1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Игровой ноут

Тема в разделе "Железные технологии", создана пользователем Magogi, 23 Июнь 2015.

1. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот задумался над тем что бы сменить свой старый ноут. на что-то более производительное и что бы можно было еще поиграть в последние игры. ЧТо можете достойного посоветовать до 70 000 рублей?

2. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нужно больше конкретики. Для чего бук пользуете? Насколько важен вес, внешний вид, железо? Какая диагональ в приоритете?

3. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    Dmitry_16, для таких людей на форуме все по определению ясновидящие)

4. stranger949

stranger949 Форумчанин

Симпатии:
    179
  5. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Ссылки на мвидео такие ссылки на мвидео...

Если тебе нужен действительно игровой ноутбук, обрати свой взор в сторону Clevo и разумно заказать его из-за бугра.

http://www.xoticpc.com/

(Sager - это тоже Clevo)

6. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если честно, про такие впервые слышу.. Надо было сразу уточнить мне. По диагонали 15,6 дюйма, а то что написал для игр, то чтобы в гта 5 можно было поиграть не меньше средних, ну а бюджет уже написал.

7. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    не вариант чуть докинуть и взять такой? на нем уже на максимум почти все выкрутить можно и играть комфортно

8. Dmitry_16

Dmitry_16 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Раз готов прилично потратиться - можешь замахнуться и на asus g551 или msi GE62, буки однозначно игровые.

9. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Потому что у хомячков на спинетике "игровым" считается ноутбук за 30 тыщ из мвидео, исторически...

• LOL LOL x 1
  10. Magogi

Magogi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Понятно, но предпочту купить ноут в России, а не заказывать из-за границы. Уже пару интересных вариантов предложили, теперь надо думать asus g551 или msi GE62

11. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    ноут сделанный для Российского рынка и к примеру американского, это совсем два разных ноута. Все ру ноуты, у меня давно сдохли. американские пашут без проблем. чисто моё, субъективное мнение.

12. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    Alex1, ага, в цеху стоят две линии, на одной клепают для белых людей, а на другой специально собирают с косяками для нищебродов из россии)
    бред же.
    ullquiorra, игровой и ноут вообще не совместимые слова, если речь идет о современных требовательных играх.

13. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Не совсем так, но "тепло"
    Clevo же!

14. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    ullquiorra, я не в прямом смысле)
    просто все эти ноуты "игровые" такие ущербные, сомнительное удовольствие играть на них.

15. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Ну обычно такие вещи приобретаются при необходимости часто и безболезненно менять его дислокацию, так что об удовольствии речи особо не идет, скорее противопоставление меньшего дискомфорта большему.

Например если у тебя маленький ребенок не любит спать под шум кулеров какой нибудь печки от нвидии или ати

16. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    миф, грамотный системник не шумнее игрового ноута, а дислокация ноута все равно в пределах розеток.
    лежа играть? или на кухню тащить?
    а если есть такие деньги на эту безделушку, лучше уж наверно купить приставку, удобство намного выше.

• Нравится Нравится x 1
  17. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    И грамотная клавиатура, при хардкорном ебашилове, извини за выражение, не издает звуков, и мышка кликает молча, и в скайп можно шепотом орать =) Да миллион объективных причин можно найти в пользу, но только если тебе это действительно нужно. Я сам не сторонник играть на ноуте, но иногда задумываюсь об утеплении балкона, особенно когда я на больничном, а жене "завтра на работу" итп.

А приставки - это от лукавого все

18. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    вот вот, а ты до кулеров докопался, мыша и клава больше раздражает)

19. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Просто когда я общаюсь с разумным человеком, то не стараюсь приводить настолько много аргументов, чтобы "понял меня последний засранец, конечно если он не иностранец", а привожу в пример первый попавшийся =)
    Ты производишь впечатление разумного человека

20. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53