1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Фото Нужен фотограф на свадьбу

Тема в разделе "Арт-форум", создана пользователем vitek.210490, 22 Май 2015.

1. vitek.210490

vitek.210490 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ищу фотографа на свадьбу, все предложения кидайте сюда или в личку

2. Робин

Робин Форумчанин

Симпатии:
    381
    https://vk.com/aprildaria вот эта девочка фоткала мою свадьбу! остались очень довольны.
    https://vk.com/wonderlandphoto вот группа с её работами.
    Если что - пишите в лс, дам телефон, либо ей в контакте напишите

3. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
  4. Zhivoj

Zhivoj Форумчанин

Симпатии:
    113
    Фото не очень, если честно. Всё-таки свадебные фото будут храниться всю жизнь, качество должно быть безупречным. И моменты хорошие должны быть пойманы.

5. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
    сами-то покажите свои, обсудим :)

6. Zhivoj

Zhivoj Форумчанин

Симпатии:
    113
    Не надо людям давать плохие советы. Жалко же людей на её фото. Деньги, наверное, заплатили немалые. Вы почему за неё заступаетесь? Человек сам выберет, что ему понравится.

7. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
    а вы почему решаете что понравится топикстартеру? пусть сам выбирает. спросил котакты, я дал того, кого знаю. а обсуждение хорошие-нехорошие давайте в другую тему. только для начала с примерами ваших фото, там и сравним.

8. Zhivoj

Zhivoj Форумчанин

Симпатии:
    113
    Я не фотограф, я пользователь этой услуги. Посоветовали бы в личку, никто бы и не узнал. Думаю, что многие так и сделали. Выкладываете на всеобщее обозрение — будьте готовы выслушать чужое мнение. Вы посоветовали, я усомнилась в качестве (или у нас теперь принято мимо безвкусицы молча проходить?). Решать человеку. Фотографам, кому могла, тему перепостила. Надеюсь, что vitek.210490 найдёт своего фотографа. Свадьба — это такое важное событие! :)[DOUBLEPOST=1432391473,1432389870][/DOUBLEPOST]
    А вот и пример видео рекомендованного вами фотографа

Красивая пара, но непонятны игры с резкостью, из-за которых к концу просмотра ролика устают глаза. Лучше всего удалось рассмотреть обувь жениха и подол платья невесты, хотя по лицам молодожёнов и гостей (в те редкие секунды, когда они хорошо просматриваются) чувствуется, что торжество действительно было душевным. Но работы профессионала не видно.

9. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
    в личку советуют если стыдно показать, а я знаю как человек работает и как относится к своему делу, мне за неё не стыдно.

давайте уж выложите свою "вкусицу"- собственные свадебные фотки- покажите вершину мастерства и настоящую РАБОТУ фотографа.

а вас не смущает что на видео заметна работа вспышки фотоаппарата??? думаете фотограф параллельно делал и видео и фото? без понятия почему видео размещено на сайте, возможно просто по дружбе с оператором.

и вообще не понимаю по какой причине докопались именно до моего рекомендованного контакта. что так зацепило? выше еще одна рекомендация, я бы сравнил, но вконтактом не пользуюсь и доступа к странице нет.