1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Девчонки! Где подзаработать?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Микарина, 5 Февраль 2016.

1. Микарина

Микарина Форумчанин

Симпатии:
    0
    Девчонки, подскажите, кто знает. Где подзаработать можно, может тут в сети? Меня скорее всего скоро сократят, уже разговоры идут, мужу одному тяжело тянуть будет семью. Я в отчаянии((((((((

2. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    74
    • Нравится Нравится x 1
  3. DENver

DENver Форумчанин

Симпатии:
    29
    Говорят, тут тоже не плохо платят.

4. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
  5. Мышка

Мышка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сейчас многие статьи пишут и зарабатывают на этом.

6. Mexanuk

Mexanuk Форумчанин

Симпатии:
    2
    Поищи сайты ФЛИРАНСЕРОВ....Если найдешь серьезный сайт,то можно найти стабильную работу на "удаленке"...Удачи

7. DjIvanSP

DjIvanSP Форумчанин

Симпатии:
    8
    Слушайте а как грамотно сделано первостепенных затрат 0 а бизнес работает!!! Я имею в виде рекламодателя прям шикарный ход конем!!! Сдесь твой текст печатают на свои кровные расклеевают, херачат за колл центор, а тебе заказ готовый прилетает вместе с смс! ИТОГ затрат 0 не зависимо еть клиент или нет!!! Агонь!!!

8. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    Всё честно. Сколько заработал - столько и получил. А если работодателю ничего не принёс, то на фига он ЗП будет платить работнику? А нахлебники не нужны. Важна ведь не работа, а результат? Ведь когда отдаёшь авто на ремонт, берут деньги не за потраченное время, а за завершённый ремонт. Если мастер неделю прокопается и не починит авто, то и денег никто ему не заплатит.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Согласен. В офисе пасьянс раскладывать на всех мест не хватает, рыночек порешал.
    --- добавлено ---
    ну кому как, у меня много знакомых которым я помогаю по-мелочи с компьютерами, но переустанавливать всю систему с драйверами и т.д. у меня совершенно нет времени, постоянно просят кого-нибудь порекомендовать, т.к. в Москве это такое знатное обдиралово минимум тысяч на 10.

10. DjIvanSP

DjIvanSP Форумчанин

Симпатии:
    8
    Парни я писал не за халявщиков которые ничего не делают! А за работодателя который грамотно развивает свой бизнес не вкладывая в рекламу ни копейки!!!

• Согласен Согласен x 1
  11. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Почему не вкладывая? Он отдает процент своей прибыли. Ведь если он сам найдет клиента он заработает больше.

12. DjIvanSP

DjIvanSP Форумчанин

Симпатии:
    8
    Это процент а рекламу обычно вкладываются а не проценты с продаж платят. у него нет статьи расходов на рекламу вот в этом и пркол Если ему не отдавать людям процент с прибыли то придется заводить статью расходов на рекламу а она не всегда окупается!

• Согласен Согласен x 1
  13. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Да здесь вроде даже как не реклама, а по сути своей обыкновенная работа менеджера не сделке, разве нет?
    Ну допустим ,у меня девочка в офисе сидит, по факту сама ничего не делает, только принимает заказы. Даже не выдает.. Грамотно приняла заказ, раъяснила клиенту, что дешево и быстро не есть хорошо - получила %. Уговорила клиента на более более широкий спектр заказа - получила премию. Не разъяснила - получила меньше, если вообще смогла удержать клиента. ИМХО, суть работы та же..:)

• Согласен Согласен x 2
  14. AngelPsy

AngelPsy Форумчанин

Симпатии:
    0
    А я не верю в заработок в сети. Где гарантия, что заплатят?

15. Lizzy

Lizzy Форумчанин

Симпатии:
    0
    я на адвего регалась. прокопалась там, заработала пять рублей и плюнула в итоге

16. K@рToШk@_㋛

K@рToШk@_㋛ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Знакомая работает копирайтером, говорит очень нравится, но трудно по началу было

17. Ивелина

Ивелина Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тоже нужна работа в интернете, ищу и никак

18. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    1 бакс за тысячу знаков ))) . За 60 рублей. Только я в инете не видел расценок таких.... 5-30 руб.

19. Anselma

Anselma Форумчанин

Симпатии:
    0
    И кто-то пишет за 5-30 рублей? Это уж совсем себя не уважать

20. Астрея

Астрея Форумчанин

Симпатии:
    0
    Много кто из знакомых баловался на биржах фриланса и больше трех тысяч не выводил.Не спорю, наверное такой вариант имеет место быть. Просто я лично не сталкивалась.
    Все таки больше склоняюсь к тому, что можно найти удаленную должность. У меня вот девочка знакомая устроилась менеджером в интернет-магазин по удаленке. Когда на работе сократили, просматривала вакансии на gorodrabot.ru. А сейчас втянулась и привыкла, и зп у нее побольше моего будет.