1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Продан ООО «ЦТК «Контраст-Телеком», ведущий оператор в г. Сергиев Посад

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем MaNia, 12 Январь 2006.

1. MaNia

MaNia Форумчанин

Симпатии:
    8
    «Комстар» расширяет присутствие в Подмосковье

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» теперь принадлежит 100% акций компании ООО «ЦТК «Контраст-Телеком», ведущего альтернативного оператора в г. Сергиев Посад Московской области. Сумма сделки, как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в «Комстар-ОТС», составила 4 млн. долл. Информация о прежнем акционере не раскрывается.

ООО «ЦТК «Контраст-Телеком» предоставляет услуги местной телефонной связи, передачи данных и доступа в интернет, телематические услуги. Компания контролирует 25% рынка фиксированной связи и более 50% рынка интернет-услуг на территории Сергиева Посада, располагает собственной транспортной сетью связи.

Доходы ООО «ЦТК «Контраст-Телеком» за 2005 год составили 2 млн. долл., из них 49% обеспечивают корпоративные клиенты, EBITDA (доход до уплаты налога на прибыль, процентов и амортизации) — 1 млн. долл.

Покупка ООО «ЦТК «Контраст-Телеком» позволит компании «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» обеспечить присутствие в одном из крупнейших районов Подмосковья и значительно расширить свою сеть в Московском регионе.

--------------------------------------------------------------------------------

© iXBT.com

2. 3DoFF

3DoFF Форумчанин

Симпатии:
    242
    Кстати этому Комстару принадлежит МТУ-Интел...
    делаем выводы что нас ждёт-)

3. Mansun

Mansun Foto_Lamer 2007

Симпатии:
    1.457
    не знаю что ждет нас - но то что Контраст не стал делать Adsl доступ вынудило меня подключиться к Телекому.
    о чем я впрочем не жалею.

пусть теперь кусают локти - надеюсь будут умнее и глядишь сделают политику на снижение цен и введение новых технологии.

4. 3DoFF

3DoFF Форумчанин

Симпатии:
    242
    Я думал что это итак очевидно, оказывается нет-))
    Итак: СТРИМ уже в городе Сегриев Посад.

5. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да уж хочется позитивных изменений в ценовой политике...

6. Fade

Fade Форумчанин

Симпатии:
    38
    MaNia, то, что пишут в Инете - далеко и не всегда правда. А зачастую очень даже проплаченное лобби. Считаю, что и в этом случае. Цифры откровенно завышенные. ИМХО... И никакого СТРИМа вам не видать.

7. 3DoFF

3DoFF Форумчанин

Симпатии:
    242
    Гы цифры то может и завышенные, но эта новость взята с официального сайта Комстара: http://www.comstar-uts.ru/press-center/news/?id=381

А также была опубликована на всем известном ixbt.com:
    http://www.ixbt.com/news/market/index.shtml?05/34/45

Узнал бы сначала источники, а потом бы языком молол, валенок.
    Хотя каеш это серьёзное упущение автора темы, ибо когда берёшь откуда-то новости, надо обизательно указывать откуда.
    Хотя бы потому что в 90% случаев неуказание источника является нарушением авторских прав.

8. megalol

megalol Форумчанин

Симпатии:
    842
    © iXBT.com внизу стояло с самого начала

9. 3DoFF

3DoFF Форумчанин

Симпатии:
    242
    ага слепой я

10. Navi

Navi Форумчанин

Симпатии:
    266
    Ну и чего кипиш поднимать??? всё как было так и останется не волнуйтесь))))))))
    ЗЫЖ продвижение конечно будет, оно неизбежно, но эти изменения были запланированы ранее.

Последнее редактирование: 14 Январь 2006