1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК "Покровский"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Амаль, 20 Май 2016.

1. Mushka27

Mushka27 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Спасибо за ответ!
    Вывод: Вы не видите смысла в этой группе и никуда не вступали, но вас раздражает, что она в принципе есть.
    Конечно не должны публиковать, а то все узнают, кто вы.
    Успехов Вам в вашем деле.

• Нравится Нравится x 1
  2. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    Слабовата логика. Меня не раздражает то, что она есть, мне неприятны некоторые ее действия (я перечислила, какие). Существуйте на здоровье, а лучше работайте во благо дольщиков. А для раздражения меня нужны факторы посильнее)))

Хотите секрет? Все личные данные можно закрасить в фотошопе;) Только не говорите, что я, сволочь вредная, должна и этому всех научить, раз сама умею :D:D:D

3. Mushka27

Mushka27 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Не интересно.

4. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    Банальность в ответ на банальность

5. Алексей76

Алексей76 Форумчанин

Симпатии:
    40

6. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    Вы с ней разговаривали что ли?
    Только я-то не раздраженная. Или, по-Вашему, выразить мнение, идущее вразрез с толпой, - значит раздражаться? Не волнуйтесь, я абсолютно спокойна. Если начну раздражаться, сообщу Вам в официальном заявлении:)

7. Алексей76

Алексей76 Форумчанин

Симпатии:
    40
    А кто такая Гончарова? Не эта ли пожилая, вечно кричащая женщина - бухгалтер?

8. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    Так это Вы тот великолепный мужчина, который разговаривал с Терехиным так, как он заслуживает? Жму Вам руку тогда.
    А про инициативную я уже писала, что именно вызвало мое недовольство. И, если честно, были бы они на з/п - я бы вздохнула с облегчением. Но если все это они говорят от чистого сердца - вот это уже пугает...

9. Алексей76

Алексей76 Форумчанин

Симпатии:
    40
    По поводу моего великолепия......продолжайте:) . Хотя я не тот о ком Вы думаете. Нам не стоит, на данном этапе, ссорится. Жить-то вместе. Лучше делиться информацией, дабы не остаться без квартир. А самым лучшим вариантом будет встреча в живую. Вы не против?

10. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    Эх, жалко) Хотя Вы производите впечатление человека адекватного и способного так высказаться))
    Да встретимся в любом случае, на собрании кредиторов. Только его не будет до тех пор, пока Терехин документы не передаст, а он пока этого не сделал...

11. Julia_K

Julia_K Форумчанин

Симпатии:
    18
    Добрый день!
    Уважаемые будущие соседи! Не у всех есть возможность присутствовать в группе WhatsApp - лично у меня кнопочный телефон и в ближайшее время смартфона не предвидится. У соседей по бараку (в основном это пенсионеры) тоже нет такой возможности. Сейчас в связи с банкротством СИХ ситуация осложнилась и для жителей первого дома. Очень хотелось бы видеть информацию по нашим дальнейшим действиям в каком-то общедоступном месте - либо на этом форуме, либо где-то еще (типа группы в соц.сети), либо проводить какие-то собрания дольщиков... От Натальи Слепцовой, сотрудницы СИХ, я получила по электронной почте информационное сообщение и образец заявления, поэтому очень приблизительно пока в курсе дела. Но хотелось бы видеть новые подвижки и где-то здесь, хоть бы и на этом форуме. Пожалуйста, выкладывайте и сюда информацию тоже!
    Спасибо!

12. Julia_K

Julia_K Форумчанин

Симпатии:
    18
    Смотрю, уже многие отослали заявления...
    Может кто подскажет, я правильно поняла - если мы (переселенцы из ветхого и аварийного жилья) делали перевод федеральных денег на счета СИХ в банке, то нам достаточно просто сделать ксерокопии этих платежных документов для приложения к заявлению? По остальным документам вроде всё понятно...

13. Julia_K

Julia_K Форумчанин

Симпатии:
    18
    У меня дурацкий вопрос... сто лет никуда писем не отправляла.. Можем ли мы отправлять наши заявления с копиями документов на абонентский ящик заказным письмом? На сайте Почты России сказано, что заказные письма вручаются лично в руки адресату, а в нашем случае ведь адресом является а/я

14. Julia_K

Julia_K Форумчанин

Симпатии:
    18
    Спасибо!

15. Алексей76

Алексей76 Форумчанин

Симпатии:
    40
    А с нашим то что? (с грустью)

16. Julia_K

Julia_K Форумчанин

Симпатии:
    18
    Уже и не верится, что дом сдали ))) Теперь очередное препятствие преодолеть бы - как нам наши квартиры будет выдавать конкурсный управляющий...

17. JJt

JJt Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добавьте в группу, пожалуйста, 985 253 25 98

18. geksli

geksli Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день. Аналогичная просьба. Дом №2. Телефон +7(901)599-40-42

19. JJt

JJt Форумчанин