1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Ищу Настроить антенну на даче

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем BVM, 7 Сентябрь 2016.

1. BVM

BVM Форумчанин

Симпатии:
    3
    имеется обычная антенна с рогами, не новая, раньше эксплуатировалась в квартире, провод, а также куплен новый цифровой модуль или как он там называется правильно не знаю. Подключить самому не удалось, приставка эта пишет "нет сигнала" . На мой взгляд причины могут быть: низко установлена антенна, неправильно зачистил провода в районе штекеров, неисправность антенны вовсе.
    Соответственно нужно это дело наладить в какой-нибудь из выходных в том виде, что есть или же перевесить антенну(у всех закреплено на каких нибудь трубах на уровне крыши 2х этажного дачного дома, у меня же на сарае, в небольшом отдалении от дома, где раньше висела тарелка триколор), если потребуется, доедем купим то, что понадобится. Территориально Топорково( 1 остановка на электричке в сторону Александрова), при необходимости привезу/отвезу.
    По деньгам предлагайте, но если дело окажется, например, в зачистке проводов, то готов заплатить 1000, максимум.

2. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    За косарь можно купить новую, заведомо исправную антенну.