1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Будет ли война с США ?

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем DURACELL, 7 Октябрь 2016.

?

Будет ли война между Россией и США в ближайший год ?

Голосование закрыто 27 Октябрь 2016.
  1. Да, будет

13,0%
  2. Нет, не будет

73,9%
  3. Будет ядерная война

13,0%
  1. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Ладно, успокойся.
    И у тебя и у меня есть такие пруфы.
    Хотя бы медсправка для ГибДД. Но публиковать ее на общедоступном форуме не стоит.

2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    Чей-то?

Кому должны?

Я его адекватно оцениваю, в отличие от "общечеловеков" и "желудочно-кишечных" либералов. Опираясь, так-сказать, на достоверные исторические сведения, а также на информацию из открытых источников про их "лучшие в мире вооружения"™.
    Случись что, никакой "самый большой в мире военный бюджет" им не поможет.
    А как воюет "самая сильная армия Европы, созданная по стандартам NATO", мы видели на примере бесконечных "котлов" вна Украине :)
    "Человеческий материал" – полное говно потому что.

3. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    То бишь, твой интерес к сиськам Навального нормален?
    Тебе. Стребуй с них долг обязательно. :D
    --- добавлено ---
    Эх, Михаил. Везёт вам, что я - человек слова. Если сказал - сделаю. Вот не хотел искать, но истина дороже, как говорится.
    http://www.aif.ru/society/289999
    ..Отметим, что экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Васильева, по некоторым данным, является любовницей Сердюкова. (с)

4. KillYourself

Симпатии:
    232
    Молодец. Я ведь специально АиФ выделил, чтобы ты предсказуемо попался и подтвердил, что веришь информации из "желтой прессы". Впрочем даже АиФ написал куда более аккуратно "по некоторым данным", что означает сами мы не знаем, но "одна бабка сказала".

Кстати а как ты относишься к "Еврейскому заговору" или к тому что американцы "сфальсифицировали" посадку на Луну ?
    :)

5. Former Cop

Симпатии:
    155
    Не лепи горбатого. Поздно.
    Ты просто надеялся, что в Аиф такое не напишут, и просчитался. Вопрос стоял так:
    Пруф тебе привели тот, который сам требовал. Теперь вопрос к тебе: ты приведёшь пруф, который у тебя спрашивали, или признаешься на весь форум в том, что ты - трындобол. Хотя, это и так очевидно, но было-бы честным с твоей строны. Если понятие чести тебе вообще знакомо.

6. KillYourself

Симпатии:
    232
    Мне очевидно кто тут трындабол. Чтобы это было очевидным другим так и быть приведу пруф.
    О чести, рассказывай своим коллегам по фантазиям типа Столяра и Ядвиги и бабушкам сплетницам.
    Лишь они это в состоянии оценить "правильно".

7. Former Cop

Симпатии:
    155
    На что ты пруф привел? На свой бред в другой ветке? Там я тебе уже ответил, повторю здесь:
    Ты форумный трындобол. Тебе привели пруфы, которые ты просил, а ты в ответ - нет. Ты опять обосрался, прими это как должное.

8. KillYourself

Симпатии:
    232
    Думаю все все поняли.
    Трындабол, трындабол, трындаболище ....

• Баян Баян x 1
  9. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Думаю войны с США не будет, если министром обороны снова поставят Сердюкова или Бориса Громова.
    Все беды России из-за Шойгу и его клана. Он манипулирует сознанием и интересами либеральных оппозиционеров и леваков, их же подставляет.
    Путин давно бы снял его, если бы мог. Боится гражданской войны внутри страны. Потому и создал свою Нацгвардию, наращивает мощь. Об этом я сказала на РАДИО СВОБОДА в прямом эфире в начале мая.
    --- добавлено ---
    Владимир Путин заявил о недопустимости провокаций в адрес НАТО http://kommersant.ru/doc/3127200
    Шойгу провоцирует Третью мировую или гражданскую внутри России. Это неизбежно приведет к разделу России на отдельные страны.
    Я бы очень не хотела жить в одной стране с людьми Шойгу, но и дележа России, кровопролития не хочу. Думаю ОНИ ещё что-то придумают и устранят угрозу всему миру. За истекшие сутки в Сирии была разбомблена школа где погибли 22 школьника и 6 учителей. Чуркин уже не выгораживает Минобороны как в случае со сбитым боингом. Значит скоро начнется.

• Оптимистично Оптимистично x 1
  10. микромужик

Симпатии:
    276
    Вы уже утомили своей мантрой :) От бесконечного повторения она не станет истиной.

11. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    А вы побольше зрите в корень! Если исходить из предположения, что Путин - тайный агент Госдепа, то он прекрасно справляется с задачей по развалу ЕС.
    Михаил Ходорковский в интервью немецкому еженедельнику Die Zeit заявил, что президент России Владимир Путин хочет распада ЕC. Он отметил, что только единство Евросоюза вынудит российского президента идти на компромиссы: https://openrussia.org/post/view/19036/

12. микромужик

Симпатии:
    276
    Ваше бредположение не имеет никакой фактической основы, и в этом вся проблема!

13. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    А посмотреть по сторонам и оценить что происходит - ума не хватает?
    Суркова сливают и сделают крайним в расстреле Майдана, разжигании и ведении войны на Донбассе.
    Куда в начале войны летал Сурков, когда нависла опасность ядерной атаки? В Гонконг.
    С кем Сергиев Посад заключил побратимство в первые дни правления нового главы? С городом, вблизи Гонконга.
    Букина Сербия не укрыла, выдала.
    Гонконг - столица мира. Там сосредоточены все мировые финансовые накопления.
    Именно туда будут выезжать те, кто не захочет наблюдать за событиями 5.11.17

14. микромужик

Симпатии:
    276
    Кто?

Какие ваши доказательства?

Вы сейчас вообще о чем, и с кем говорите? С голосами в своей голове?

Не будет ничего :)

15. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Кремляне, должно быть.
    А вы не отслеживаете публикации и выкладки вскрытой почты Суркова? Там весь расклад, все планы и их реализация.
    Я знаю о чем говорю, не только в деревне навоз нюхаю.
    Может и не будет. Мы думаем над этим.
    Если Путин согласится ещё на галерах рабом 8 лет, то не будет. Но он устал и хочет к деньгам и спокойствию.
    Замок у него красивый в Биарицце. Мой знакомый журналист там рядышком живет.

16. микромужик

Симпатии:
    276
    Нет, впервые об этом слышу. Приведите выдержки, например.
    А также доказательства того, что это не фейк!

До-до-до )))))

17. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    У Путина не будет выбора. Либо покрывать Суркова и Шойгу и идти вместе с ними под суд в Гаагу. Либо слить помощника-советчика и нерадивого министра. Это произойдёт и очень скоро.
    http://vdome.ua/15-kolonki-i-blogi/...kova-eto-nachalo-grandioznogo-spektaklya.html
    Прокололись и сознались, подтвердили: http://www.newsru.com/russia/27oct2016/chichvarkin.html
    Гааги скорее всего не будет. Замнут. Суркова сольют, заставив взять на себя удар мировой общественности.
    Собака Панина и все отвлекающие маневры...
    Шойгу, возможно, вернут в МЧС. Не даром его соратники, по слухам, обретут именно в этом ведомстве должности замминистров.

18. KillYourself

Симпатии:
    232
    В отечественном кинематографе есть такой фильм "Гардемарины вперед"
    В основе сюжета этого историко- политического детектива, кража архива писем канцлера Бестужева.
    Так вот, Бестужев, чтобы обеспечить сохранность архива для потомков , добавил к нему несколько фальшивых писем, чтобы весь архив посчитали за фальшивку.

В наши дни происходит сценарий наоборот и чтобы придать архиву фальшивок достоверность, некоторые персонажи, письма которых якобы содержится в этом архиве, подтверждают ее подлинность.
    Без сомнения письмо лондонского беглеца Чичеваркина Суркову подлинное. Возможно он действительно отправлял его помощнику Суркова по открытой электронной почте.
    Вот только никакой почты Суркова не ломали по причине ее отсутствия, а письмо сам Чич и переслал в СБУ, для придания хоть какой-то достоверности этой фальшивке. После чего выступил якобы с извинениями за его обнародование.
    Чич кстати рассчитывает на какой-то профит вна Украине и занятие некоторой должности и об этом уже собщали укро-СМИ. Только там (а также в районы привнесения демократии США), в нынешние времена подобные бизнесмены, не останавливающиеся перед похищением людей и вымогательством очень востребованы.
    Не удивлюсь если еще какой-то высокопоставленный беглый банкир, тоже начнет тем или иным способом подтверждать подлинность архива. Одного Чича явно недостаточно.
    Что-ж попытка годная, но явно не рассчитана для людей с "моим кругозором".
    --- добавлено ---
    Вы не пробовали для укропских СМИ писать ? Там подобный бред весьма востребован.
    Впрочем может быть за имитацию протестной движухи "в реале" вам больше платят.
    --- добавлено ---
    "У Путина" выборы еще не скоро.

Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016
  19. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Это не тот случай! Участие Суркова в новейшей истории очевидна. Отрицать глупо.
    Иногда сотрудничаю, для общего блага.
    Предвыборная кампания началась.
    --- добавлено ---
    Нет конечно. Это не для средних умов комбинация. Игра в шахматы - древнейшая и сложная игра.
    Сдадут слонов и выиграют партию.

20. KillYourself

Симпатии:
    232
    Все мы участвуем в "новейшей истории", даже КопоСаня. Моськи порой тоже попадают в историю.

Да, хохлов сдадут ...

Международные отношения это как выясняется "бои без правил" и в них я бы поставил на дзюдоиста, а не на шахматиста.

Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016