1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Медкомиссия для получения водительского удостоверения.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем m555, 21 Июль 2016.

1. m555

m555 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Привет ВСЕМ, у меня подходит к концу срок действия водительского удостоверения, нужно будет менять права.
    Для замены прав в первую очередь нужна будет медицинская справка. Последний раз справку делал лет 5-6, точно не помню.
    Вот и хотел спросить где сейчас в Посаде можно пройти медкомиссию? - последние разы я проходил на Рабочке в Зомской МСЧ,
    на Леонида Булавина 4 и последний раз в ДИАМЕД у трикотажки Карла Маркса 7. Итак, кто недавно проходил медкомиссию и где?
    Еще, в инете где как пишут - надо проходить сейчас ЭГГ? или сейчас отменили - если надо то сколько это сейчас стоит, надо брать справки у психиатра
    и нарколога? и тоже какова сейчас цена? - И вообще сколько мне встанет всё это удовольствие??? (ребятки, я пенсионер, лишних денег нет).
    ------ и еще вопросик в догонку - где в посаде сделать фото на справку - не срочно, и подешевле.

2. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    322
    фото делал в доме быта на вокзале, срочное что то в районе 250р
    МРТ обязательно, проходил в диамеде в трикотажке, как и все "обследование", по факту херня, спрашивают на что жалуешься, если не на что, то 3к по чеку и вперед. Потом к психу и дурку за справкой что не стоишь на учете и все. Кстати, мне офто так и не пригодились, меня перефоткали в гаи на их собственный фотоаппарат.

ЗЫ все это было 1.5 года назад.

3. Skazi

Skazi PSYLINE promo

Симпатии:
    30
    если только на Б категорию энцефалограмма не нужна

4. Джуфин

Джуфин Форумчанин

Симпатии:
    342
    делал на звездочке. там дают все направления. на круг в районе 2к кажется вышло. где-то год назад

5. Mexanuk

Mexanuk Форумчанин

Симпатии:
    2
    На звезде проходил медицину. Мозги "просвечивают" в определенные дни и вроде в среду после обеда можно пройти весь мед.осмотр без очередей. Сфотографироваться можно там,же на "звездочке". По цене не скажу,не помню,а по времени очень быстро 10-20 минут.

6. m555

m555 Форумчанин

Симпатии:
    0
    На "Звездочке", а поточней можно, где? - а про просветку мозга, говорят сейчас не надо, если только на категорию В, не слышали про это?
    http://ruspdd.ru/izmeneniya-pdd/341-medosmotr-2016

Вложения:

7. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    Справку делал в Диамеде. ЭЭГ у них же. По деньгам - около двух тысяч. Фото на справку могут сделать на месте - 150 руб. В субботу народу много, часа 2-3 потратил.
    Затем в нарко и психодиспансер (каждому по 308 рублей, вроде).
    Госпошлина на права 2000 руб (в Сбербанке без комиссии).
    В сумме потратил полдня и 5000 руб (с учетом транспортных расходов).

• Полезно Полезно x 2
  8. m555

m555 Форумчанин

Симпатии:
    0
    А это когда было? и еще - нашел в инете что ДИАМЕД переехал что ли ? - пр-кт Красной Армии, д. 77/а - http://diamed-sp.blizko.ru/contacts

9. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    Два месяца назад. Да, я проходил по этому адресу. Потом удобно сразу через дорогу к наркологу сходить.

10. m555

m555 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Привет ВСЕМ.
    Вчера прошел медкомиссию в ДИАМЕД.
    Кто собирается проходить комиссию могу рассказать как и что надо делать.
    1. Раньше надо было сначала приехать в ДИАМЕД, а потом к наркологу и психиатру, теперь не заходя в ДИАМЕД сразу к наркологу и психиатру,
    а потом уже в ДИАМЕД. Фото на медсправке теперь нет, т.е. фотографироваться не надо.
    2. Если Вы не будете открывать в правах категории - грузовые автомобили, то не надо проходить ЭГГ - просвет мозга.
    3. Итого всё удовольствие обошлось - 1200 - сама медсправка, 309 - нарколог, 309 - психиатр, итого = 1818 рублей

• Полезно Полезно x 1
  11. JIbICbIu

JIbICbIu Форумчанин

Симпатии:
    6