1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Мосгордуму...

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем TXT, 1 Декабрь 2005.

?

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Мосгордуму:

1. "Единая Россия"

19,5%
  2. "Родина"

18,3%
  3. ЛДПР

13,4%
  4. КПРФ

4,9%
  5. "Яблоко"

4,9%
  6. СПС

4,9%
  7. Не пошел бы голосовать

34,1%
  1. TXT

TXT Форумчанин

Симпатии:
    34
    если бы Вы имели право (по регистрации) участвовать в выборах 4 декабря.

2. JeDi

JeDi Гость

А Яблоко и СПС ни одним блоком разве идут??

3. pank

pank Форумчанин

Симпатии:
    105
    гражданин вы пропустили партию против всех

4. Rafael

Rafael Форумчанин

Симпатии:
    71
    Я работал в Москве в составе активистов различных политических партий и советую всем вам никогда, ни на каких выборах, не голосовать за политическии партии. Всем людям входящим в состав этих самых патрий абсолютно НАПЛЕВАТЬ на вас, на политику, на идеи своей партии, и тп. Все они работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% на себя и свой кошелек (счет в банке).
    Голосуя за ту или иную партию вы помогаете чиновникам и депутатам покупать новые иномарки , коттеджи и иные вещи в собственность. Не знаю, думают ли они о вас когда тратят бюджетные деньги. Наверное думают, но не все! Так что лучше всего вообще не ходите на эти выборы, а проведите оставшееся время с пользой !

5. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358
    :) Я за единую и всё

6. TXT

TXT Форумчанин

Симпатии:
    34
    Пропустил намеренно, так как такую партию исключили из списков.

7. pank

pank Форумчанин

Симпатии:
    105
    пойду повешусь :'( ....
    ...мою любимую партию исключили.

8. Джао Да

Джао Да Форумчанин

Симпатии:
    50
    между прочим Родину тоже исключили, а вот партию Зеленых и партию Жизни вы почему не включили в список?

9. Mansun

Mansun Foto_Lamer 2007

Симпатии:
    1.457
    а рекламы была очень активная - каждый раз выходя из метро видел агитаторов...

странные представления у Txt о системе выборов....

10. TXT

TXT Форумчанин

Симпатии:
    34
    Для последних много чести быть в этом списке ;) Шутка
    А "Родина", хоть и окончательно снята с выборов, на своем сайте призывает все же приходить и голосовать за не :)

11. Джао Да

Джао Да Форумчанин

Симпатии:
    50
    Еще раз про выборы

Правда я про МосГор Думу. Не сочтите за оффтоп.
    Сегодня по дороге в универ мое внимание (добились своего!) привлекли очередные агитаторы, на этот раз агитировали за Шендеровича. Купился я на CD который давали всем на халяву. Называется он "Итого +" Собственно это скорее всего следует расценивать как предвыборный ролик кандидата, но как это сделано...! Если вы в свое время были поклонниками программы "Итого" (а я им был), то это для вас - Шендерович оторвался по полной, даже не стесняясь в выражениях и не ограничивая себя "политкорректностью" он зарезал "всю правду матку".
    Для всех желающих найти сей видео опус можно в DC/ Silver/Виктор Шендерович. Торопитесь, долго я это держать не буду :)

12. Rapidity

Rapidity Форумчанин

Симпатии:
    154
    я за ЛДПР ведь там Жириновски Владими Вольфович очень классный мужик =0)!

13. bou-finger

bou-finger Galaxy King

Симпатии:
    195
    Наша политика это ералаш самый натуральный. Кругом бесчестные люди, которым в сущности плевать на страну, единственная цель это деньги =( Я бы 100% голосовал против всех :)

p.s. это чисто моё имхо, ни в коем случае не считать агитацией либо пропагандой :)

14. bou-finger

bou-finger Galaxy King

Симпатии:
    195
    Знал бы ты кем была основана эта партия :)

15. Serguei V. Kholod

Serguei V. Kholod Форумчанин

Симпатии:
    472
    Уродский опрос. Вы бы лучше опросили, за какого бы американского президента вы проголосовали.

16. TXT

TXT Форумчанин

Симпатии:
    34
    Что ж ты такой недовольный последнее время? Геморрой достал? Или семейные проблемы?

А опрос по кандидатам в президенты США устраивать неинтересно - там оспаривают кресло политические близнецы, что бы нам по ушам не проезжали по этому поводу. Альтернативы там нет.

Как, собственно, и на теперяшних выборах в Мосгордуму - после снятия "Родины".
    Кому как, но мне остальные, прошедшие на выборы (за некоторым исключением КПРФ) - на одно лицо. И даже не потому, что я в восторге от "Родины" - нет. Но в ее составе хотя бы находятся такие уважаемые люди, как Крутов, Леонов, Варенников, Попов, Нарочницкая, Савельев и др. Чего не скажешь об остальных партиях.

И еще из-за чего я бы не называл этот опрос "уродским". Ирония сравнения с Америкой неуместна - Москва рядом, и Подмосковье во многом зависимо от положения дел в ней. К тому же некоторые (и не без основания) полагают, что выборы в Мосгордуму прообразуют собой тенденции, возобладающие на будущих выборах в Госдуму 2007 года.

Да и вообще, интересно будет сравнить соотношение голосов на наших "выборах" с соотношением на уже завтряшних, реальных.

17. Serguei V. Kholod

Serguei V. Kholod Форумчанин

Симпатии:
    472
    Я сомневаюсь в развитии тенденции от выборов в Мосгордуму к выборам в Госдуму. Москва уж очень непохожа на всю страну в целом.

Уродским же я считаю любой опрос, не имеющий причинно-следственной связи между респондентами и предметом опроса.

И неужели тебе интересно узнать, насколько наш опрос с завтрашним результатом соотнесётся? Будешь ли ты доволен совпадением? Несовпадением?

18. Knyaz

Knyaz Форумчанин

Симпатии:
    434
    За Родину, только из-за вышеназванных ее представителей.

19. Knyaz

Knyaz Форумчанин

Симпатии:
    434
    Начались первые нарушения на выборах в Мосгордуму

В первый час голосования на выборах в Мосгордуму активность изирателей невысока.

В начале десятого утра на одном из участков на юго-востоке столицы было всего два-три избирателя, передает корреспондент РИА Новости.

На входе в участок человека встречают шесть милиционеров в форме.

В самом зале для голосования стоят кабины для голосования, висят стенды с информацией о кандидатах и политических партиях, а также образцы заполненных бюллетеней.

Название партии "Родина" вычеркнуто из избирательных бюллетеней вручную тремя параллельными линиями.

В зале присутствуют работники участка, наблюдатели.

При выдаче бюллетеней избирателю предлогают на выбор либо пиво, либо воду.

На участке играет веселая музыка, развернута торговля выпечкой и овощами.

http://forum.msk.ru/material/news/5494.html

На избирательном участке в Молжаниновском районе (это уже за Кольцевой дорогой) был произведен вброс бюллетеней. Вброс небольшого количества бюллетеней произвел лично председатель комисии, на чем был буквально "схвачен за руку" наблюдателем от кандидата Немцовой. В настоящее время на место происшествия выехала бригада из прокуратуры.

http://forum.msk.ru/material/news/5498.html

Начались первые нарушения на выборах в Мосгордуму.

Как сообщил кандидат в депутаты от КПРФ по округу №3 Петр Милосердов, произошел массовый недопуск наблюдателей с совещательным голосом в избирком и на участки. Массовый - это более 10 человек.

Мотивируется это тем, что отсутствует печать КПРФ на бумаге, подписанной кандидатом в депутаты.

- Но на мою фамилию и невозможно поставить печать КПРФ,- говорит Милосердов, - я же не Зюганов и не его заместитель. А личной печати и личной партии у меня нет.

Также, по сообщению Милосердова, многим наблюдателям отказано в выдаче удостоверений на том основании, что нет фотокарточек. Причем одним выдали и без фотогорафий, а другим нет. Та же ситуация, кстати, происходит и с кандидатом от "Партии Жизни".

"А вообще все выглядит забавно, - смеется Милосердов. - Подъезд к избиркому перегородили поливальными машинами, кругом милиция, как-будто ждут, что Басаев на танке приедет. Имено так я представлял себе выборы где-нибудь в Гондурасе".

http://forum.msk.ru/material/news/5497.html

И, еще, хорошая новость:
    Результаты социологических опросов у двух избирательных участков в Преображенском округе свидетельствуют: у полковника Квачкова более 60%!
    :999:

20. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    Жаль мне еще нету 18 но через годик думаю я бы проголосовала за ЛДПР,
    изучив блок лекций по политологии и отдельную работу по партиям я бы выдвинула ЛДПР, мне понравилась их цель, идея, за их инициативу, воть...