1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Надежда Савченко

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Ядвига, 11 Март 2016.

1. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    За поездки в Киев не вносят в базу сайта Миротворец. Вносят за посещение Крыма в обход Киева.
    В Украине достаточно активистов, которые выступают в защиту Савченко.
    У неё много сторонников и последователей, членов её политической платформы.

2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    А за поддержку Владимира Владимировича Путина?

Последнее редактирование: 27 Март 2018
  3. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Пол Украины его поддерживает и смотрят по тарелкам российское телевидение.

4. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    @Ядвига, бабка гоу в краину с плакатом.
    борись с режимом!

5. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Борюсь. В мае вылетаю в Крым.

6. ВождЪ КраснорожихЪ

ВождЪ КраснорожихЪ Забанен Забанен

Симпатии:
    11
    Докладываю: Крым не Украина.

7. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    А разрешения попросили в Украине? сайт миротворец не спит, а вас тут друзей много)

8. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Мне лично звонил Посол Украины в России по моему письму. Они в курсе моих миротворческих миссий.
    Команда Савченко тоже поддерживает.

9. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    В тайне от санитаров и лечащего врача?

10. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    Т.е. посол Украины Вам разрешил нарушить законодательство Украины и въехать в Крым не через территорию Украины? я Вас правильно понял?

11. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Нет, он пересказал кратко правила въезда в Крым по украинским законам и заверил меня в том, что в отношении меня не будет никаких санкций, так как они уважают меня и следят за моей миротворческой деятельностью.

12. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    А вы считаете посол наделен полномочиями разрешать нарушать гражданам иностранного государства законодательство Украины? Вы уверены что посол был настоящим и вам это не привиделось?

13. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Не привиделось. Ранее мне приходилось контактировать с Посольством Украины по освобождению Насти Леоновой и я знаю телефоны и ФИО ответственных лиц. В то время мне ежедневно звонили с разных СМИ Украины и России и я встречалась с журналистами и давала комментарии.

14. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    поскольку вы не отвечаете, то я вам отвечу. что согласно принятому закону Украины о временно оккупированных территориях (куда по их мнению попал и Крым), въезд в Крым осуществляется исключительно через погранслужбу украины, с предварительным разрешением властей.

15. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Не всё делается по законам Украины. Большинство европейцев регулярно въезжает в Крым через Москву.
    И даже внесенный на сайт Миротворец Денис Ахромкин - террорист и пособник незаконных террористических бандформирований в Украине (Донбассе) спокойно получил шенгенскую визу и въехал на территорию Европы.
    Его даже не задержали там. За своего приняли - он помогает Европейским фашистам воевать против России и истреблять украинцев и россиян руками друг друга.

16. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    зачем мешать мухи с котлетами? шенген и украина это разные вещи. если вы въедите в крым не через территорию украины вам будет закрыт доступ в украину на 3 года

• Нравится Нравится x 1
  17. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    А как они узнают? Это раньше штампы при въезде в Крым ставили на погран участках в порт-Кавказе и со стороны Милитополя. Сейчас мы летаем по внутренним паспортам в Крым и штампы нам не ставят. Спецы украинские - мои близкие друганы и меня не сдадут, а если и сдадут, то я раньше выборов в Украину не собираюсь - нужно подмогнуть Порошенко снести и поставить хорошего лояльного России, а не Израилю управленца.
    Я знаю потайные тропы в Украину из России со стороны Белгорода, из Белоруссии, Польши и со стороны Черного и Азовского морей.
    Короче всё схвачено, за всё заплачено, не дрейфьте.

18. Nikita FV Keysselitz

Nikita FV Keysselitz Забанен Забанен

Симпатии:
    3
    С такими друзьями, ...

19. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    и не собираюсь, меня удивляет изменчивость вашей позиции.... вы мечетесь за последние 2 года как прости господи женщина с низкой социальной ответственностью. То Украина правовое государство и вы уважаете ее законы, теперь у вас все схвачено и заплачено и вы плевать на эти законы хотели. Посещаете "анексированный" Крым для отдыха, поддерживаете Савченко, но как то нерасторопно, на расстоянии. Ведь право клеймить власть зная, что у тебя есть права и их будут соблюдать гораздо проще, спокойнее и комфортнее, чем осуществлять настоящую правозащитническую деятельность (к которой вы себя относите) на поле боя, где поддержка весьма ограничена, например, обращаясь в международные суды, привлекая мировую общественность и т.д и т.п. Что делаете вы? Вы сдуваетесь, обыкновенный низкопробный популизм, с какой то ноткой политиканства и полная растерянность!

• LOL LOL x 1
  20. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Вы как сопливый подросток - максималист, ей богу. В мире всё течет и и всё меняется и меняемся мы , МЕНЯЕМ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ ко многим вещам в зависимости от ситуации и обстоятельств.
    Если вы вчера были идеальным мужем и старались достать для меня с неба луну - я вас боготворила и старалась сделать вашу жизнь прекрасной, а если сегодня вы превратились в задрипанного алкаша, поднимающего на меня голос и руку, что прикажете с вами делать? Конечно дать возможность исправиться, а если вы не понимаете - дать по морде и уйти к другому. Возможно навсегда.
    В России действительно запредельная коррупция и украинцы абсолютно правильно совершили действия стихийно-майданного характера против своего коррупционного режима. Они не хотели ждать перевыборов, они спешили избрать другого и вступить в сказочный евросоюз. Но не тут то было! Избранный ими после госпереворота шоколадный король стал хуже прежнего и всё его халдейское (не украинское по крови) окружение стало грести под себя и уничтожать украинцев в АТО, сокращая численность населения и недовольных бедняков.
    У нас же в стране стали происходить позитивные изменения. Наш президент стал прислушиваться к оппозиционным требованиям: не повелся на почёс и не ввел войска в Украину на Донбасс, не взял нахрапом Киев за 2 недели, освободил Савченко, неоднократно выводил войска из Сирии, стал вести заметную антикоррупционную деятельность, арестовывая и устраняя от власти от губернаторов до министров.
    Сказочный евросоюз превратился в злобное королевство с замашками бандита с большой дороги и вчерашние противники силового захвата чужих территорий стали понимать важность стратегических объектов в обороне против сказочных героев запада.
    Путин - опытный разведчик с развитым стратегическим мышлением, видящий на десять ходов вперед, хотя его разумеется умело демонизируют его противники - конкуренты. Он терпеливый, сдержанный, милосердный и справедливый, я бы добавила.
    Савченко была и остается героем нашего времени. Возможно единственная честная и порядочная сила в Украине против разгула хапуг и лжецов. Разумеется я по прежнему её поддерживаю и буду настаивать на её освобождении, хотя сейчас тот же ЕС рта не откроет в её защиту, потому что Надежда поняла насколько они навредили её стране.
    Я понятно объяснила? Что-то ещё пояснить?

Последнее редактирование: 31 Март 2018