1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

помогите найти мошенника

Тема в разделе "Находки/потери/кражи", создана пользователем denc, 15 Апрель 2016.

1. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    б/у-шный же, топикстартер прямо написал же, у физ.лица же, без уплаты налогов и сборов же, с причинением ущерба же

2. denc

denc Форумчанин

Симпатии:
    3
    вы весьма не внимательны... выше я выложил переписку с мошенником, где он объяснял откуда у него НОВЫЙ дисплей:
    -я заказываю так же Денис тока у оптовиков в Москве...
    -я Денис по сути 3 копейки заработаю на этом дисплее,там схема со скидками своя интересная...
    и спасибо за подсказку, действительно, на лицо не только мошенничество ,но и схема незаконного предпринимательства...а возможно ещё и кража телефонов, с последующей разборкой ,и продажей запчастей..
    PS с такими друзьями и враги не нужны))

• Нравится Нравится x 1
  3. Андрей567

Андрей567 Форумчанин

Симпатии:
    7
    В общем то,согласен у данного мошенника,может прибавиться еще один эпизод преступления,может посадские возьмутся за этого хорька,т.к. дело будет отослано по месту совершения преступления,то есть к нам.

4. Spiteful Mouse

Spiteful Mouse Модератор Модератор

Симпатии:
    53
    бантик тот еще типок

5. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    А ты его знаешь? Кто такой?

6. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    лично нет, но довелось общаться на форуме, и вроде я ему продавал железо 4-5 лет назад.

7. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Надо было его кинуть :D:D:D

• LOL LOL x 1
  8. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    то был личный обмен)

9. Андрей567

Андрей567 Форумчанин

Симпатии:
    7
    Ну не привлекли этого козла?

• Нравится Нравится x 1
  10. denc

denc Форумчанин

Симпатии:
    3
    Процесс идёт...кольцо вокруг жулика сжимается...

• Нравится Нравится x 1
  11. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    Очко жулика сжимается

• Нравится Нравится x 1
    • LOL LOL x 1
  12. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    74
    Продолжение у истории есть? Такое ощущение что на Авито идет негласное состязание, кто из этих ублюдков больше народа кинет, на 1 реальное объявление 10 фейков, и нах нужна такая торговая площадка?

13. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Кстати я там много чего продал и приобрел полезные вещи. И даже очень выгодно. Мне нужен был насос, который стоит 170 000 рублей. Я его купил за 10 000 рублей. Чел просто работал в одной конторе и его оттуда тиснул. Вот считай купил за даром.

14. denc

denc Форумчанин

Симпатии:
    3
    Насчет авито- тоже много чего и купил и продавал, и всегда гладко было...по этому так обидно, что связался с мудаком... По этому и дело это буду дожимать до конца...а процесс не быстрый, но он идет...

• 2 за орфографию 2 за орфографию x 1
  15. Spiteful Mouse

Симпатии:
    53
    держи в курсе, иногда посматриваю тему, интересно чем закончится.

что то чел какой то не умный, слишком продешевил, тем более если воруешь надо за что то, а не за копейки рисковать, думаю за 30-50 его бы тоже шустро купили.

16. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да он его год продавал, прежде чем я нашелся. Товар ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ.

17. Aleks159

Aleks159 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Осторожно мошенник! Шабалин Сергей Леонидович т. 89163776830 , г.Москва Сергиев Посад, Валовый переулок 4 кв 51.На авито нашел объявление о продаже платы от телефона Lenovo P780 ,перевел денежку на карту 6054616402646231 в итоге мне пришла левая плата.

Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016
  18. lawishere

lawishere Форумчанин

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! С Сергеем у меня похожая ситуация. Предлагаю собрать все усилия и подать несколько заявлений в одно время для их объединения в одно производство, возможно сумма будет посущественнее и поинтересней для посадских полиционеров...

Мы с ним работали в одной организации и все было ок, пока он оттуда не уволился с 50 тысячами рублей, которые он получил в качестве задатка за ноутбуки... С учетом того, что были в доверительных отношениях, на мою беду, подтверждение передачи денег в его адрес у меня отсутствует... Отдавал наличными. Уже 1,5 года не могу решить этот вопрос. Последние полгода не отвечает на телефон...

Уверен, если объединимся, вопрос можно будет порешать по любому! Найти бы его...

Aleks159, указанный в Вашем сообщении адрес Вы откуда взяли? Это прописка из паспорта или как?

Если обладаете информацией, которая может помочь (ресурсы в Посадском ОВД, информация о местонахождении и т.п.) звоните мне 89164315601. Справедливость должна торжествовать!

19. bloodydwarf

bloodydwarf Форумчанин

Симпатии:
    0
    Поддержу беседу т.к. тоже оказался потерпевшим от его рук, куда мне лучше обратится ? Адрес он свой указал г. Сергиев Посад, пер. Валовый 4-51

Последнее редактирование: 19 Декабрь 2016
  20. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137