1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

В Крым на авто 2016

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Lionarus, 18 Июнь 2015.

1. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Чернявую видел там на днях, стремноватая.[DOUBLEPOST=1435696381,1435696274][/DOUBLEPOST]
    Вообще про шлюх ты начал))). А квд и от жены может приключиться.
    А че, в Крыму бесплатно не вариант на пляже замутить?

2. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Там их трое работает, ты не весь ассортимент видел. Двое из них наркоши, а третья водит своего ребенка в соседнюю группу в нашем садике.
    Ну и семейка у Вас, один другого стоит.

3. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я-то причем тут. За тебя переживаю. Но ход твоих мыслей... нутыпонел[DOUBLEPOST=1435696832,1435696781][/DOUBLEPOST]
    Кризис нуаче

4. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    В Крыму (лично мне) без транспорта делать нечего.Скучно.
    Много есть чего посмотреть,но на маршрутках офигеешь,да и не удобно,поэтому туда исключительно на мото (на машине в командировке возили от Ялты до Евпатории, укачало ппц), так что в этом году,31 числа опять туда же.Кстати,на тарханкуте можно неплохо понырять,надо будет попробовать.Потом с ревизией Геленджик-Сочи-Абхазия(если хватит силы воли оторвать жопу от пляжа,протрезветь и уехать).
    С паромами в этом году все нормально.Очереди максимум по 3.5 часа.Народ не жалуется.
    Что помню про цивильный сервис (именно цивильный, так как нам много не надо и мы снимаем самое обычное недорогое жилье для поспать)
    В позапрошлом гОде,в самой Ялте,гостиница у моря,с морским бассейном на крыше,с то ли завтраком и ужином+алкоголь включен на 2-х взрослых и ребенка платили 5 000р

5. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Олегус, палишься :lol:

6. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Чувак спалился, едит на мото с коляской на юга. Ребенка в коляску :)

7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Какие вы все злые

8. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Я без ребенка,в смысле у меня их нет.Это у товарища сестра с мужем и мелким отдыхали.

9. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Innuendo, согласен, что в Крыму "овощем" делать нечего, надо обязательно на личном транспорте. Объехать всего за 3 часа весь ЮБК от Судака до Севастополя - без проблем.

10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Ждем тогд строительство моста. Или захвата Донбасса в пользу РФ.

11. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Ну....прям захвата.....я согласен на Новороссию в составе ТС. Без таможни и паспортного контроля (как с Республикой Беларусь, например).
    Помню, как ехал по Донецкой и Луганской области (с трасссы Дон через Миллерово въезжал в Украину)... Год назад все эти места уже гремели в фронтовых сводках на сайте Русской весны. Понимаю, что сейчас тот маршрут - это полоса с воронками и разрушенными городами/деревнями. Хотя и не сказать, что тогда маршрут был веселым - в основном поля, засаженные подсолнухами - до Мариуполя - скукотища. Самая красота начиналась на перешейке, когда въезжаешь на полуостров. Меняется сразу все. Настроение, воздух, природа и прочее...."Это все мое, родное..."

• Нравится Нравится x 1
  12. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Сам люблю Крым. Давно правда не был.

13. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Ночная Балаклава близ Севастополя:

14. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А где там гараж в скале для подлодок?

15. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    когда из моря входишь в бухту, то база будет слева при входе (на фото вверху именно та часть, где еще немного строений и немного ламп освещения). Там есть типа фарватера (водный порт) - два батопорта по обеим концам - один в море, другой в бухте уже. Сверху скала, виден только вход/выход.

Последнее редактирование: 13 Июль 2015
    • Нравится Нравится x 1
  16. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    До Крыма не доехал,но возвращающийся из Крыма товарищ сказал,что очереди на паром нет. Инфа на 7 августа. И говорит,что дорого все стало.
    Не первый раз уже слышу.

17. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Мне тоже говорят о том, что дорого стало. На пароме сейчас очередь 3-4 часа. Народу в Крыму очень много, машин очень много. Собственно, в Крым и надо ехать только в августе, когда море более-менее прогрелось. В конце августа по вечерам уже прохладно.

18. Inside

Inside Форумчанин

Симпатии:
    15
    По рассказам друзей, стоимость питания в Крыму=Москве и Подмосковью. Стоимость жилья в сравнении с прошлым годом немного поднялась.

19. irenium11

irenium11 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тоже слышала что стоимость увеличилась , и если бы ехала в Крым , то все таки на машине .

20. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    я гонял в этом году на машине.Есть там можно по 150рублей очень вкусно,вечером самим готовить.С машины где то 15000(с учетом парома).Проживание в районе 1000-1500 вполне себе ок.Все кафе как в мск цены.В магазинах дороже наших атаков и копеек.
    Про паром,билеты покупал через инет.В очереди туда стоял часа полтора(с погрузкой),обратно час вся переправа.