1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Чем ответишь за базар?

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем disman3, 3 Декабрь 2014.

1. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Не задолбало пургу гнать ?
    Как выяснилось из Википедии, я даже знаком с владелцем и должен увидеть его через две недели на одной тусовке.
    Могу задать какие-то вопросы.

P.S. Перетащить из Нокии отдел в полном составе это уже стоит подороже чем десятки лицензий.

Процессоры для смартфонов в Зеленограде пока не имеет смысла собирать. Архитектурой они все равно должны быть такой, чтобы поддерживаться существующими осями. Итогом свои окажутся сильно дороже и будут рентабельны только на военной технике. (Что сейчас и происходит).
    Если уж у Нокии не хватило силенок (финансовых ресурсов прежде всего) чтобы победить Андроид, IOS иди Windows. то здесь нам и дергаться не стоит. Тем более гугловский Андроид следует считать интернациональным решением. Он сдалан на базе Linux и делает его пол мира. Изобретать велосипед не имеет смысла.

Последнее редактирование: 8 Декабрь 2014
  2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    что не так, творецЪ? :) Все производство в Китае, ни одного винтика и резиночки самой галимой российского производства в Говнофоне 2 нет. Точка. Собственную кастомизацию Android, не говоря вообще о новой OS у олигофренов создать кишка тонка ))))

туалетной бумаги ему захвати пару рулончиков в утешение и поддержку бггг :) а вопросы от нас никакие задавать не надо, если он нам понадобится, мы его сами, без википедий (слово-то какое) найдем ;)

3. KillYourself

Симпатии:
    232

А чего ты тогда так распреживался ?
    Ну сделали китайцы с финами какой-то новый смартфон. Тебя то это каким боком заволновало ?

Завидуешь, что их сам "темнейший" рекламирует ?
    Похоже что весь этот ксенопатриотический бум как раз и возник из-за этого подарка. Все сразу стали обсуждать какое "г" этот йоптафон.
    Что не так что-ли ?
    Разве что Ядвига еще в теме не отметилась и то, видимо из-за бана.
    :)

4. микромужик

Симпатии:
    276
    переживает за незавидную судьбу "отечественных" "инноваторов" и их "инноваций" только один человек, это точно не я.

5. KillYourself

Симпатии:
    232
    Ежели это про меня, то я совсем не переживаю, ибо судьбе их и сейчас уже многие завидуют.
    У нас велика люмпенизация общества, а у люмпенов глазки завидущие, ручки загребущие и лишь диктатура темнейшего удерживает многих от Майдана.

6. микромужик

Симпатии:
    276
    нееее, я только говно называю говном.

7. KillYourself

Симпатии:
    232
    В третьем Йптафоне они это учтут.

8. микромужик

Симпатии:
    276
    напомню, вероятность "третьего сезона" этой "мыльной оперы" стремится к нулю!

9. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    ну да в советское время вся наша бытовая электроника была на 10лет устаревшими абсолютными клонами западной и японской.
    сейчас это вообще полумертвый ребенок олигофрен жидко гадящий под себя.

Был у меня видак "электроника вм 23" который с грохотом падающего шкафа принимал и выплевывал кассету, и думал я что сие дерьмо есть наше православное изобретение
    так зашел я как то к приятелю смотрю видак такой же как у меня и написано на нем panasonic. Вставляю кассету а он ее так тихонько ам и тишина. Я в шоке. А приятель говорит мол да ему уже лет хер знает сколько в начале 80х кто то из загранки привез.
    Вот так началось мое знакомство в Российскими инновациями.

может хватит уже херней то страдать?))) не пора ли начать делать нормальных терминаторов.

• Согласен Согласен x 1
  10. KillYourself

Симпатии:
    232
    Это не электроника, а некто другой жидко ... под себя. Если не разбираться в теме, то остается только гадить.

Под себя ... у тебя явно лучше получается.
    Для "нормального терминатора" нужен Глонасс, мощная и защищенная БЦВМ и еще куча современной электроники.

11. саня

саня Гость

Чёрт подери, за 5 лет ты не наездил еще и сотки? Ты вообще ездишь на нём куда-нибудь, кроме Посадских автосервисов? А как-же гарантированный ресурс в полляма? Опять нафантазировал?
    Люди давно уж с новых Жигулей на Логаны пересели, один ты после старинной Аудюхи, выкинутой бюргером на свалку, пересел на УАЗик)))

• Ужас Ужас x 1
    • LOL LOL x 1
  12. KillYourself

Симпатии:
    232
    Что тут ответить. Еще один любитель жидко гадить ...
    Кстати ты какую из моих трех аудей имеешь ввиду ? Две из них до сих пор ездят. Ну а первая пошла на помойку когда тебе такие машины только снились в подростковых эротических снах.

• Оптимистично Оптимистично x 1
  13. саня

саня Гость

Чем ответишь за базар?

• Ужас Ужас x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    "задачи решаемые планшетом командира батальона"
    я то думал что командир батальона должен головой задачи решать.

• LOL LOL x 1
  15. KillYourself

Симпатии:
    232
    Похоже угадал с эротичесикми снами. До сих пор Ауди снятся ?
    [DOUBLEPOST=1418068695,1418068643][/DOUBLEPOST]
    Вот в укро-армии исключительно головой и решают. Без карт, планшетов и каких либо тактических знаний, а через границу стоит автоматизированная система управления войсками ВДВ.

• Ужас Ужас x 1
  16. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    как же как же))
    видел видел
    два солдата из стройбата заменяют экскаватор
    а солдат из ВДВ заменяет их вдвойне

• LOL LOL x 1
  17. KillYourself

Симпатии:
    232

18. саня

саня Гость

Эротичесикмивые сны с проперженными аудями, "ездящими до сих пор", только тебе и снятся. Нормальным людям такое не привидится даже в ужасном сне. Нормальным людям снятся эротические сны, с обычными такими женщинами, а не как тебе, волосато-бородатыми. В соответствии с твоими "европейскими" привычками.[DOUBLEPOST=1418073868,1418073551][/DOUBLEPOST]
    Говорят, первая любовь не забывается. У своей первой ауди ты был последним хозяином, что как-бы намекает на её состояние. Это отложило отпечаток на всю твою оставшуюся жизнь. Так и живешь среди того, что годно только на помойку...

• Ужас Ужас x 2
  19. KillYourself

Симпатии:
    232
    Надо же как действует Логан на неокрепшую психику. Везде мерещаться европейские привычки и бородатые женщины.
    Нету Саня у европейцев привычки ездить на Патриотах.
    Мало там охотников и рыболовов, зато много таких как ты владельцев Логанов и ценителей бородатого творчества.

Предпосленим. Что как бы намекает на твое состояние ...
    Водитель последнего владельца загнал ее в столб и вот думаю, не ты ли это был ?

Цени свой Логан. Судя по тому как растут курсы возможно это твой последний европейский автомобиль,
    и останутся у тебя из "европейских привычек" одни бородатые женщины.

Последнее редактирование: 9 Декабрь 2014
  20. микромужик

Симпатии:
    276
    Эка бомбануло-то у дяди :)
    Костьми решил лечь, дабы отстоять говнотворчество говноинноваторов россеюшки :)
    А все почему? Потому что сам говноинноватор )))))
    с "большой интернет-компанией и множеством говносайтов" (с)
    Жаль, что видео с ютуба со своими говнопрезентациями выпилил, лишил народа лулзов :)

Последнее редактирование: 9 Декабрь 2014
    • LOL LOL x 1