1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК "Донской"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем enchantress, 9 Декабрь 2014.

?

Очередной долгострой?

1. Да

15 голосов
    60,0%
  2. Нет

10 голосов
    40,0%
  1. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    Интересно очередной долгострой или все же построят. Интересно ваше мнение.
    Стройка должна быть на ул. Сергиевской, как идти со смотровой площадки в сторону вокзала с левой стороны. Кто там недавно был расскажите там идет стройка или нет? Как написано на сайте начало 28 ноября этого года, а окончание в 2017 году.
    В планах детские площадки, автопарковка, несколько зон отдыха, озеленение, откроется офис семейного врача, а так же детский сад на 39 мест (какой-то маленький сад для 5 домов пусть и 3 этажных).
    http://sky-grad.ru/buildings/30/ собственно застройщик
    http://www.sergiev-posad.su/news/all/1/1523/ новости

Вложения:

2. Leksa

Leksa Форумчанин

Симпатии:
    0
  3. lol111

lol111 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Был вчера на вокзале - действительно новая стройка большая началась

4. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Там где была больница ,чтоли теберкулезная
    Шикарное место .[DOUBLEPOST=1418535266,1418535147][/DOUBLEPOST]Буду тогда копить бабло на хатенку там мне нравиться место.

5. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    точно точно тубик там был)))

6. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Чего ? Не понимаю я ход твоих великих мыслей

7. Энергетик

Энергетик Форумчанин

Симпатии:
    24
    попробуйте. Только предварительно там уже 70 % жилья забронировано. И еще - на последнем этаже нет межэтажного перекрытия, вы сразу увидите там скатную крышу. Да и планировки с кухнями-нишами там на любителя.

8. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    подтверждаю, что была больница, потому что далеко не все могут сейчас вспомнить этот факт.[DOUBLEPOST=1418586201,1418585850][/DOUBLEPOST]на счет хорошего места не знаю. я бы не смогла жить рядом с путями. Конечно это дело привычки, но все же. Хорошо тем кто ездит на электричках) далеко бежать не надо.

9. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Для тех кто ездит за длинным рублем в Москву это станет золотым местом

10. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
  11. gera

gera Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не уверен, что очередной долгострой, хотя знать наперед все невозможно. Привлекает малоэтажность, расположение, и пока приемлемые(относительно) цены. Из всех новостроек Посада наиболее оптимальный вариант. Опять же относительно. Думаю рискнуть. Кто уже заключил ДДУ, откликнитесь, есть вопросы.

12. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Я пока думаю ,сейчас риск . надо узнать на свои деньги они строят или кредитные . сейчас высокие ставки по кредитам и застройщик может разориться ,как сп Капстрой например ЖК московский ,я там с дуру купил

13. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Я не понял, они в ноябре 2017 года буду сдавать сразу весь компекс? Не уложатся как мне кажется.
    Более того, планировки - тихий ужал...двушка с комнатами 16 и 13...и как в них жить? а цены порядка 60-65 за квадратный метр. Не привлекательно в смысле метража квартир - очень маленькие, зато в некоторых корпусах аж два этажа под офисы.

14. gera

gera Форумчанин

Симпатии:
    0
    Судя по ихней проектной декларации - собственые средства и от договоров долевого участия. Сдача последнего корпуса - конец 2017 года.

15. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    где планировки можно посмотреть? сайт или офис? если офис то адрес не подскажите?

16. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Вот ссылки:
    http://sky-grad.ru/housing_estates/7/
    http://domdonskoy.ru/

17. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
  18. SVL

SVL Форумчанин

Симпатии:
    0
    очень странно))) что данный жк ( при всём его великолепии) вызывает малый интерес ( всего 16 сообщений) у форумчан в плане обсуждения и деления между собой мнениями и информацией по нему.

19. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Вы о каком "великолепии" говорите? Там планировки ниочем - конура какая то - комнаты крошечные, квартиры маленькие... Цены от 56000 за квадрат. Место отличное, но железка вплотную к домам будет, а поезда там орут перед ж/д переездом ощутимо. Но все таки самый большой минус - планировки.

20. SVL

SVL Форумчанин

Симпатии:
    0
    По поводу планировок думаю что уместно будет выражение На вкус и цвет... Кого то устраивают кого то нет. Если посмотреть расположение корпусов то не так уж и близко к самой железке, а потом у застройщика в планах возвести шумозащитный экран. Цены? Да наверно завышены, но это и понятно, историческая часть города да и близость лавры накладывает свой отпечаток. Рядом парк и вся инфраструктура в шаге от жк.[DOUBLEPOST=1431626387,1431626280][/DOUBLEPOST]
    Спутник кстати сдан уже) о чем свидетельствует оф.сайт компании застройщика.