыки...

2. ershov

ershov Форумчанин

Симпатии:
    22
  3. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    у меня тоже sven стоит. марку и модель не знаю, но отрабатывает на все 100%. я и на волгу её брал и там хватило. брал толи за 2, толи за 1,5К но очень давно

4. dinka

dinka Форумчанин

Симпатии:
    1
    а вы зайдите к вопросу с другой стороны и попробуйте найти вариант лучше и за те же деньги. когда вам не удастся этого сделать, то сами поймёте ответ на ваш вопрос)

5. psyhead

psyhead Форумчанин

Симпатии:
    7
    Тоже задавался вопросом выбора колонок, рассматривал два варианта: SVEN Stream Mega R и Edifier R2700. В итоге приобрел Edifier, для меня приоритетным было следующее, это наличие цифровых входов (оптический, коаксиальный), трехполосная АС. Пользуюсь уже более года, советую присмотреться к данной модели.

6. Fargus

Fargus Форумчанин

Симпатии:
    1
    ну её наверное если и сравнивать то только с микролабом соло 6 но хз что там за звук и в SVEN этих я тоже не знаю...

• Нравится Нравится x 1
  7. dinka

dinka Форумчанин

Симпатии:
    1
    у Edifier крутая модель, спорить не буду, ибо это факт, но вы странно сравнивали эти модели, ибо по цене они почти в два раза отличаются

8. psyhead

psyhead Форумчанин

Симпатии:
    7
    Если смотреть в яндекс маркете это 8к и 6к, не вижу разницы в два раза. Как раз их стоит сталкивать "лбами" ибо позиционирование и ценовая категория товара совпадают. Это был лишь совет, выбор все равно за тобой. ИМХО

9. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
  10. OlaOlaSempanola

OlaOlaSempanola Форумчанин

Симпатии:
    0
    Они практически один в один по внешнему виду. Это я про Sven Stream Mega R и Microlab Solo 6C. И судя по обзору по звуку тоже самое практически. Но более предпочтительнее первый вариант.

11. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Опять же все индивидуально, если реально принципиально, то лучше перед покупкой самому послушать, т.к. слух у всех индивидуален

12. Fargus

Fargus Форумчанин

Симпатии:
    1
    а я себе купил SVEN Stream Mega R вообще шикарнейший звук у них, уже неделю слушаю их и ничуточки не жалею что купил именно эту модель

13. dinka

dinka Форумчанин

Симпатии:
    1
    а между чем выбор стоял? просто есть похожие SVEN ROYAL 2R и я так и не понял в чём между ними разница

14. Alex85

Alex85 Форумчанин

Симпатии:
    0
    В целом очень похожие модели, но у Royal r2 меньше аудиовыходов и пиковая мощность, но цена немного больше, поэтому есть подозрения что там более качественная начинка.

15. Fargus

Fargus Форумчанин

Симпатии:
    1
    выше модели по теме посмотрите между ними и выбирал...на счет роявлов наверное правильно написали что более качественная начинка у акустики, ибо по техническим параметрам стримам они уступают

16. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Цифры не всегда показатель, точнее не все смотря в суть. А вообще они и по цене различаются и по звуку, но тут уже кому что надо

17. Fargus

Fargus Форумчанин

Симпатии:
    1
    ну суть вот такая у них как я вычитал У Stream Mega R мощность 120 Вт, чуть больше, чем у Royal 2R. Есть разъём для подключения наушников и разъём линейного входа на передней панели.
    У Royal 2R более дорогой, более тяжёлый корпус. Фронтальная панель покрыта рояльным лаком. Выглядит это очень сильно и стильно. У Royal 2R классический способ подключения колонок друг к другу - с помощью зажимов, а у Stream Mega R колонки соединяются с помощью фирменного толстого кабеля.

18. psyhead

psyhead Форумчанин

Симпатии:
    7
    Автор топика, Вы так и не определились с выбором акустики? Доллар то прыгнул до небес. Я считаю лучшим выбором все-таки Edifier r2700, вместо этого свеновского хлама. Странно, кроме меня никто не заикнулся об этих замечательных колонкам имеющих кроме аналоговых и цифровые входы. Под edifier r2700, не нужно даже иметь "супер" звуковую карту, а достаточно встроенной в мат.плату имеющую оптический и (или) коаксильный выходы.

19. Dozar

Dozar Форумчанин

Симпатии:
    0
    Компания SVEN проверена временем, стоят дома древнейшие колонки, покупались когда только только собирали первый компьютер, я тогда бегал пешком под стол. За все время пользования никаких проблем не было, менять их не собираюсь.[​IMG]

20. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну так-то оно так. Я лично думаю к этой акустике купить звукавуху, может еще что в качестве звука выйграю