1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Ищу Хочу теплицу

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем Бригадир, 18 Апрель 2015.

1. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    Приобрету теплицу 2.5*4 из профиля квадрат или прямоугольный с карбонатом. Интересует доставка и сборка в Топорково. Интересует цена вопроса сюда или в личку. Сообшения типа звоните все сделаем не интересуют - хочу знать цену и предлагаемое качество.

2. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    http://prezent.teplica.sergievposad.tel/
    Не в рамках рекламы, просто себе присмотрела одну модель отсюда, нигде ничего подобного не видела..:)

3. женюлька

женюлька Форумчанин

Симпатии:
    15
    Дороговато.Как эта конструкция будет со временем работать:cool:Мы уже 3 теплицы у одних и тех же заказывали,полет нормальный,скидки сделали.Размер 6*3 23тыс.

4. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    женюлька, контакты дашь? Есть где образцы посмотреть?

5. женюлька

женюлька Форумчанин

Симпатии:
    15
    Контакты на даче,как и образцы:)Будет у тебя время,поедем посмотрим;)

6. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    С удовольствием..:)

7. женюлька

женюлька Форумчанин

Симпатии:
    15
    Окей как соберёшься звони.Я сейчас безработная.:)

8. ndsvi789

ndsvi789 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мы брали каркас в строй дворе. и поликарбонат там же

9. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    Итак, вижу вопрос требует уточнения - я объехал пять стройбаз в городе. Теплицы везде шириной три метра, мне надо два с половиной. Под заказ она будет сделана или стандартная мне все равно. Если на форуме есть люди кто этим занимается - готов рассматривать предложения.

10. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
  11. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Vedmak теплицами вроде не занимется..:) У него ковка/сварка.:)
    Очень классная кстати..:)

12. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    СивКА, ковки как таковой сейчас очень мало. В основном так называемые кузнецы работают по готовым штампованным шаблонам выдавая их за свое рукоделие. Любой вензель , розочка или еще чего есть готовое на рынке в различных вариантах и размерах. Типа конструктора свари их вместе.
    по теме. В позапрошлом году делали теплицу 6 на 3 знакомые. Дуги гнули на месте, сварка и резка тоже на месте. Сразу спрашивали размер окон и двери какие делать. Все прогрунтованно и установленно на месте. Конструкция полностью сварная. В центральной точки парника повисли 3 здоровых мужика даже не прогнулась. По бокам защита от сползшего снего. В итоге цена была 22 или 23 тыс я отдал. Сейчас не знаю какая. Но с покупными и рядом этот парник ни стоит.
    п.с. как раз сегодня купил автоматику на двери и окна чтобы в жару сами открывались и в холод закрывались. Офигенное решение тем кто не знал об этом. Электричества не требует.[DOUBLEPOST=1429454908,1429454599][/DOUBLEPOST]женюлька, случаем не Леха с Саней делали?

13. женюлька

женюлька Форумчанин

Симпатии:
    15
    Не помню.Знаю,что один из них второй раз приезжал устанавливать,полненький)))

14. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Не значит другие. Эти работают всегда вместе.

15. sema

sema Форумчанин

Симпатии:
    7
    Сегодня проходил мимо теплиц в стройцентре, что в афанасово находится на ценнике размер указан 2.3х2.1х4 м

• Нравится Нравится x 1
  16. Dumastra

Dumastra Форумчанин

Симпатии:
    1
    сколько денег за нее хотите. Вся суть не стандарта в поликарбонате сборка ваша или наша?

17. Сергиев Ковка

Сергиев Ковка Форумчанин

Симпатии:
    0
    ковки как таковой сейчас очень мало. В основном так называемые кузнецы работают по готовым штампованным шаблонам выдавая их за свое рукоделие. Любой вензель , розочка или еще чего есть готовое на рынке в различных вариантах и размерах. Типа конструктора свари их вместе.
    Да, мы можем собрать и из готовых элементов. Всё зависит от желания заказчика. Но если хотите настоящее кованое изделие - мы сделаем по Вашему желанию. И не будет ни одного штампованного(литого) элемента. Только ковка. Ручная работа.Эксклюзивные решения.