1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Мосгордуму...

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем TXT, 1 Декабрь 2005.

?

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Мосгордуму:

1. "Единая Россия"

19,5%
  2. "Родина"

18,3%
  3. ЛДПР

13,4%
  4. КПРФ

4,9%
  5. "Яблоко"

4,9%
  6. СПС

4,9%
  7. Не пошел бы голосовать

34,1%
  1. TXT

TXT Форумчанин

Симпатии:
    34
    Партии жизни, зеленых и пр. не учитываю по причине их лилипутности, про "Родину" я высказался выше...

А вот со "странностью" может наоборот?
    В этом топике, названном именно "За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Мосгордуму", Вы проголосовали за СПС.
    Но при этом Вы пишите:
    Ну да ладно, всякое бывает :)

Последнее редактирование: 6 Декабрь 2005
  2. Джао Да

Джао Да Форумчанин

Симпатии:
    50
    Не вижу противоречия: если выбирать из предложенного списка, то СПС, а если из реально существующего то Ед.РОс. А Родина вообще странная партия: появилась неожиданно и сразу стала "любимчиком", потом стала позиционером и в конце концов скатилась до такого бездарного популизма, даже ДПНИ и то более интеллегентно работают.

Последнее редактирование: 6 Декабрь 2005
  3. -EverlasT-

-EverlasT- Форумчанин

Симпатии:
    37
    уважаемая,Вы в полной мере показали свою эрудированность,в знании родного(по крайней мере я так думаю) языка!
    как мне кажется,надо было написать примерно так:

а теперь про образование...зачем его винить? его получать надо,что вы старательно не делаете...судя по всему

4. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    -EverlasT- уважаемый я объясню, при чем тут образование, образование надо получать., что я и делаю , а не как, вы, сказали , что я не получаю его, от куда такая уверенность у вас? следите Да? (шучу)
    Образование мы получаем из книг, но основном через учителей и общество, если нам могли дать доступное образование , то я думаю в наше время было бы больше хороших специалистов, нет я не хочу сказать , что у нас их мало, но все такие, было бы лучше если больше образованных людей в нашей стране было,
    а вот мой русский , не трогайте, не вам его оценивать...
    вот мы говарим партии, а если посудить, то все партии говарят о нашем образовании, но не видно сдвигов в их нем работе, над этим может они есть, но не такие значительные.

Последнее редактирование: 7 Декабрь 2005
  5. Nise

Nise Форумчанин

Симпатии:
    478
    Вопрос не "За кого голосовать?", а "Кому можно верить?" считаю уместнее... Не верю никому и следовательно голосую "против всех..."

6. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    мне нравиться твоя позиция, думаю тут ты прав, но все же придеться глосовать, а то Росиия останется без власти и без демократии :( за нас тогда будут все решать

7. Rafael

Rafael Форумчанин

Симпатии:
    71
    А сейчас разве за нас не все решают ?

Как ты думаешь ты многое решаешь? А наш город ? А область ? За нас все решает горстка людей, и я очень надеюсь что эти люди отдают себе отчет в том что они делают.

8. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    я пока мало что решаю, но если подумать мы же их выбираем, хотя дело выбирать и дело подпускать ко власти :( разные вещи
    надеюсь на то же, что они отдают себе отчет, за что делают

9. Rafael

Rafael Форумчанин

Симпатии:
    71
    у меня есть ощущение, что всех кого надо выбрали уже до нас , тебе так не кажется ?

10. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    все возможно, сейчас покупаю голоса, так, что тут нет ничего такого и это хочу заметить в открытую намекают а мы ушами хлопаем
    в наше время, можно ожидать все что угодно

11. Serguei V. Kholod

Serguei V. Kholod Форумчанин

Симпатии:
    472
    Спасибо за напоминание мне, чего я в жизни не успел.
    Вы действительно этим опросом и этой темой смогли показать, как вы все умны не по годам.
    Ну раз вы такие умные, что же вы могда не проживаете в этой самой Москве и не голосуете там?
    Что вы от нас, стариков хотите? Чтобы мы обсуждали, какое "гэ" лучше? Или удовлетворённо вам поддакивали? Нет уж! У каждого свой путь, свой выбор. Я его сделал, будущее за вами, но помните, и на вас найдутся более молодые и более бессовестные.

12. Жанна Д"арк

Жанна Д"арк Форумчанин

Симпатии:
    14
    А еще , по моему, везде есть вариант -против всех, я бы его использовала:rev:

13. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    тогда если так буду, голосовать, придеться еще раз голосовать, до тех пор , пока не изберут кого-либо

14. Жанна Д"арк

Жанна Д"арк Форумчанин

Симпатии:
    14
    Если я правильно знаю, что если победит кандидат против всех, то на следующих выборах список избираемых должен быть частично изменен.

15. Сладенькая

Сладенькая Форумчанин

Симпатии:
    144
    ну это я тоже имела ввиду, но вы думаете . что список значительно измениться,я думаю врятли

16. Весы

Весы Гость

Посмотрите на результаты опроса-Родина в числе уважаемых многими нашими на форуме,но результа-то нет.В предвыборной борьбе все партии пользуются грязными приёмами,но не все они имеют возможность вот так запросто снять с голосования партию. ДА ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ВСЁ ПО ПЛЕЧУ,но голосовать каждый будет за своих.

17. -EverlasT-

-EverlasT- Форумчанин

Симпатии:
    37
    я живу в Москве и голосую там же....

18. Lads

Lads ФНП!

Симпатии:
    1.216

:))) Великий и Могучий русский язык...А что касается дерьмокр,простите,демократии, то на кой х она вапсче нужна? :) может демократия-это и есть хорошо, но не такая как у нас на бумаге и в лживых речах политиков. Я никогда не считал и не считаю себя политологом, но некоторые мысли, которые тут были изложены, вызывают смех и разочарование. Слава богу умных больше :))) Русь поднимется с колен!

19. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Я за Яблоко, потому что по моим ощущениям именно от партии ЯБЛОКО будет выдвинут на выборы Президента России Михаил Ходорковский - много выстрадавший за Россию и много осознавший за 10 лет в этой жизни и в этом мире. Именно он сможет грамотно вывести страну на путь созидания и здоровых моральных устоев в обществе! Ходорковский предположил, что Путин не желает являться в Гаагский суд по делу Януковича, потому что сам замешан в отстреле мирных жителей на Майдане: http://chronicle.pro/majdan/ZX5NOC.html

20. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Наути жулика чуть менее махровей Яблоку амбиции не позволяют ? Вижу что партия Яблоко и ее представители, за 10 лет ничего в этой жизни не осознали.