1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Животные Вычесать кота

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Innuendo, 9 Апрель 2016.

1. Night

Night Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не найдете профессионала - привозите :)

2. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Рыба для котов, это мочекаменной болезнь, а если кот кастрат, это вообще караул, у кастратов она быстрее развивается, так как мочеиспускательный канал у них по природе узкий, а у костратов ещё больше сужается.
    Все продукты только в сыром виде надо. Мясо говядину можно раз в неделю перекрутить в фарш и добавить натертую морковь, овёс.
    Кот у вас просто шикарен. Не бойтесь его на дачу. Дача, большие кусты, трава, это их Стихия. Там мыши в рационе, сейчас по весне и ранним летом яйца из гнёзд, а потом и птичек ловить научится. Он за одно лето может поправить здоровье без всяких доп. Витаминов и врачей.

• Согласен Согласен x 1
  3. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Рыба после термообработки не представляет угрозы в плане мочекаменной. Кастрат или не кастрат - не важно. Если кормить правильно,подкладывая правильный корм,то все будет нормально. Есть комра с профилактикой мочекаменной.Суть профилактки проста-пьет больше воды и соответственно больше сцыт,вымывая песок.
    Все дачные деликатесы для сугубо домашнего кота - это все от лукавого. Начиная от клещей блох,заканчивая бешенством.
    Для домашнего кота выход на улицу это жуткий стресс.Для него это чужеродная среда, он никогда ее не видел,от запахо и звуков рвет мозг. У него есть свой ореол обитания,улицы хватает как заоконному наблюдателю.
    --- добавлено ---
    Овес пробоовал .Смотрит на меня как на идиота,после того как я его тушеной горбушей кормил,мол,сам траву жри а мне мясо и рыбу давай. И все эти эксперименты с натуралкой тоже пробовал,мясо с укропом,морковью,капустой итд итп. У меня времени просто не стало хватать.Хороший сухой корм и вареная говядина изредка или рыба - оптимально.
    --- добавлено ---
    Овес пррбовал.Смотрит на меня как на идиота,после того как я его тушеной горбушей кормил,мол,сам траву жри а мне мясо и рыбу давай. И все эти эксперименты с натуралкой тоже пробовал,мясо с укропом,морковью,капустой итд итп. У меня времени просто не стало хвататть
    Он без шурундул. Ты готов поменять шурундулы на сытую жизнь?)))
    --- добавлено ---
    Овес пррбовал.Смотрит на меня как на идиота,после того как я его тушеной горбушей кормил,мол,сам траву жри а мне мясо и рыбу давай. И все эти эксперименты с натуралкой тоже пробовал,мясо с укропом,морковью,капустой итд итп. У меня времени просто не стало хвататть
    Он без шурундул. Ты готов поменять шурундулы на сытую жизнь
    Хочу эту тему попробовать)))

4. Night

Night Форумчанин

Симпатии:
    0
    Коты котам рознь, если кот матерый с ним не прокатит :)))
    Последний котяра которого я вычесывала просто не подъемный дикий рысь. помогло только одно - глаза в глаза, я главная :)) Почти как по мультику.. мы с тобой одной крови (с)

5. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Ну это конечно личное. Но читаю и Захарова Алексея вспоминаю. Если бы он это слышал, у него бы волосы за секунду вылезли и выпали :D:D

6. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    конечно нет)) но хавать после прочтения темы захотелось, даже появились нотки зависити к такому разнообразию блюд у четвероногих

7. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    210
    Что с котом? Мы все переживаем.:)

8. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Да, че ему сделается :)

• Нравится Нравится x 2
    • Вау! Вау! x 1
  9. lemontree

lemontree Форумчанин

Симпатии:
    3
    мимими) а вот когда он так лежит на расслабоне, подкрасться с расческой нельзя? так и делаю со своей кошкой, когда у нее весной подшерсток лезет. но я не котовед, я любитель)

10. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Можно.
    Но есть все шансы огрести.
    Я как-то его в ванну клал, минут на 10 его хватало,пока он лежал и пузо холодил. Спину можно было вычесать,но бока,лапы-без вариантов.Он тупо форму ванны принимал и его ворочать без вариантов)))
    --- добавлено ---
    --- добавлено ---
    Спасибо Night :)

Вложения:

• Нравится Нравится x 4
  11. Poroh

Симпатии:
    210
    @Innuendo, терь осталось найти того, кто носки свяжет бгг :)

• 2 за орфографию 2 за орфографию x 1
  12. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    И снова вопрос актуален :(
    Может кто в пределах города найдется?

13. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    night, без вариантов..:) Тем более он её уже знает..:) И откуда только у гладкошерстного кота столько шерсти?

14. fed

fed Форумчанин

Симпатии:
    2
    У меня таких вопросов вообще не возникало. Приблудился ко мне в моем раннем детстве кот полудикий, так он сам по себе и приходил когда нужно ему от меня или мне херово было. И купался и чесался с удовольствием. Пока не умер, мне было едва 12, а он уже старый совсем был.
    Да, не те коты и кошки пошли ныне...
    Я не кошковед или собакотого но если вариантов не будет обращайся - меня животные обычно воспринимают хорошо, смогу помочь - помогу. но не профф в этом деле
    ну и по времени надо договориться - не всегда свободен

Последнее редактирование: 29 Январь 2017
  15. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Она переехала далековато. Да и не гладкошерстный он.Ты фотку видела? Первый раз только подпушку вычесывали полтора часа, на целого кота начесали.
    --- добавлено ---
    Да,вот с детства не приучил. У друга кошка кайфовала,когда ее чесали. А мой как игру что ли воспринимает.Я попробовал сам,ему не нравится.Одной рукой 7кг кота удержать очень тяжело

16. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    Олег, 7 кг чистого веса, ты его для каких целей растишь? :)

17. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Вот как раз судя по фото он все же короткошерстный, хотя подпушек знатный, даааа ..:)
    Олег! Приезжай ко мне в офис - покажу тебе пушистого кота..:) Зимнего сибирского кота..:)
    --- добавлено ---
    Стратегические запасы..:)

18. Poroh

Симпатии:
    210
    оффтоп: а скока коту? кастрирован?

19. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    год. Кастрирован.